Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В соцзащите решат вопрос о постановке на учет семьи девочки, побитой отцом возле школы
В соцзащите решат вопрос о постановке на учет семьи девочки, побитой отцом возле школы

Гость
18 мая 2022 в 17:25

Кто-то слил видео, потому что бдил своего ребенка, и пошло-поехало..... вот лучше бы за свои дальше бы и наблюдал

ДушегреЯ
18 мая 2022 в 17:26

Главное, чтобы после 15 суток этот недомужчина агрессивнее к ребенку не стал.... Наверняка, она же во всем виновата.

Гость
18 мая 2022 в 17:27

Это хорошо, что все преступления уже расследованы и прокуратура занимается подзатыльниками

Гость
18 мая 2022 в 17:28

Его судить надо за жестокое обращение с ребёнком.
Иди это не то?
Наверное, семья патриотов. Или ментов.

Гость
18 мая 2022 в 17:29

Раньше ремнем детей лупили, никто и не думал никуда жаловаться. Все нормальные выросли. Теперь дети неприкосновенные стали, зато полно хамла и отморозков.

Гость
18 мая 2022 в 17:29

Позорник, а не папаша!!!

Гость
18 мая 2022 в 17:36

И ведь всегда найдутся те, которые оправдают такие действия отца по отношению к ребенку! А иначе себя вести ума не хватает или чего-то еще? Понять ребенка, проявить терпение, уважение к нему? Нет же, таким отцам дети ДОЛЖНЫ, а если что не так- получай. И таких родителей множество.

Сын Солнца
18 мая 2022 в 17:44

отстаньте от семьи...только хуже сделайте.....

Сын Солнца
18 мая 2022 в 17:48

Давайте...
Давайте.... семью на учет... детей изъять...... штрафы им впоять.....
Ведь эти меры помогут, Чтобы просветление наступило, и семья сохранится,,, идете счастливее будут....
Давай по полной ..еще папку закройте на3 мес.... все во благо во имя чего то там.....

Мы Русские - С нами Бгг
18 мая 2022 в 17:48

Папашу на кичу, мамку лишить родительских прав. Детей в детдом. Дело закрыто.

Гость
18 мая 2022 в 17:50

Видеокамера - величайшее изобретение человечества.
Как она не нравится негодяям!

Гость
18 мая 2022 в 17:51

я своему сыну как-то руку сломал за то что он у меня из бумажника воровал. поставили бы на какой-то учет, сдал бы его в детдом

Гость
18 мая 2022 в 17:52

Девчонка бежит за своим любимым папой, папа никогда не обидет, он всегда пожалеет и защитит, но нет, на тебе доченька подзатыльников и поджопников.

Жлоб
18 мая 2022 в 17:52

Сколько ж у нас появилось любителей держать свечку и лезть в чужую семью. А журналисты, в ковычках (раньше учится надо было, а сейчас и блогер уже журналист) громкие заголовки строчат.

краснополянщина
18 мая 2022 в 17:58

Прям побил! Дал леща и все.

Антижлоб
18 мая 2022 в 17:59

Надпись «Можем повторить!» будет входить в базовую комплектацию автомобиля Москвич.

Горожанин
18 мая 2022 в 18:03

Бедная девочка, она бежала потому что боялась наказания, ясно же, что в семье постоянные бойни. Папаше мозги вправить!

Антижлоб
18 мая 2022 в 18:04

Капризную девочку надо тоже поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Отец старается воспитывает ногами, но вселившийся в нее тик-ток не поддается изгнанию, как не прогоняй его оплеухами.

Я вас вижу насквозь
18 мая 2022 в 18:38

Посмотрите как по идиотски поставил тачку. Перегородил сразу два места!

Гость
18 мая 2022 в 18:41

Вот штраф с отца это вред этому же ребёнку,потому что в семье лишаться определенной суммы.Лучше обяжите отца и матьпоходить к психологу к методисту,который объяснит,как нужно реагировать в определенных ситуациях.

Гость
18 мая 2022 в 18:54

Подрастёт дочка, папка состарится, и надаёт любезному подзатыльников

Гость
18 мая 2022 в 18:58

щас начнет папо скулить-скиметь-завывать , что он устал и в стрессе и свинтит , бросив двоих детей ан мать.
Она ,понятно, не в стрессе.
Алименты, естественно ,платить не будет, будет шкериться, потому что обоих детей люто ненавидит: одного бросил в машине, вторую избивает.
ну и классика жанра : это жена довела, а я белый и пушистый, прям нинаю, чейта она не дает мне детей общаться и бабосуды оставляют деетй с бабами, а алименты это грабеж

Исторический материализм
18 мая 2022 в 19:09

Общество нездорово. В школах пальба. А они от подзатыльника возбудилась...

Андрей
18 мая 2022 в 19:11

7 летний сдачи не даст. Молодец, справился?! Страна моральных уродов! Меня били ремнем, ни какой пользы от этого не было.

Рост
18 мая 2022 в 19:21

Не все так однозначно на видео.

Гость
18 мая 2022 в 19:58

Изверг, а не отец...

Гость
18 мая 2022 в 20:09

Я в шоке. Зачем по голове бить ребенка?! По попе недостаточно?!

Елена
18 мая 2022 в 20:54

В тюрьму посадить обоих и папашку и мамашку. За такое насилие над ребенком. Если он ведет себя так при всех а что происходит дома. Страшно представить. Нужно спасать ребенка пока не поздно.

666
18 мая 2022 в 21:30

Еще на синяки и на психику всю семью проверти. А то может он их там бьет постоянно.

Гость
18 мая 2022 в 22:42

Не лезьте в чужую семью.

Мврс
18 мая 2022 в 23:10

Ты прав

Марина
18 мая 2022 в 23:29

Боже, как страшно за детей!!! Самые не защищенные в нашем обществе. Сначала чуть руки не вырвал, снимая ранец, дважды ударил по голове!!!! А пинать маленькую девочку??? Это выходит за все рамки!!! Поддерживаю необходимость проверки климата в этой семье. Страшно представить какие методы воспитания применяют в семье, если ребёнок действительно нашкодит!!!

Гость
19 мая 2022 в 01:04

Я считаю, что можно и ремня, и подзатыльник, и поджопник...Но ведь тут он отнюдь не подзатыльник дал и отнюдь не поджопник...За такое нужно наказывать. Все физические меры воспитания должны быть выверенные - за серьёзные косяки.Именно в ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ целях. Но точно не так...

юля
19 мая 2022 в 01:18

Раньше отцов в школы приглашали на родительские собрания. так после таких собраний тишина в классе месяц стояла. Дома пороли тех, кто отца опозорил на собрании.

19 мая 2022 в 07:05

И шо?!🤔🤷🏼‍♂️

Валя
19 мая 2022 в 09:01

Как много защитников у папаши. В основном это особи мужского рода. Мужчинами назвать таких не хочется. Так унижать своего ребенка.... и так унизить себя....

Гость
19 мая 2022 в 09:50

Почему не бросит хулигана и не заберет детей? Ведь в России женщина может обеспечить себя и нормально вести карьеру. И вообще зачем от него заводила детей, ведь тут больной хороший выбор, откуда такая безысходность, мама явно оболванена русофобской пропагандой.

Марина
19 мая 2022 в 10:30

Представляю, как ведет этот папаша себя дома, если даже не смог себя сдержать в людном месте. Пинать девочку, позор. Может хорошо, что на ружу все вылезло. Мама тоже хороша. А детей в машине вообще оставлять нельзя. На ручках держать надо.

Гость
19 мая 2022 в 11:09

Родитель со стрессом не справляется, вот и отдыхает на домашних. Внутрення дисгармония не повод расслабляться на слабых. Конечно такого человека надо в чувства приводить или кнутом или с помощью психолога мозги промывать.

Папа
19 мая 2022 в 11:37

Я знаю, что детей бить нельзя, жена соколом на меня налетает, если я даже начинаю на них кричать. Так я, втихаря, их щипаю незаметно, и отхожу в сторону. Щипаю, прихватив побольше кожи с жирком, и отхожу. Будут отца помнить в условиях удушающей ювенальной юстиции.

Гость
19 мая 2022 в 14:27

Помню,читала на дамских форумах страшилки про ювенальную юстицию в Европе,мол там ребёнка за отвешенный ему подзатыльник из семьи забирают,и все это обсуждалось в духе «какие там люди звери,да кто не бил своего ребёнка».
Вот смотрю я на это видео,где папаша бьет и лягает свою дочь,привычно терпящую эти побои,и думаю,что лучше было бы для неё чтобы ее забрали в другую семью.Где ее не будут не бить,не унижать,не обвинять во всех грехах мира.Здоровой личностью в своей семье она никогда не вырастет,к сожалению.За неё даже мать не вступилась.

плевала власть на этого ребенка
19 мая 2022 в 18:09

зато с папашки можно денег содрать, патронов купить и на фронт отправить

НАДЕЖДА
19 мая 2022 в 20:53

Это не отец,хуже зверя.ему бы так сделать.! Он значит и жену обижает!У нас папа называл нас :"галчата мои,одуванчики мои"Любил!!!А ТАКОГО БЛИЗКО К ДЕТЯМ ПОДПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Гость
20 мая 2022 в 13:33

Нормально для всех, что один ребёнок остался в машине, второго ребёнка он избил и машина припаркована не по ПДД.