Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Девушка, избитая в лифте в «Академе», не стала писать заявление в полицию на своего обидчика
Девушка, избитая в лифте в «Академе», не стала писать заявление в полицию на своего обидчика

Гость
29 апр 2022 в 13:11

Ну а что, бывает, в Челябинске люди суровые но простые и беззлобные! Он наверно уже извинился купил ей 3 розы и полторашку охоты крепкого, как тут не простить?

Гость
29 апр 2022 в 13:44

Ничего не понял , сейчас так можно что ли? Видео есть, факт избиения есть , а действий от органов нет.Хотя бы штраф и суток 15 дали бы джигиту.

30 апр 2022 в 03:44

Заявление , женщины в таких семьях, боятся писать.Их психика полностью деморализована,живущим с ней садистом. Здесь зафиксировано преступление. И не важно кем приходится жертве садист.Странно, что органы правопорядка ничего не предпринимают в отношении преступника.Такой может любого человека за просто так отмудохать,если под рукой жены не окажется!

Гость
29 апр 2022 в 14:19

Они похоже не из Челябинска, а казахи.

Гость
29 апр 2022 в 13:36

Девушка, это все видит ваш ребёнок, подумайте об этом. Вас не жалко, это ваш выбор, а у ребёнка этого выбора нет.

1984
29 апр 2022 в 13:29

Высокие! Высокие отношения!

Гость
29 апр 2022 в 22:52

а что это за дебильные законы, когда преступлен е на лицо , а органы сидят и ждут напишет жертва или нет заявление?!!!! а мозги включить о шантаже, о страхе за ребёнка, может их удерживают в заложниках?!!!! понятно же что она неместнвя девушка, наверное и документы у неё забрал, или угрожает!!!! она может сидит и трясётся от страха

Гость
29 апр 2022 в 15:15

девчонка грамотно защищалась - видимо не первый раз

Гость
29 апр 2022 в 23:06

А от нее заявление не требуется по большому счету. Прокуратура когда будет выполнять свои обязанности?

Гость
29 апр 2022 в 13:11

Это называется абьюзерные отношения, жертва боится обидчика своего + ей это нравится.

Гость
29 апр 2022 в 12:56

И напрасно.

Запрещенный Барабанщик
29 апр 2022 в 13:02

Настоящая любовь!

Гость
29 апр 2022 в 13:28

Можно за хулиганство в общественном месте посадить без заявления потерпевшей

Гость
29 апр 2022 в 14:39

Т.е. прокурор по факту публикации в СМИ, и обнародования видеодоказательств, не считает нужным ничего предпринять по отношению к избивавшему?

Гость
29 апр 2022 в 19:33

Ждите, когда он ее убьет. Тогда забегаете.

Vic_
29 апр 2022 в 12:59

ясен пень, запугали, шантажируют, а полиция " не понимает "
"ворошиловские стрелки"от ковида помёрли, а дженерейшн-некст, сами понимаете.

Гость
29 апр 2022 в 13:40

Однозначно заводить дело, запугал девушку, пусть года три посидит.

Гость
29 апр 2022 в 13:42

Дело житейское, отстаньте от них

Гость
29 апр 2022 в 13:53

Ну и что даст ей это заявление? Поговорят с парнем, и всё..... Меня после вызова полиции, после побоев участковый не принял даже, прождала его 2 часа, он так и не явился. Так-что и заявление иногда даже написАть проблематично. К слову, участковый, который вроде-как должен быть на С. Юлаева 28 по факту просто числится в штате, даже у коллег неверный номер этого товарища.

Гость
29 апр 2022 в 13:14

милые бранятся только тешатся

Гость
29 апр 2022 в 13:27

Сожитель или муженёк угрожает и запугивает физической расправой

Пират Карибского моря
29 апр 2022 в 13:38

вот из за таких женщин, которые поощряют домашнее насилие и тиранию, у мужчин не всегда верное действие!

Гость
29 апр 2022 в 13:48

Жители Риверсайда пожалуйста будьте осторожны.

Гость
29 апр 2022 в 13:49

А что по этому поводу думает мать этого сожителя? Ей нормально, что она вот это вырастила?

Гость
29 апр 2022 в 14:17

Смыл таким помогать, писать про них? Самих устраивает жизнь с абьюзерами!

Гость
29 апр 2022 в 14:29

Вот это любофффф!!!

Гость
29 апр 2022 в 14:38

Все правильно. Зачем писать заявление, если толку от него все рано не будет? Вот "убьют, тогда и приходите".

Гость
29 апр 2022 в 14:49

То есть ногами по голове у нас теперь побои? Очень мило

Антижлоб
29 апр 2022 в 15:24

Такую невесту бы найти!

Адольф
29 апр 2022 в 15:32

Раз отказалась писать заяву, значит знает, за что получила.

Тетя - Мотя
29 апр 2022 в 16:12

Убивать будет, пусть смиренно и молча сносит побои, а не кричит "ПОМОГИТЕ!". Нечего народ пугать!

Гость
29 апр 2022 в 16:33

У нас тоже два года назад молодая соседка в четыре утра кричала, пустила ее. В итоге сама не выспалась и вся семья, всю ванну мне измазала кровью. Говорю ей, вызывай полицию, она ага , ага. Итог , на следующий день в обнимку со своим сожителем шла. В жизни больше не открою, пусть хоть обкричится. Таким, видимо, помощь не нужна, вот и подумайте все.

Гость
29 апр 2022 в 18:45

А кто такая Ева? Кого она потеряла?

Гость
29 апр 2022 в 19:32

Фи! Даже сознание не потеряла.

Аня
29 апр 2022 в 21:33

Слабоумная какая то

Болельщик
29 апр 2022 в 23:21

В голове у девушки всё перепуталось. Не отражает, где любовь, а где иное… печально…. Родители так заложили в голову

Гость
30 апр 2022 в 07:50

У нее ребенок есть. Полиция будет виновата. Не только он девушку убьёт, но и ребенка.

можно
30 апр 2022 в 11:28

А так можно-за избиение полиция не наказывает?А если человек умер после избиения, он и заявления не напишет.

Гость
30 апр 2022 в 13:32

Сожители разбираются. отстаньте...

Гость
30 апр 2022 в 13:31

Изменяют молодухи сожителям, детей без присмотра оставляют. И вину свою при этом остро чувствуют, а потому мужнин гнев воспринимают как справедливое, пусть и нежелательное возмездие. И мне моя изменяла, правда я её не бил, один раз за горло нежно схватил, один раз из ведра водой окатил. Но она у меня в постели до того хороша, что все обиды при её горячей виртуозности забываются быстро. До того хороша, что проходит не только обида, а и ревность. Ни одна жрица из массажных салонов с ней сравнится не может.

starmos
29 апр 2022 в 13:07

Значит знает за что прилетело.

Гость
29 апр 2022 в 13:31

Любит она сильно его!

Просто человек
29 апр 2022 в 13:41

Одета не по погоде, значит уходила, или делала вид что собирается уйти от того, кто её и бил в лфте, хотела бы сбежать по настоящему- бежала бы по лестнице, это их внутреннее дело, а раз заявление писать не хочет, значит виновата, и осознаёт это, т.е. получила за дело.

Гость
29 апр 2022 в 13:06

ее выбор. ей жить. значит, все всех устраивает