Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации СК и прокуратура начали проверки после нападения бездомной собаки на ребенка в Челябинске
СК и прокуратура начали проверки после нападения бездомной собаки на ребенка в Челябинске

16 февр 2022 в 13:23

Собака не бездомная, собака передана в приют, дело возбуждено не в отношении собаки. Лихорадочное мельтешение одаренных выпускников вечерних прокурорских курсов при политехе и медалистов прокурорского ПТУ откровенно раздражает.

Гость
16 февр 2022 в 13:23

Позорище просто! 21-й век, а не могут элементарно бродячих животных из миллионного города убрать!

гость
16 февр 2022 в 13:33

Бездомные собаки все трусливы. А вот дворовые собаки которые находятся на само выгуле или сбежали со двора во время собачих свадьб очень агрессивны. Именно они группируются в стаи и провоцируют своей агрессией других собак. Как правило ажиотаж вокруг собак идёт два раза в год именно во время этих свадьб. Проходит время гормоны приходят в норму дворовые собаки возвращаются к себе домой, а бездомные собаки ни кого не трогают.

Местный
16 февр 2022 в 12:40

Как же достали эти собачники! Загадили всё вокруг! За собаками не убирают, на возражение "Вы почему собаку на детской площадке выгуливаете" ответ как всегда "А где мне её выгуливать?" Вот почему прежде, чем заводить собаку вы не думаете где её выгуливать? А если не дай бог собака не угодила, то выбрасывают на улицу и все, перекладывая проблемы на других. Их же ловить, чиповать надо.... И не надо мне тут про есть плохие собачники, а есть хорошие! ВЫ ВСЕ НАРУШАЕТЕ! Научитесь выгуливать собак на поводке и уясните, что не все вашим хотелкам рады! ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТРОИЛСЯ!

Покупательница
16 февр 2022 в 15:24

По ул Овчинникова бегают две крупные бездомные собаки и бросаются на взрослых и детей. Агрессию выплескивают даже на проезжающие машины. Есть сердобольные которые их кормят, а люди их боятся, потому что собаки без причины могут кинуться.

Шокерфэйс
16 февр 2022 в 12:51

Явная подстава, ну не прыгает собака просто так и не кусает в лицо! Явно была провокация со стороны людей, наверно пацан ее дразнил , а мамаша на стрёме стояла! Тут надо разобраться, привиты ли мама с сыном, есть ли неоплаченные налоги и штрафы, как характеризуются по месту жительства и уже потом возбуждать дело!

Гость
16 февр 2022 в 12:37

Парень явно брешет!

Собаки
16 февр 2022 в 12:46

В чем сложность отловить всех собак в городе?

Собаки покусали девочку в Коркино!
16 февр 2022 в 13:21

В Коркино стая бездомных собак напала на 11-летнюю девочку. Она находится в больнице с укусами рук, ног и лица, рассказала старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.
ЧП произошло сегодня, 16 февраля, напротив дом № 5 на улице Керамиков. Девочка шла в школу. На нее напали стая из не менее пяти бездомных собак. Ребенок получил травмы головы и тела и госпитализирован в лечебное учреждение.

Забег Дебилов
16 февр 2022 в 12:53

Когда читаю "прокуратура начала проверку", почему-то у меня это ассоциируется со словами "запад выразил озабоченность".

74, вы нам о результатах не забудьте доложить.

16 февр 2022 в 12:32

Это происходит потому, что вам, люди, насрать друг на друга. Вы даже не пытаетесь решить проблему безопасности вместе. Позиция каждого (каждой) из вас "моя хата с краю". Но помните, когда беда придет уже в ВАШ дом, то вы не получите помощи уже САМИ

17 февр 2022 в 03:06

раньше крупных опасных собак утилизировали и был порядок, а сейчас бардак в стране

Гость
16 февр 2022 в 12:39

Контракт с Ремком заключен 14 января, отчетным периодом по контракту является календарный месяц, по состоянию на 16 февраля в ЕИС отсутствует информация о принятых Кинёвым работах у Подрядчика за январь, отсутствует информация о претензиях и штрафах, выставленных Подрядчику. За сколько денег Кинёв принимает работы на бумаге и не выставляет Подрядчику штрафы за нарушение условий муниципального контракта? Своим подрядчикам штрафы не выставляются? Как долго г-н Кинёв вы будете прикрываться своим правом а не обязанностью? Может уже пора уступить свое кресло более компетентным?

ЮЛИЯ
16 февр 2022 в 13:12

НА МЕНЯ БУКВАЛЬНО ВЧЕРА НАБРОСИЛАСЬ СТАЯ СОБАК (РАЙОН ЛАКОКРАСКИ) И ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ИХ ПОИОГ ОТГНАТЬ, ТО ПЛКУСАЛИ БЫ
НУЖНО ОТЛАВЛИВАТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ТАК КАК СТРАШНО СТАЛО ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ

Гость
16 февр 2022 в 13:11

В челябинском селе новостей то других нет ?

Гость
16 февр 2022 в 17:28

Что уж там проверять, проверять надо организации отвечающие за вылов бездомных собак, собаки голодные, добрее не станут и содержать для бюджета весомая строка.

Гость
16 февр 2022 в 12:29

Идёт отвлечение внимания людей от реальных проблем!
Собаки были всегда.

Гость
16 февр 2022 в 12:31

на плодушке стаи бездомных собак. плюс месные жители своих волкодавов выгуливают, по парку не возможно гулять.

Гость
16 февр 2022 в 12:36

Явно пацан первый начал! Собака вынуждена была обороняться, что бы не стать жертвой!

Здравый смысл
16 февр 2022 в 14:01

1. собрать всю зоошизу в один реестр
2. всех блоховозов отловить
3. всех блоховозов ПРИНУДИТЕЛЬНО раздать зоошизе
4. за отказ брать или выпуск обратно - штраф 100,000 рублей!

Гость
16 февр 2022 в 17:54

Пацан решил отомстить за своего друга первой попавшейся бродячей собаке! Но не вышло! Так же получил клыками по лицу!

Гость
16 февр 2022 в 20:35

Статья для отвлечения внимания от реальных проблем в городе и стране

Игорь
16 февр 2022 в 21:37

Интересно, а что может сказать господин Бурматов по этому поводу. Это благодаря его законопроекту тысячи собак на улицах.

Гость
16 февр 2022 в 22:32

Котова только зря зарплату из наших налогов получает!!!

ГостьОльга Иван
17 февр 2022 в 00:18

Какая проверка стрелять собак все проверяют проверяльшики!!!!

Гость
17 февр 2022 в 00:39

Открыть для начала одну шкуродёрню, всех бездомных кошек и собак отлавливать и туда отправлять. Рабочие места для людей и меньше будет покусанных и съеденных людей !!!

Адольф
16 февр 2022 в 12:48

Не зря я подкармливаю бродячих собак =)

Нерчинск
16 февр 2022 в 12:33

Шрамы мужчину украшают.

Гость
16 февр 2022 в 12:41

Да врёт пацан, ссадина это.

Антижлоб
16 февр 2022 в 12:42

Нечего было нападать на собаку, теперь будет знать как проявлять неуважение к старшим. И вообще, с чего бы это люди выгуливают детей на территории проживания собак, да еще понастроили там хижин. Отдать ребенка в приют на воспитание!

Теща
16 февр 2022 в 13:01

Я всегда подкармливаю собак в парке у Мелькомбината. Они такие милые, ни одна даже и не рыкнула на меня! Люди с детьми мимо проходят они даже и не пытаются агрессию показать! Дразнить не надо бродячих собак и кусаться не будут! Им и так не сладко живётся!

Гость
16 февр 2022 в 13:17

Ну всё, уволят мэра