Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду
«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду

13 февр 2022 в 12:53

Какой смысл был вообще бабе лезть ругаться? Или жить, зная про любовниц, или развестись. Или что? Она думала, ах, я его отматерю сейчас, он меня снова полюбит и захочет?

Гость
13 февр 2022 в 09:14

Если посмотреть количество разводов на душу населения то Китай, очень выбивается из ровного ряда стран с высоким количеством разводов.
Например Россия: разводами заканчивается более 80% браков.
В то время как в Китае менее 12% браков заканчиваются разводом.

Так почему же в Китае, так мало разводов?
Какие социальные процессы позволяют добиваться сохранности брака?
Сегодня мы попытаемся найти причины этого удивительного статистического явления.

А причина этого, оказывается проста:
По закону, после развода дети зачастую остаются с мужчиной. А женщина инициировавшая развод,платит алименты.
Дети — мужчине. Алименты — женщине.

Мужчина не слишком рад сидеть с маленькими детьми, даже с полагающимися алиментами. Соответственно развала семьи он желать не будет.

Женщине эмоционально тяжело оставлять своих детей.
И ухудшать свое финансовое положение, выплатой алиментов бывшему мужу, я думаю что тоже мало кому захочется.
Соответственно и она не хочет развала семьи.

Гениальное и простое решение. Поэтому китайцы так серьёзно относятся к официальному браку.

Когда оба заинтересованны и эмоционально и экономически в сохранении семьи, то браки крепки и статистика это доказывает.
А дети вырастают ответственными людьми и полноценными членами общества, что мы можем наблюдать в Китае.

Гость
13 февр 2022 в 10:16

Читаю комментарии и удивляюсь, с чего она должна брать детей и убегать от мужа садиста? Она что приживалка какая то, он в ночном клубе её нашёл? Женщина всю жизнь работала и зарабатывала, профессия у неё уважаемая, детей рожала и воспитывала, готовила еду, муж при ней поднялся и расцвел в финансовой части пышным цветом, почему она должна уходить, только потому что ему в уши молодая что то поёт? Если развод то как то покультурней можно было бы организовать, а не вести себя как отговорок.Дети то ему старику ещё все припомнят.

13 февр 2022 в 09:45

ужасно,не могу только понять и раньше кидался с молоду, а ну деньги да, битой зато с деньгами и красиво богатой ходить, ну да да

13 февр 2022 в 13:04

Обнаружено лоббирование законопроекта о домашнем насилии. Он придумал чтобы по устному заявлению любой женщины или ребенка закрывать неугодного системе мужчину только по устному заявлению типа потерпевшей. Давно по этим эпизодам есть статьи УК РФ и КоАП РФ, но по ним нельзя закрыть человека только по устному заявлению "потрепевшей".

Житель
13 февр 2022 в 09:42

Зачем будить пьяного мужика и предъявлять ему обвинения в измене, зная, что он псих и агрессор-- в этот раз она точно сама спровоцировала. А все , что до этого было - терпела, глупая. Давно надо было уходить, если это чуть не с рождения сына началось- не понимаю, что ее держало - женщина, абсолютно не ценящая ни себя, ни свое здоровье, ни детей здоровье. Столько лет мазохизма

13 февр 2022 в 13:06

Заказная статья в целях лоббирования закона о домашнем насилии, чтобы сажать по ней потом неугодных системе.

Гость
13 февр 2022 в 09:54

Женщины, вы почему считаете нормальным терпеть побои или пьянки мужа? Конечно он вам на шею сядет, если вы все это сносите. Гордость то какая то должна быть и себя уважать стоит

13 февр 2022 в 10:09

Да-да, а она все это время молчала и терпела. Или нет? Орала и материлась, не отставала? А нельзя было вызвать такси и уехать? Женщины сами провоцируют, почти всегда виноваты оба 50 на 50.

Гость
13 февр 2022 в 09:21

Фамилия изменен на Егоров, а с чего ради ? Может он в реале Махмудйосип Талибов ?.....

Гость
13 февр 2022 в 10:21

Бесстрашная женщина, он её лупит, а она лезет в его телефон и скандал ему устраивает. Или просто глупая

Элеонора
13 февр 2022 в 10:28

В этой ситуации жалко детей к сожалению, это уже не исправить, женщина, мягко говоря, ни очень умная, давно подозревала, ну именно, когда муж был пьян и уснул-решила выяснить отношения, до этого 20 лет поколачивал, обижал её и детей, а тут приспичило, всем советую-если только муж начинает бить детей, унижать-уходите куда глаза глядят, не испытывайте судьбу, люди не меняются, а только наглеют от безнаказанности.

Елена
13 февр 2022 в 10:40

А, ведь её дети могли остаться сиротам с монстром папашай. Беги от него сломя голову.... нет таким людям прощения....Всю оставшуюся жизнь дети будут вспоминать детство и вздрагивать от ужаса(((((

Гость
13 февр 2022 в 11:22

На фото женщина рядом со стоматологическим креслом? Она стоматолог? С такой профессией терпеть побои, травмировать детей и жить с деспотом! Очнись!

Гость
13 февр 2022 в 12:27

"младшая дочь, она уверена, не найдет себе такого же отморозка" а вот нет уж, она именно таких и будет искать!!! так что смотрите за кого замуж выходите и рожаете детей!!!!

Гость
14 февр 2022 в 21:15

Странно очень... То он трезвый по башке может настучать всей семье, а тут она с подвыпившего мужика разбудила, чтоб отношения выяснить про любовницу!!!!?? Бред, конечно.
Если это правда, то пусть у него п#сюн отвалится, руки отсохнут и рога вырастут.

Андрей
13 февр 2022 в 11:06

Провокации женщины на эмоции не терпите никогда. Пусть учится головой мыслить

13 февр 2022 в 19:51

Выморозила, честно говоря.
Видимо не такой уж он домашний тиран и деспот, если не побоялась его разбудить пьяного и устраивать разборки по поводу любовницы.
По фото нельзя сказать, что женщина избита в усмерть с переломами черепа и разрывом печени.
Так что это только со слов пострадавшей.
Спустя неделю она самостоятельно стоит, делает селфи, лицо опухшее, но не более. При переломе лицевой кости там такая опухоль будет на поллица, не говоря о разрыве печени.
На вскидку.
Муж спал пьяный, жена залезла в телефон, увидела переписку с любовницей, потеряла разум и начала его
чем-нибудь бить спящего в пьяном виде.
Он проснулся, разъярился и стал активно защищаться и отбиваться. Ну и дальше больше...
Обоюдная драка, битье посуды, уничтожение подарков и прочее.
Распускать руки нельзя никому.

Шокерфэйс
13 февр 2022 в 09:19

Стандартная ситуация, женщина перестала следить за собой, потолстела, да и просто постарела! А мужчина успешный предприниматель в самом расцвете сил, с деньгами! Конечно он имеет право на молодую красивую любовницу! Но развестись это значит делить с женой деньги, а это вообще не вариант!

Гость
13 февр 2022 в 11:38

Зато она была замужняя женщина, дети росли в полноценной семье с мамой и папой, да? 😂

Гость
13 февр 2022 в 11:24

Жалко падчерицу.Она на такой концерт билет не покупала.
Привязано дитя к родителю.А родитель
выбрал непонятного супруга.Хорошо что сбежала из ада.

Гость
13 февр 2022 в 11:34

Щас деньгами помашет перед носом и прибежит обратно. Думаю скандалы она закатывали из-за того что муж хотел поменять её на более новую. Тяжела жизнь содержанки, но это её выбор, зачем писать об этом?

Гость
13 февр 2022 в 12:38

Странно.Медики мыслят рационально. В отличии от других
они уже до своих 40 лет в курсе что состарятся итд все.
Зачем...

Гость
13 февр 2022 в 19:57

Сама виновата, не ушла и не нужно говорить что она боялась, от тиранов нужно уходить сразу и не вестись на уговоры

Гость
13 февр 2022 в 09:15

Показал на днях дочке фокус с конфетой-вот она в руках, а вот она во рту, счас пока мыл посуду, она меня пыталась убедить что это её фокус, она его придумала, а совсем не я, начали спорить чей фокус, потом она говорит, давай это наш будет? я - нет, это мой, за это был жестоко отдубасен прямо около мойки двумя руками, напоследок сказала, что у меня живот и жопа большие, удобно бить

Гость
13 февр 2022 в 09:37

У меня тоже супруга любила руки распускать. Могла в шутливой форме пнуть или больно ударить. Когда ссорились могла конкретно так ударить, что вот прям больно (я если что, здоровый мужик 106 кг, метр девяносто), так ещё при этом словами обидными называла. Потом, во время очередной ссоры, как всегда начала руки распускать, меня это все задело, и я просто дал ей в табло в треть силы по мягким чястям естественно (больше, чтоб проучить). И, о чудо... как рукой сняло. Пару раз так сделал (а больше и не надо). С тех пор, если ругаемся, то без рукоприкладства. Уже года 4 прошло. Когда обижалась, я ей говорил, о чем ты думаешь, когда кидаешься с кулаками на здорового мужика? Теперь осталось отучить от хамства, но это более тонкая работа. Ей просто повезло, что люблю её, поэтому и воспитываю, а так бы давно послал уже!

Гость
13 февр 2022 в 09:22

Меня мать пару раз лупила ремнём. Его помню очень хорошо. Шириной в 3 пальца, толстый, кожаный с большой золотистой пряжкой на которой была здоровенная звезда внутри которой был серп и молот. Лупила за жёсткие косяки. Например взял денег у неё из кошелька на морже, не попросил, а именно стырил. Ну и ещё пару раз влетало за нехорошее. В целом, не жалуюсь, что-то может дойти до мозга только через ремень приложенный к заднице, ускоренный праведным гневом и назидательным воплем. Зато засядет такая наука прочно и навсегда. Но его применять только в крайних случаях и при диких залётах, а не из-за каждого косяка.

Даши Улымшвили
13 февр 2022 в 13:56

Он, говорит, меня постоянно обвинял, что это я его спровоцировала. Мы, говорит, веселились, жарили шашлыки, бухали, а потом он пошёл спать, а я решила залезть в его телефон, залезла, а потом разбудила мужа, чтобы выяснить отношения.
Ну так кто кого спровоцировал?
И потом кто дал ей право лазить по карманам мужа, залезать в его телефон, т.е. вмешиваться в личную жизнь человека? Наверняка такое не первый раз происходило.
По её рассказу получается, что она постоянно его провоцировала. Зачем? С какой целью? Да просто так. Есть такие женщины, которые спокойно жить не могут, им надо постоянно устраивать скандалы, некоторые из них при этом твердят: я тебя посажу. Зачем? Почему? Да просто так.
20 лет, говорит, вместе прожили. 2-х детей, с разницей в возрасте, успела от него родить. И он, говорит, все 20 лет таким был, но очень мастерски маскировался, но где-то раз в год или в два, а может в три, маска спадала, и он превращался в злостного тирана и деспота. А вот зачем ему надо было маскироваться? Нет ответа на вопрос. Да просто маскировался, да ещё и удачно манипулировал. Зачем?
Я, говорит, 20 лет терпела всё это, потому что боялась уйти от него, т.к. он бы меня всё равно стал преследовать. Господи, да кому ты нужна, чтобы тебя преследовать? И здесь же заявляет, что у него был роман на стороне. Да и мне, говорит, некуда уходить было, это - мой дом. С чего вдруг этот дом стал твоим?

Гость
13 февр 2022 в 11:19

Ну вот вышла замуж за кошелек не скучный, жизнь удалась.

Гость
13 февр 2022 в 10:07

"...Не надо меня просто злить"
😁👍🏼 Таким всегда должно поступать предложение с приглашением, куда то на закрытый бой MMA в качестве участника, хотя бы в его весовой категории, где из него сделают отбивную.
Таким в принципе к доктору надо на глаза все признаки психологических отклонений, нестабильный пациент, если мужчина не вывозит даже эмоционального разговора со своей женщиной в нормальном тоне, как бы она психологически его не выводила и не провацировала, это не ваша женщина (!!!), а вы слабый мужчина!

Гость
13 февр 2022 в 10:12

Тяжела и неказиста, жизнь перфекциониста 😀
Большинство мужчин инфантилов даже в достаточно салидном возрасте не покидает стойкое убеждение что женщины какают бабочками и пукают единорогами 😁
При том сам подвид человечества "мужчина" перфекциониста, даже в процессе подтирания задницы доводит это действо до обстоятельности и скурпулёзности чайной церемонии: в несколько подходов, с отточенными и выверенными движениями, с оригами из туалетной бумаги и с глубоким ритуальным подтекстом.
🤣🤣🤣

Гостья
14 февр 2022 в 13:58

А мне одно не понятно, раз он драчун и псих, зачем она начала первая, он спал!!!, зачем она рылась в его сотовом, ЗАЧЕМ РАЗБУДИЛА и начала разбираться?Она же знает чем это для нее кончится? Я таких женщин не понимаю.

123
14 февр 2022 в 17:47

Молодец! По чужим телефонам нечего ковыряться ,а если подозреваешь в чем то - будь добра свалить

Гость
13 февр 2022 в 10:17

Читаешь сайт и думаешь что живёшь не в Челябинске

13 февр 2022 в 22:21

Есть бабы, которых надо побивать слегка. Но этот мужчинка совсем конченый.

Мыкола Стульчак
13 февр 2022 в 09:30

Зачем нам эти новосибирские новости, когда у нас свой Егоров благоденствует?
Вот о нём писать надо!

Гость
13 февр 2022 в 11:00

Очень полезная статья для отцов.
От отца идет в подрастающей женщине самооценка.
Женщина , которую вырастили в любви и восхищении,
никогда не опустится до такого.

Гость
13 февр 2022 в 11:27

В немолодом возрасте и после половых утех драться
вредно для здоровья.Давление скачет.

Гость
13 февр 2022 в 12:23

Полгода зуб боюсь удалить. Болит 3 года.
А тут жизнь на ринге.

Лариса.
13 февр 2022 в 09:13

Дети ни когда не подвергнутся домашнему насилию если их сдать в детдом!

Люди в Черном
13 февр 2022 в 09:38

"Не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответы"
Всё правильно мужик сделал, нефиг лазить, где не просят!

Лариса .
13 февр 2022 в 11:25

Нечего цепляться за мужнины денежки! Я всегда себя сама содержала, пахала на семи работах! И всех своих мусчинок содержала, и подарки им дарила: от сапфировых запонок до Бентли) А уж как по миру колесили за мой счёт! Но ни один не выдержал жизни со мной! Потому что я очень красивая и властная) и самолюбивая)

Гость
13 февр 2022 в 09:18

Меня батя хреначил по голове, уверенный, что таким образом выбивает из меня всю дурь.
Но то ли бил не так, то ли не туда...короче, только дурь и осталась.

Гость
13 февр 2022 в 10:09

Женщину надо периодически воспитывать, ей это только на пользу.

Гость
13 февр 2022 в 09:33

Толстуху все устраивало годами, пока муж для любовницы дом освободить не решил. Тогда вдруг вспомнила, что ее и детей систематически избивают.

Гость
13 февр 2022 в 10:10

Давайте еще семейные разборки сюда тащить. Итак уже всю бытовуху собрали.

Вовашка 174
13 февр 2022 в 10:21

Да вообще пофиг на чужие семьи , как нравится так пускай и живут и нечего лезть в чужие дела и тем более выносить это в СМИ

Дроздов
13 февр 2022 в 10:39

В мире животных.
Посмотрите на этого орангутанга-он может совокупляться
с приглянувшейся самкой в любое время

Ванька
13 февр 2022 в 10:47

А как наша власть издевается над народом..домашнее насилие как раз из за нашей власти.и гробы подорожали..лес весь что ли в Китай вывезли?

Гость
13 февр 2022 в 10:47

Мой отец не повышал на меня голос.
Дружба с ним-то ,что я ценила больше всего.