Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Подхожу — кирпич падает»: тренер боксерского клуба в Челябинске едва не стала жертвой капремонта крыши
«Подхожу — кирпич падает»: тренер боксерского клуба в Челябинске едва не стала жертвой капремонта крыши

2 февр 2022 в 10:31

Зачем красить фасады этих домов (кирпичную кладку из белого силиконового кирпича) краской? Кто мне скажет?

2 февр 2022 в 10:28

Почему никто не говорит что из-за расширения дороги и строительства парковки для кафе Патриот тротуар прижат вплотную к дому и ширина его ровно чтобы прошёл один человек боком. Это такие приоритеты в селе Селяби. Это село для автофилов, а остальные жители - второй сорт получается.

2 февр 2022 в 10:35

А кто помнит ул.Коммуны и ул.Энтузиастов до расширения? Широкие тротуары с тенистыми кленами, когда летом идёшь под ними в тени, а не в пыли от автодороги на палящем плавящимся асфальте за железными заборами. Раньше эти деревья и защищали и от солнца и от пыли и от "шумахеров". Изуродованный, брошенный на раздербанивание КоТексам, Дубровским, Юревичам отсталое и застрявщее в 90-х никому не нужное село.

2 февр 2022 в 10:38

А напишите по какой причине правительство области не хочет отдавать городу ул.Коммуны у своего здания, которую они загородили 4-мя шлагбаумами и устроили самоуправно автопарковку прямо на центральной дороге.

2 февр 2022 в 09:43

С ТАКИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ ВСЕГО - СКОРО "СТРАНА" НА ГОЛОВУ ВСЕМ НАМ УПАДЕТ...

Гость
2 февр 2022 в 10:09

Почему не вводят закон ???о конкретно фирмах и личностей которые выигрывают торги и выполняют работы по капремонту??? Они же лезут в капремонт и понятия не имеют что такое строительство!!!

2 февр 2022 в 09:46

Увернулась

Гость
2 февр 2022 в 09:44

Выполняет ООО "Паритет"????? Ага! Выполняют работы "Парапет", "Пролитет" и т.п. Подрядчик НИКОГДА сам не делает капремонт!!! Ищите еще штук пять субподрядчиков!

Гость
2 февр 2022 в 09:53

Ольга могла бы объяснить строителям что так нельзя.. профессиональным так сказать способом

абвгд
2 февр 2022 в 11:11

Кирпич, похоже сталинский. Такой кирпич любому боксёру черепок пробьёт, не чета нынешним. Пока летят рассыпаються в пыль.

Гость
2 февр 2022 в 10:21

Главное, что Путин с нами и нет войны.

Гость
2 февр 2022 в 10:22

Порядка нет в капремонте!!! Деньги платятся настоящие, а ремонт бутофорский

Пешеход
2 февр 2022 в 09:52

Часто там хожу и даже не думал что такое возможно! теперь эту дорогу буду стороной обходить, вообще безовасней идти по парку, вероятность того что термиты съедят ствол у дерево и оно упадет намного ниже! У этих капремонтников руки выросли не из того место, это знают все, даже звери в лесу.

Гость
2 февр 2022 в 09:51

Простой кирпич отправит любого боксёра в нокаут.

Гость
2 февр 2022 в 10:24

"Директором является президент федерации кикбоксинга УрФО Борис Юсупов"
который делает капремонт в здании где находится, ВНИМАНИЕ, ШКОЛА БОКСА!!! ТАДААААМ!!!!

Гость
2 февр 2022 в 10:36

"...а 26 декабря в клуб один за другим прилетели первые два кирпича...." "Вот те раз" - подумал Штирлиц. "Вот тебе два" - подумал Борман, кидая с крыши второй кирпич (с)

Ольга Богдан
2 февр 2022 в 10:54

В Душанбе никто и не думает соблюдать правила техники безопасности при строительных работах У застройщиков просто понятия нет о существовании таких правил безопасности
Они откровенно смеются, считая себя не в ответе за террористические условия, созданные для жильцов И действительно ,общественности ни разу ни привели случая наказания за строительные работы без соблюдения правил техники безопасности.И известные юристы не объясняют деньги имеющим нарушение ими существующих законов . Вот, где кадры куются для такого беспредела понятно

Гость
2 февр 2022 в 11:08

Настоящий кикбоксер должен разбить кирпич любой частью тела, даже головой.

Члб.
2 февр 2022 в 10:03

Мы бывшие спортсмены , а нынче капремонтники с ограниченной ответственностью.

Мыкола Стульчак
2 февр 2022 в 09:58

Похоже, что тренер, не зная подробностей, просто сгущает краски - в договоре всё чётко прописано про страховку.
Все недостатки и причинённый вред будут компенсированы страховой компанией.
Беспокоиться и истерить просто нет повода!

Челябинец
2 февр 2022 в 09:58

Ну а что тренер напугался то? Они в своем бойцовском клубе на научились удар держать?? Что такие впечатлительные то!! Эти боксеры все одинаковые. чуть что сразу плакать начинают и пургу всякую нести!

Маргарита
2 февр 2022 в 10:38

НА ФАСАДЕ НЕТ КРАСНЫХ КИРПИЧЕЙ, НЕ С ФАСАДА ЭТОТ КИРПИ!!!

Гость
2 февр 2022 в 12:59

Разве детские клубы разрешены в таких подвалах?

Житель
2 февр 2022 в 09:44

Зачем ждать нерадивых строителей, мы вокруг своего учреждения сами все огораживали

Гавана
2 февр 2022 в 11:08

Нужно написать Рашиду Кремлеву, он живо нукеров пришлёт!

Житель
2 февр 2022 в 11:38

Мания в Челябинске- исправные крыши менять.

Игорь
2 февр 2022 в 12:09

Иронично. Дважды иронично, если он платит за капремонт. Капремонт от слов капает кому-то за "ремонт". Краски и доски, капитального я пока нигде не видел.

Гость
2 февр 2022 в 12:57

Требую чтоб прокуратура проверила законность, соответствие всем нормам, нахождение клуба в подвале дома.

жора
2 февр 2022 в 12:58

Когда на амз появятся секции для дошкольников, бассейн, развивайки.
Ау бизнесмены))

Гость
2 февр 2022 в 13:30

Едва не считается, потому что боксёр.

санитар
2 февр 2022 в 13:41

Как сказал товарищ берия-кидая кирпичи с балкона,когда нибудь ты попадешь в шпиона!

транжира
2 февр 2022 в 15:27

зачем в 9 лет ходить на бокс? или на медаль идут

Евгений
2 февр 2022 в 16:51

К вопросу о боксе ,каждый удар в голову укорачивает жизнь и не только кирпичем

Али Баба
2 февр 2022 в 17:08

Ну в нокаут можно глубокий уйти! Или залезть на крыши и выбросить этих голубей кирпичных.

Гость
2 февр 2022 в 21:02

Почему никогда не называют подрядчиков исполнителей?

Гость
2 февр 2022 в 23:33

Нормально! Голова - это кость.
Кирпич ей не угроза.

Гость
2 февр 2022 в 10:25

НУ и что же ты за боксер то такой, раз тебя простой кирпич вырубить может???