Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Челябинске третий раз за неделю эвакуируют школы
В Челябинске третий раз за неделю эвакуируют школы

26 янв 2022 в 18:45

Кому то очень надо создать панику в стране,ведь такое происходит и в других городах,как это всё надоело,!

26 янв 2022 в 21:48

Действуют на нервы уже не только родителям, но и детям!!! Окститесь, бесы.

26 янв 2022 в 18:54

Государство где герои не герои

Гость
26 янв 2022 в 18:43

Реально достали!!!

26 янв 2022 в 20:09

Во многих городах так… что происходит вообще???

Гость
26 янв 2022 в 18:55

Силовые структуры бессильны что ли, в трк за маски, да на митингах, "герои", а вот где действительно надо, тут не можем, не можем. В СССР такого бардака не допускали, сразу присекали, а нынешние не способны.

матвей
26 янв 2022 в 18:43

что то не к добру это все так спонтанно началось.

Гость
26 янв 2022 в 18:49

Пролитый жижами Израиль начал вымирать! Число умерших за 2 недели выросло.. в 40 раз!!! Динамика потрясающая!

Гость
26 янв 2022 в 20:54

Вот интересно, на фоне этих событий водить ребёнка в школу не хочется совсем, чтоб сохранить себе и ему психику и здоровье. Но не будешь водить начнут докапываться почему не водите.... а я реально устала от бесконечных стрессов, то этот нескончаемый поток ковида, прививок непонятных, угроз теракта, неадекватов с оружием.... реально знаний на копейку, нервов на 100 рублей.... школа по сути превратилась не пойми во что.

Гость
26 янв 2022 в 19:07

Что за игры с детьми, покоя нет.

26 янв 2022 в 20:39

уже бесит этот бардак в стране!
Не поверю, что в эпоху тотального информационного контроля нельзя выявить источник угроз!
Или это делают преднамеренно, чтобы нагнать страху на население и оправдать меры еще большего усиления информационного контроля

27 янв 2022 в 07:05

Очередная "победа" режима закрыли минусовки на ЮТУБ.

26 янв 2022 в 19:12

А как насчет 85 предотвращенных тер. актов в прошлом году? Столько злодеев изловили, а тут полный конфуз...

Гость
26 янв 2022 в 18:51

А ведь когда-то товарищ майор все таки привезёт 3 мешка сахара в подвале.

Гость
26 янв 2022 в 19:00

Закройте эти школе они уже никому не интересны, так как все хотят быть блогерами тиктокерами, а школа что дает.

Даня
26 янв 2022 в 19:02

хочу жить в Геленджике на мысе Индокапас

Гость
26 янв 2022 в 19:14

В стране медленно наступает всеобщий хаос, провоцирующий спонтанную мобилизацию, поднятие сил без причины. И направление этой силы, в совершенно неправильное русло. Но что будет, когда действительно загромыхает? Надвигается нечто страшное, к чему наши власти совершенно, в виду своей беспомощности, не готовы.

Гость
26 янв 2022 в 22:53

А полиция за учениками с бомбочками гоняется, другого то не умеют.

26 янв 2022 в 23:54

Если планируют эвакуировать, пусть это делают пораньше, а не в середине смены.

Лёшка Текслер
26 янв 2022 в 20:23

к чему то готовят. не зря эвакуацию отрабатывают. ещё и сирены проверят, как они зимой работают.

гость.....
26 янв 2022 в 22:09

ЗАПРЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ И НЕ БУДЕТ МИНИРЫВАНИЙ и по телику не показывать боевики

26 янв 2022 в 18:57

"Студенты" (Школьники) совсем учится не хотят))

Профессор Преображенский
26 янв 2022 в 18:57

Сегодня дошколят на мороз выгнали в 48 гимназии .Цель проверка закона. Об эвакуации и довести детей до ОРЗ и назвать это грозным омикроном.

Гость
27 янв 2022 в 08:38

Идут учения.

Гость
26 янв 2022 в 18:46

В средние века я был аристократом. Жил в Испании. Но бывал и в России, изучал живопись, увлекался написанием натюрмортов.

Гость
26 янв 2022 в 19:33

Может уже переведете на удаленку! Ну посидят неделю дома, разберётесь пока! Очень надеюсь, что разберётся

гость
26 янв 2022 в 19:55

11% людей на планете с психическими откланениями шизофрения психопатия вот вам и результат не верите погуглите

Гость
26 янв 2022 в 21:47

А как дела в Челябинске? в 121 школе было ТРИ смены. А как сегодня?
74.ру у министра образования поинтересуйтесь, пожалуйста.

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Вопрос с третьей сменой в школах будет решен в России в 2023 году, доля таких школ по стране уже сократилась в два раза, заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

"В этом году введем 292 школы, в целом набранные темпы позволяют нам уложиться в график, чтобы до конца 2024 года ввести не менее 1300 новых школ. Особое внимание на регионы, где все еще сохраняется третья смена. Доля, в целом, школ с третьей сменой за последние два года сократилась в два раза, но этот вопрос еще на контроле и в следующем году он будет полностью закрыт", - сообщил Кравцов в среду на совещании президента с правительством

Гость
27 янв 2022 в 05:14

Мне вот интересно, почему у многих ники в виде номера? Я конечно понимаю, есть индивиды, которые себя номером называют, но до уколизации такие были редкостью, сейчас же имеет массовый характер. 😳

Шокерфэйс
26 янв 2022 в 19:25

Ура родилась хорошая традиция! Но в этот раз стопудово не школяры звонили, а их родители баловались, специально чтобы на работу не ходить!!

666
26 янв 2022 в 19:57

Уже не смешно!

Гость
26 янв 2022 в 21:31

Родители включите мозги!Вы подписали добровольное согласие, вы его читали?Ребенок в школе вам не принадлежит. Прибыл на занятия,вы согласны на все что там будет происходить,эвакуировать, колоть. Народные советы и разговаривать начиная от директоров и выше!

Гость
26 янв 2022 в 21:38

Родителям стоило задуматься еще тогда когда их во время начала уроков перестали пускать в школы и дет.сады под предлогом ковид. Где то в ютубе бродит видео как на детском предновогоднем утреннике женщина в белом халате брызгает детям в лицо какой то раствор из бутылки.

Гость
26 янв 2022 в 21:44

Школы эвакуируют только в России так, что лучше бы вам подумать, как детей защищать!

Гость
26 янв 2022 в 22:07

37 лицей тоже эвакуировали после трех уроков во второй смене.

Гость
27 янв 2022 в 00:01

#РЯЗАНЬ 1999

Гость
27 янв 2022 в 00:03

Новости:"взрыв автобуса в Воронеже устроили диверсанты с Украины "
В 99 типа чеченцы сахар по подвалам доставляли, теперь сахар будет украинским.

Гость
27 янв 2022 в 00:02

# 3 МЕШКА САХАРА

Alex Berdавер
27 янв 2022 в 06:08

Понятное дело это ни какие заминирования. Это тренировки Чего не трудно догадаться.

Гость
28 янв 2022 в 17:21

Увожаемые родители, что за бред вы несёте!??? Как можно желать и надеяться на тик /ток и всякие приложения!??? Если все будут блогерами и всеми остальными, на всех кресел не хватит, кто будет в дальнейшем поднимать Матушку Россию!??? Правильно нашему правительству по баробану, что будет с подрастающем поколением!??? Они уже позаботились и о себе и о своих преемниках, жируют в свое удовольствие, А наша задача сплочено учить своих детей и улучшать благосостояние страны, Детей нельзя изолировать, от учебных заведений надо наоборот придерживаться той позиции, чтоб дети получали знание, За этот хаос минировании школьных учреждений, этих провокаторов надо уничтожать, отсекать по пальцу, дробить без сожаления,,,,,,,,,

Гость
28 янв 2022 в 20:22

Порцию вацины завезли.

Гость
26 янв 2022 в 19:36

«Кто - то раскачивает ситуацию», вот таким образом 😀. Может пентагон?