Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинске на парковке возле ТК вспыхнула иномарка. Смотрим эпичное видео
В Челябинске на парковке возле ТК вспыхнула иномарка. Смотрим эпичное видео

26 янв 2022 в 20:03

Электропроводка, да... На видео явно видно бензиновую дорожку к автомобилю.

Буратино
26 янв 2022 в 17:51

Жалко автомобиль

26 янв 2022 в 19:53

Думаю без одеяла на двигателе не обошлось.

26 янв 2022 в 18:42

самбувер не выдержал мостового включения, уселок сгорел

26 янв 2022 в 19:37

Газ?

Адольф
26 янв 2022 в 17:51

Саб коротнул, ну ниче, на мобилах еще заработаю

Гость
26 янв 2022 в 20:56

"эпичное" ... эпичным уже давно стало превышение скорости быдловодилами во дворах,в жилой зоне носятся,как будто это скоростной трэк - болваны ничего не понимают по-хорошему,какие-то действительно ошалелые людишки пошли-поехали,парковку устраивают на детской площадке - бьются за место,ну,не идиоты ли? И такие все из себя выёживаются друг перед другом,мол,я так больше нахамил - это моё место - я здесь насру больше,чем ты. И таких очень много. Неужеле им ноги на войне оторвало? Нет,им ничего не оторвало и ни на какой войне,они - обыкновенное БЫДЛО.

Саня
26 янв 2022 в 18:20

А зачем вообще тушить? прогорела и на металлолом сдали, а так не примут ... не чистый металл. придётся копаться в останках убирать не металл (

Местный
26 янв 2022 в 22:35

Очередной любитель ГБО. Сэкономил.

Шокерфэйс
26 янв 2022 в 19:30

Да типичная электропроводка- на видео видно в начале съёмки что от машины тянется длинная огненная дорожка) Облили бензином, сделали дорожку в сторону и подожгли)) Полицаям как всегда лень открыть глаза))

Бонд
26 янв 2022 в 21:36

На той улице любой киоск за ТК канает

Лёшка Текслер
26 янв 2022 в 20:21

а где на Новороссийской ТК???

Гость
26 янв 2022 в 20:19

Это точно в Челябинске. не нашёл такого адреса

Антижлоб
26 янв 2022 в 20:31

Добрый заяц, когда увидел горящую машину упал в обморок, подумал это его машина горит, но когда его привели в чувство и пошатали, напомнили, что у него нет машины и прав, тогда Добрый заяц успокоился и начал молиться, на ходу сочиняя молитву.

Гость
27 янв 2022 в 09:53

Эта Мазда с 90х. Собрана вся на изоленте - не удивительно !

Гость
27 янв 2022 в 11:46

Ведро японское.. не жалко

Гость
27 янв 2022 в 14:47

Ну наконец-то эпителичный стиль вернулся.

Депутат из Алупки
26 янв 2022 в 17:57

Ежедневное Будущее челябинского села

Гость
26 янв 2022 в 19:46

Действия пожарных выглядят -НЕ КОМПЕТЕНТНЫМИ.Гидрант раскатали -походили ,подумали,передумали, пошли на другую сторону...., а машинка как горела так и горит.
ГДЕ ПЕННЫЙ РАСТВОР!!!!!!!!!!!??????????МАЛЬЧИКИ ИЗ СТРИПТИЗ-ШОУ

Депутат из Алупки
26 янв 2022 в 17:53

Кредитопомойка застрахована?

Челябинец
26 янв 2022 в 17:48

На одно ведро стало меньше, дорожная ситуация должна немного улучшится, все в этой жизни происходить на благо!

коренной челябинец
26 янв 2022 в 17:54

"И соседи тож не плачут,
На завалинке судачат:
«Хорошо горит! Примета!
Значит, жарким будет лето».

Нерчинск
26 янв 2022 в 17:56

самоликвидировалась

Павлик Жопов
26 янв 2022 в 19:42

Вот так и Сильвестра взорвали в 1994 году.

Гость
27 янв 2022 в 03:01

Чем больше импортных сараек сгорит, тем воздух будет чище.

Пассажир автобуса
26 янв 2022 в 17:50

А ведь эти старые ведра создают пробки автобусам городского транспорта! Может оно и к лучшему что сгорело, а так стояла бы в пробке и пердело выхлопами!!

Дедуля
26 янв 2022 в 19:08

Это кара за импортное говн....о

26 янв 2022 в 22:37

"Эпичное видео".... Ещё бы написали увеселительное видео..

Лариса .
26 янв 2022 в 17:48

да эта .вабще какое та старое корыто .

Гость
26 янв 2022 в 17:49

Одной шушлайкой станет меньше (временно, т.к. водятель не пострадал)