Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На челябинца, выбросившего собаку с седьмого этажа, завели уголовное дело
На челябинца, выбросившего собаку с седьмого этажа, завели уголовное дело

26 янв 2022 в 17:34

Наконец-то хорошие новости. Самый страшный зверь - это человек

26 янв 2022 в 17:47

Надеюсь срок будет реальный, а не условный, дабы была наука другим злыдням-нелюдям.

Гость
26 янв 2022 в 17:20

И правильно, пусть маргинал присядит на трешечку. Может другие начнут серое вещество включать. Ещё и ту бабу, которая давить пыталась тоже по УК РФ! Люди совсем оскотинились.

27 янв 2022 в 18:14

Сегодня он собаку выбросил,а завтра ребенка

27 янв 2022 в 18:12

Тот,кто делает такие вещи,человеком назвать нельзя!

Гость
26 янв 2022 в 17:54

Вот только представьте. Доверчивая собачка, шла за этим мерзавцем, виляя хвостиком, думала, что сейчас вкусняшек поест. Осудите его, чтобы другие знали, что есть ответственность.

26 янв 2022 в 20:22

Ну вот, не прошло и полгода как завели дело.
А если бы собака выбросила с седьмого этажа этот организм, это уже обсуждали бы в Госдуме...

Сергей
26 янв 2022 в 17:17

Сейчас собаку , потом ребенка скинет .

26 янв 2022 в 19:36

У меня иногда тоже такое желание возникает, при виде загаженных газонов.
Уважаемые собаководы, убирайте за своими зверушками.
На улице боюсь поскользнуться, не потому что ударюсь, а чтобы в *ерьмо не вляпаться.

Водила зелёного автобуса
26 янв 2022 в 17:31

У нас во дворе на Комсомольском проспекте дом 53 вечно пьяная женщина лупит свою собаку. И ничего ей не делает никто.

Людмила
27 янв 2022 в 08:49

Бедные животные и так мыкаются голодные, холодные наказать там чтобы не дожил до освобождения, неужели так трудно выловить этих бедных собачки и поместить в приюты и всё!!!!!!

Гость
27 янв 2022 в 10:06

Собачку жалко,а человека нет.

Дита
26 янв 2022 в 22:28

А где он живёт?

Гость.
26 янв 2022 в 21:32

еще загляните на свиноферму или в равис наведайтесь) там куча палок

Гость
27 янв 2022 в 15:49

Эту территорию как страну уже не спасти.....
Общая площадь швейцарии примерно одинакова с челябинской областью.
В швейцарии чтобы ввести новый закон или переделать имеющийся, в мацкву запроц отправлять не надь, даже в берлин и хельсинки не надь.
Там вопросы решают молниеносно.....и не себе во вред

ФАНТОМАС
27 янв 2022 в 17:57

Это ни тот же живодёр, который собаку в карьере застрелил?

Гость
27 янв 2022 в 00:11

Нужно срочно принимать закон об ответственном владении животным, включающий налог на содержание собак, чипирование и штрафы за несоблюдение выгула без намордника и поводка. На собранные деньги сделать оборудованные площадки для выгула. Тогда желающих заводить собак как игрушек резко поубавится.

Гость
27 янв 2022 в 02:07

Люди ожесточились. Не понимаю как могут руки подняться бросить собаку с окна, для чего?
Те, кто говорят, что мол проблем других нет что ли - причём тут это. Проблемы есть и о них о всех нужно говорить. Убийство такое жестокое - страшно, это показатель жестокости людей. Сегодня собака, завтра человек.
Конечно, когда животные пачкают газоны - некрасиво, но и так убивать их не стоит, это жестоко!

Гость.
26 янв 2022 в 21:33

резиновая статья......кого угодно можно за это посадить

гость Галина
26 янв 2022 в 18:56

Может перепил , или еще что то с головой ? Ну а кто выкинул заключенного где то в колонии , И он скончался от травм. не завели дела , не знаете и таких случаев полно или заключенного забили ночью в тюремной больничке , за кражу был осужден и забили , потому что отказался работать на режим тюремный , завели дело , ну там завели , но пытались скрыть следы преступления . ,,: Гулагу нет ,, посмотрите и что там вытворяют в форме, вот где ужас .

Гость
26 янв 2022 в 20:31

Блоховозик отмучилси (

Гость
26 янв 2022 в 18:53

Мир сошёл сума их больше волнуют кошечки собачки а цены в магазине а пенсии и рост коммуналки нет что вы кошечки собачки
Может быть если бы КБ не стояли в каждом дворе то и дикости такой меньше было
Нет нет что вы алкоголь тут ни причём

Архангел
26 янв 2022 в 19:55

псы ребёнка загрызли и никакого отлова, убили пса - статья. вы мозгом поплыли пролетарии???

Макс
27 янв 2022 в 01:33

Собак по новому закону убивать нельзя, но собаки, по новому-же закону, могут спокойно жрать детей. Кстати, на днях ещё одного мужчину загрызли...

Водила на газоне
27 янв 2022 в 11:39

У нас вон во дворе дура одна тоже повадилась царапать машины за то что типо на газоне стоят, но газона то нету! Даже травы нету благодаря собаки которую она же выгуливают на этом самом газоне! Благодаря ей и её собаки у нас весь двор обосран, обоссан и перерыт! И это при том что всё это прямо возле двух детских площадок! И вот в Челябинске такие вот собаководы! Где то умные, а где то за собой не замечают! И в своём дворе она не выгуливают, к нам через три двора ведёт!

Нерчинск
26 янв 2022 в 17:18

Получается волков можно убивать, а собак - нет. Надо в законе прописать, какие животные достойны смерти, а какие - нет; а так субъективно всё это.

Шокерфэйс
26 янв 2022 в 17:24

Что за двойные стандарты? Значит Королёв, который на запусках своих ракет сжёг кучу людей и животных, герой, а местный Кулибин, решивший в одиночку вывести своего пса на орбиту, преступник? Просто у Королева было больше финансирование!

кость
26 янв 2022 в 17:48

вот сейчас появиться,правозащитники, смотрите ,время пошло.

Гость
26 янв 2022 в 18:23

собачники, хватит гадить во дворах.

Омикрон
26 янв 2022 в 18:26

отрезать хвосты уши и детородные органы, морить голодом - это не жестоко ?

Весёлый сосед
27 янв 2022 в 12:09

Собака в квартире!!! Собака в норковой шубе!!! И в обуви!!!! Пол жизни прожил в своём доме, всегда была собака и наверное лучше всех квартирных собаководов знаю что такое собака!!! Собака живёт на улице в будке, собака не носит одежду она в морозы живёт в неотапливаемой будке, собака срет там где она считает нужным и обычно это место в дальнем углу от будки, умная собака не лает на всех подряд! А ещё самый главный нюанс, сейчас все собаководы скажут что я все придумал но кинологические службы это тоже знают, собака может сойти с ума! И понять что она сошла с ума очень и очень тяжело!!! Она может взять и сожрать ребёнка или придушить младенца, это животное, это зверь, её мозг не сюси пуси! И по поводу собаководов квартирных могу сказать только такое: это больные люди, они не любят ни себя ни животное! Собака мучается в квартире! И как вообще можно жить в квартире с собакой!? Это вонь, говно, моча и волосы кругом!!!

Здравый смысл
26 янв 2022 в 18:19

"мужчины, выбросившего с седьмого этажа собаку."

настоящее лицо зоозащитника)))
Тоже наверное на словах заступался за собак и громче всех орал про защиту прав животных)))

того парня видишь?
26 янв 2022 в 20:43

уважаемые хозяива собачек ну просто усыпите и будет вам счастье, а бродячих собак нужно отстреливать.

Гость
26 янв 2022 в 18:51

Если собака загрызла ребенка, что делать с хозяевами собаки?

кость
26 янв 2022 в 17:45

надо сначало узнать,что собака сделала, может она укусила или хотела,а если ребёнок был и она укусила, лучше предотвратить чтоб такого не было,как эти зоозащитники надоели , лучше детям помогали больным , особенно бурматову, лучше детям занялся чем приютом,ну да там власть деньги выделяют,а за детей нет ,я бы как советское время бродячих собак на мыло пускал,а то простилезируют и отпускают ,это надо думе решать такие проблемы,а не мне смерному, всё засрали невозможно,надо правда чипы им собакам вшивать,имеешь собаку в квартире ,плоти дворнику 50руб ,он же уберает и леству и говно,,что за ирунда пишу одно ,перегружают пишут ,мой ответ по другому.