Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Корпуса челябинской больницы проверили силовики из-за сообщения о минировании
Корпуса челябинской больницы проверили силовики из-за сообщения о минировании

26 янв 2022 в 14:40

Сами позвонили, сами проверили, сами наградили! Profit!

Медиков, как-раз, нужно эвакуировать, а вот мерию можно было и оставить на местах...

Гость
26 янв 2022 в 16:12

Город провонял выбросами!!! Чиновники и олигархи вы прокляты народом до 7 колена.... желаю вам, чтоб кроме денег у вас в жизни больше ничего не было.

Илья
26 янв 2022 в 17:12

А может кто-нибудь ответить, кто эти звонки совершает? Почему эту информацию не оглашают? Очень странно!

Йосик Галоперидосик
26 янв 2022 в 14:48

Три шекеля поставил что следующими будет театр или вокзал.

Гость
26 янв 2022 в 17:08

Если террористы звонили с соседнего кабинета, то такие звонки отследить невозможно)

Гость
26 янв 2022 в 16:17

Неужели нельзя вычислит звонки « о минировании»? Сейчас такая мощная технология, если захотеть можно вычислит и наказать анонимного сообщения. Вот бегают проверят после каждого анонимного звонка - будто делать нечего. А ведь наша страна великая мощная страна, а не какая то отсталая страна. 😀

незалетайкина
26 янв 2022 в 15:39

Вчера школы, сегодня больницы, завтра ВУЗы, колледжи.

Даня
26 янв 2022 в 14:44

Ищу работу помощником олигарха чтобы свалить из челябинского села, физический труд не предлагать.
Люблю лежать на пляже и читать новости про мир роскоши и счета олигархов.
Готов к переезду на берег море, вилла не менее 1500 кв.м.

Гость
26 янв 2022 в 18:58

Как в какой - то дикой стране ? Инфляция, тарифы , цены на всё растут . Всё что можно минируют , чиновники всех уровней воруют . Когда все эти страсти закончатся ????

Гость
26 янв 2022 в 18:50

Где,кто и что проверял,12часов на работе,а узнала об этом от вас.

Леня
27 янв 2022 в 06:45

В филиале ГКБ 1 на АМЗ бардак полный.
Анализы теряют.
К узким специалистам не попасть

Даня
26 янв 2022 в 14:56

откройте окна в автобусах, душно