Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В Челябинске эвакуировали работников городской администрации
В Челябинске эвакуировали работников городской администрации

26 янв 2022 в 11:21

Не заводите их обратно, мы даже не заметим их отсутствия.

Гость
26 янв 2022 в 11:12

я поначалу обрадовался, думал наконец-то за мершей пришли.

Гость
26 янв 2022 в 11:30

Ничего страшного не случилось бы сотрудникам администрации, если даже остались в помещении, они живучие😀

Гость
26 янв 2022 в 11:12

Пусть постоят подышат свежим воздухом, который видно

Гость
26 янв 2022 в 11:25

увольте их всех

Гость
26 янв 2022 в 11:25

когда у нас на работе сотрудник не справляется с работой, работает халатно, его просто увольняют. А здесь толпа бездельников и их не увольняют

Гость
26 янв 2022 в 11:35

Как?! Как можно заминировать здание администрации?
Вы там были? К ним фиг попадешь даже если очень захочешь😁

Гость
26 янв 2022 в 12:09

Уважаемая редакция. А возможно опубликовать все комментарии на ресурсе губернатора и правительства страны. Может кто и обратит внимание как народ их любит.

Гость
26 янв 2022 в 11:39

Да кому они нужны? Пока стоят, раздали бы им ломики с лопатами, зоть где то бы тротуары в порядок привели.

Гость
26 янв 2022 в 11:11

интересно кто больше нанёс вреда Челябинской области семья дубровских или весь блок НАТО?

26 янв 2022 в 11:39

Ну вот, другое дело! Пусть побегают,а школы и беззащитных, трогать не надо!

Гость
26 янв 2022 в 12:17

А Текслер уже эвакуировался из Челябинска?

Гость
26 янв 2022 в 11:55

Как же СИЛЬНО ГРАЖДАНЕ НЕНАВИЯТ ЧУНУШ!!!

Гость
26 янв 2022 в 11:12

Хоть всех разгоните - город не заметит.

Гость
26 янв 2022 в 11:31

если столько отрицательных комментариев в сторону этих людей, это о чем говорит?

Санитар
26 янв 2022 в 11:11

Родителям уже сообщили? Кто на ЧМЗ, заберите моего чиновника))

Гость
26 янв 2022 в 11:40

Вот пусть и понюхают прекрасный воздух

КАЗАХСТАНЕЦ
26 янв 2022 в 12:12

ПУСТЬ ТРЕНЕРУЮТСЯ !! СКОРО ПРИГОДИТЬСЯ !!!!

Иосиф
26 янв 2022 в 11:21

Бабушка где? Пусть посмотрит на чёрный снег)))

Гость
26 янв 2022 в 11:47

ТЬФУ! ТРУТНИ!

Гость
26 янв 2022 в 11:53

реально пока стоят там, пусть снег почистят хоть какая-то польза

Сын Солнца
26 янв 2022 в 11:29

В Магадан ???

Гость
26 янв 2022 в 11:23

увольте их всех уже

Гость
26 янв 2022 в 13:18

сейчас слово чиновник ассоциируется с вредителем, бездельником. Вообще вызывает отвращение такие персонажи

Гость
26 янв 2022 в 11:10

Бабку в Магадан увезите!

Гость
26 янв 2022 в 11:25

бесполезные люди

гость
26 янв 2022 в 11:57

так Котову то арестовали или нет??

Гость
26 янв 2022 в 12:23

Что это за колхоз на стенах у них? Кондиционеров понаставили, изуродовали всю стену. Колхозники в душе и в работе.

Гость
26 янв 2022 в 11:15

Их вообще всех уволить нужно. Не справляются с работой

Гость
26 янв 2022 в 11:21

Челябинцы бы обрадовались, если бы их эвакуировали навсегда!

Гость
26 янв 2022 в 11:46

КТО В ЦЕНТРЕ НАХОДИТСЯ? ЗАБЕРИТЕ МОЕГО ЧИНОВНИКА! ОН НА МОРОЗЕ, ЕМУ ХОЛОДНО, У НЕГО НА СЕГОДНЯ ОТМЕНИЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)))

трусы неделька
26 янв 2022 в 12:00

Алла решила выйти в бар))))

Гость
26 янв 2022 в 11:32

Эвакуируйте их хоть на Луну, ничего не изменится

Челябинец
26 янв 2022 в 11:38

Нам какое дело до них, главное что дети в школах!!

Гость
26 янв 2022 в 11:32

Ну вы же в курсе, что всё эти люди, которым вы смерти желаете, это всего лишь исполнители разных приказаний свыше?

Зачем вы как звери кидаетесь на обычных людей. Там между прочим зарплата у главных спецов 27тыс максимум.
Стоит ли оно того? Люди держатся за любую работу.

Лариса .
26 янв 2022 в 11:14

надо мэрию на Луну эвакуировать !навсегда ..

Сергей
26 янв 2022 в 11:26

В хамам эвакуировали ? Или в Дубай ?

Гость
26 янв 2022 в 11:25

уволить любого из них вообще никто не заметит

Гость
26 янв 2022 в 11:45

Так там и так 30% на удаленнее, зачем эвакуировали? Сидели да чаи как всегда гоняли

Гость
26 янв 2022 в 11:51

Обратите внимание на фасад здания администрации. Зачем уродовать его этими кондиционерами? Разве нельзя вывести их хотя бы на внутренний двор? Какой красоты можно ожидать городу, если даже мэрия выглядит так непрезентабельно? А клумбы у фонтанов летом опять будут по-деревенски заросшими бурьяном? Только на старых фото и осталось любоваться.

Татьяна
26 янв 2022 в 12:42

Читаю комментарии… Да. Добрые мы, ближних любим, как самих себя. Прав был Воланд в великом романе: «Люди как люди». Но, милосердие все реже и реже стучится в наши сердца.

Гость
26 янв 2022 в 11:40

Оооо, ну сейчас они пошевелятся найти шутников, как же , саму мерию эвакуировали. А про школы можно уже и забыть-никто разбираться не будет

Гость
26 янв 2022 в 11:43

А их зачем, кому они нужны. Лишь бы не работать

Гость
26 янв 2022 в 12:45

Почему в ответах на комментарии неправильное время указывается, нет сортировки ответов? Исправьте программу

Гость
26 янв 2022 в 13:01

Скажем коррупции нет.

Гость
26 янв 2022 в 11:12

Они успели одеться?

Лариса .
26 янв 2022 в 11:28

Согласована предварительная дата, ракетного удара по Украине. Это 17 февраля. О наземной операции, речь пока не идёт. То есть, нет никаких минирований. Идёт отработка, на случай ЧП.

Гость
26 янв 2022 в 11:19

Самых ценных сотрудников города берегут

26 янв 2022 в 11:21

Вопрос нашим правоохранительным органам- они могут уже наконец что-то сделать с этими телефонными лжеминерами? Надоел уже этот цирк, второй раз за неделю срываться с работы и забирать ребёнка со школы.

Гость
26 янв 2022 в 11:24

Видимо отрабатывают закон об эвакуации принятый в 2021г.