Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Челябинске пассажир напал на водителя маршрутки
В Челябинске пассажир напал на водителя маршрутки

26 янв 2022 в 09:15

Просто интересно - в каких еще городах-миллионниках страны такое количество маршруток?! И еще - какая хотя бы приблизительно сумма уходит "мимо кассы" городского бюджета, - касс и билетов нет, "черный нал", - куда смотрит доблестная налоговая?! Хотя, о чем это я....?!

Гость
26 янв 2022 в 09:18

джамшуты бесят. на красный проезжают, подрезают.

26 янв 2022 в 10:16

Да как так то? Один на один? Семеро же одного не боятся? И огрёб? Пора им по трое за руль садиться.

Гость
26 янв 2022 в 09:12

Если государство десятилетиями не решает ни один из наболевших вопросов, граждане сами начинают их решать, как умеют.

еду по тротуару
26 янв 2022 в 11:33

водители маршруток раздражают как пешеходов так и других водителей. я практически уверен, что пассажир не просто так накинулся на водителя. сколько мы раз слышали, как водитель материт пассажиров? слышали и не раз. нападение пассажира - первый раз, возможно по делу. просто одному надоел этот беспредел. я каждый день вижу, как маршрутки проезжают на красный сигнал светофора, как поворачивают со второго ряда, играют в шашечки по дороге. гибдд не исполняет свои прямые обязанности в плане огранизации безопасности дорожного движения

Сын Солнца
26 янв 2022 в 10:10

А прокуратура не хотит возбудиться по поводу отсутствия безнала и чеков в маршрутках????????????? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
26 янв 2022 в 09:20

Вот ведь никто из властей не интересуется, кто набивает карманы на маршрутках! Депутатам наверное принадлежат. И налоги никто не платит и техническое и санитарное состояние никто не отслеживает! 39 маршрутка / грязь и холод, масок нет ни у одного водителя о прививках уже не говорю

Гость
26 янв 2022 в 10:11

Автобусы, троллейбусы и трамваи - это общественный транспорт. Коробушки на колёсах с сидящими внутри друг на друге страдальцами, и с непонятно кем за рулём - это не общественный транспорт.

Гость
26 янв 2022 в 09:20

маршрутки целенаправленно нарушают ПДД, при чем иногда грубо, наглости нет предела. пассажир красавчик

Гость
26 янв 2022 в 10:09

ВОТ ОНА КАКАЯ НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ! А В КОММЕНТАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ ЭМИГРАНТОВ! ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ СТАТЕЙКА...

Иосиф
26 янв 2022 в 11:24

Котова пусть проедет на маршрутке!

Гость
26 янв 2022 в 09:12

Я на стороне пассажира , ибо достали вкрай...

Гость
26 янв 2022 в 09:20

Надеюсь что за дело. Потому что сочувствовать маршрутчику ни кто не будет. Увидите из комментариев. А маршрутчики должны извлечь из этого урок.

26 янв 2022 в 09:50

Видимо водитель маршрутки был русским, поэтому за него никто из товарищей не заступился. Был бы приезжий, проезжающие мимо джигиты на маршрутках обязательно бы помогли ему.

Гость
26 янв 2022 в 09:18

На северке очень много понаехавших их области, они крайне агрессивны и неадекватны, всегда под воздействием алкоголя.

Гость
26 янв 2022 в 10:48

Не сдавайте им квартиры не покупайте у них не чего не ездите в их капсулах смерти и они сами отсюда убегут!

Гость
26 янв 2022 в 10:19

Граждане дорогие не могу разобраться! Так все ненавидят маршрутчиков или эмигрантов???

Гость
26 янв 2022 в 10:40

Верните нормальный городской транспорт! Все маршрутки под «уважаемыми» депутатами ЗСО и проч. В них даже безналичной оплаты нет. Когда уже за этих людей всерьёз возьмётся государство?

Гость
26 янв 2022 в 09:19

Вчера пытался оплатить два раза проезд безналом. Нету. Тоже был огорчен. Да и наглые они, везут отвратительно, курят и хамят.

ГОСТ
26 янв 2022 в 10:04

Посша жара, мне так нравится когда маршрутчикам достается, сегодня лучший день!!

Гость
26 янв 2022 в 11:26

Главное, что люди не пострадали.

Гость
26 янв 2022 в 10:16

Водителю так и нужно по делом получил! почему остальные пассажиры не приняли учавствие в избиение?

Гость
26 янв 2022 в 09:47

Бить сидящего,лежащего-это подло,так не поступают Герои

Уже не вытерпел
26 янв 2022 в 10:28

Ни депутаты, ни адмигистрация не принимают жалобы жителей о безобразном транспорте. Видимо у пассажира сдали нервы, а может не хватило мелочи на билет? Обкуренный конечно заерепенился, деньга ему наличкой подавай. А если у пассажира только карточка, если денег больше нет. Какого черта процветает этот нал, высаживают школьников, орут на пенсионеров, деньга требуют. Грязь в салонах, постирайте чехлы пожалуйста, включите печки, зима. Но сколько можно борзеть? Где надзорные органы, привиты ли они у Вас, Ваши собиратели нала? Почему не отмените нал? Нервы точно сдают, мужик пусть поделится, за что он его? Или по телефону трекал, остановки конечно не знал, где какая, сократил путь, тоже не новость. Кому вообще позволили с нами так обращаться, кто вообще должен ответить за безопасность наших детей, которые ездят в школы. Кто????

Серега
26 янв 2022 в 14:22

Народ а вы же сами в маршрутки эти садитесь. Давайте не будем на них ездить и их не будет,

26 янв 2022 в 10:58

это водитель автобуса номер 9 бил конкурента

Гость
26 янв 2022 в 09:30

Давно пора их просветить как нужно соблюдать ПДД и как вести себя с пассажирами, мужик всё правильно сделал объяснил на пальцах.

Дмитрий
26 янв 2022 в 12:43

Чемодан-вокзал-аул-ослики

Гость
26 янв 2022 в 10:44

Красавчик 👏 так держать

Гость
26 янв 2022 в 09:37

Бьёт - значит любит. Не лезьте в чужую интимную жизнь.

Человек
26 янв 2022 в 10:07

Сижу в новеньком низкопольном автобусе 9 и радуюсь, радуюсь что он такой чистый и большой, в нем так комфортно ездить, система кондиционирования поддерживает комфортный микроклимат!! Большие панорамные окна придают ему дополнительное пространство!! Удобные и чистые сиденья так же не могут не радовать, а этот голос который объявляет остановки такой приятный аж убаюкивает!! Все хорошо выполнено радостью и гармонией!! Кондуктора очень вежливые!!

Все маршрутки пусть катятся лесом!!!

Гость
26 янв 2022 в 10:16

Каменный век. Позорище! Слава богу, что некоторые жители нашей страны никогда не приедут в европу и не будут там позориться по полной.

St_
26 янв 2022 в 10:31

Боюсь если бы кто-то подошёл и захотел разобраться в вопросе, то от озвученной причины присоединился бы к избиению водителя. Такова данность, таковы проблемы города с транспортом, которые администрация решать не хочет уже много лет.

Гость
26 янв 2022 в 19:11

Ещё никто не знает за что били водителя, который за рулём, а уже один негатив. К сожалению это уже менталитет. Путин правильно всё делает, чтобы не кукарекали лишний раз. Будьте добрее.

Наталья
26 янв 2022 в 10:56

Я конечно всё понимаю, но мордобой это не выход, подверг опасности и себя и пассажиров и других участников движения! За такое наказывать надо! Лично меня тоже раздражают водители маршруток, но те кто не умеют себя держать в руках просто бесят, чуть что сразу по морде, и зачастую сами далеко не идеальны.Найти и наказать, однозначно! Народный герой нашелся.

житель Северо-Запада
26 янв 2022 в 09:14

Хотел провести назальную вакцинацию, а меня скрутили, отобрали порошок и посадили в кутузку. Но почему кому-то можно, а мне нет.

дядя
26 янв 2022 в 10:22

Это только показательный пример того, что мигрантам из азиатских стран и маршрутчикам-мигрантам в нашем чудном городе не рады!

Гость
26 янв 2022 в 09:16

Раз гиббддшники не могут обуздать погонщиков маршруток, народ сам объяснит что надо ездить по правилам и не хамить пассажирам.

Гость
26 янв 2022 в 10:01

Что за народ стал дикошарый? Чуть что и сразу рукоприкладство.

Гость
26 янв 2022 в 10:01

Я фигею с этих людей....
"...И все смотрели. Никто не подходил помочь водителю." - тут она вроде как обвиняет всех кто был рядом, видел, но не хотел помочь. И ты думаешь что они как-то изменили ситуацию, но....
"Чем всё закончилось, челябинка уточнить не смогла. Когда загорелся зеленый сигнал светофора, они поехали"

Ололоев
26 янв 2022 в 10:43

Пассажира наградили?

Челябинец
26 янв 2022 в 10:46

И в наминации народная примея 74 RU получает этот пассажир набивший морду этому водятлу!!

Стабильный дизбаланс
26 янв 2022 в 14:52

Текслер зря не обращает внимание на маршрутки, на маршрутчиков, на чёрный нал мимо налоговой, на манеру езды маршруток! Дождётся когда что нибудь произойдёт. Потом одни уедут домой, другие отмажутся что не в курсах были, а третьих по причине накипело не посмеют посадить и тронуть, ну а его присадят! Вроде умный мужик, очки носит что бы все видеть, а самое опасное не видит.

Гость
26 янв 2022 в 15:04

Таджикистанцу обьяснили правила поведения

Гость
26 янв 2022 в 15:22

Я офигеваю. На дороге голый асфальт! На улице зима, сугробы, минус 20, а дороги сплошной асфальт!
И эти водятлы, еще кукарекают??? Им надо чистить? Башку им прочистите

Гость
26 янв 2022 в 19:16

Палычу усчерб нанёс.

СашкаБородачи
26 янв 2022 в 20:59

Гоняют как возят дрова, летом женщина на ул. Мологвардейцев секунду перехватывалась за поручни с одного на другой водила летит резкий тормоз она аж бедная улетела с задних сидений в начало на пол к водителю, еще на своем ругается, были бы мои из родных тоже бы треснул его.

Мишуткаспанчбоб-панда2021
26 янв 2022 в 21:07

Написано, что никто не помог водителю. Но наверняка пассажиры сразу сообщили в полицию. А оттаскивать нападающего пассажира тоже было бы опасно. Видимо не было таких пассажиров, кому бы позволили физические качества

Гость
27 янв 2022 в 09:38

Наверное сильно достал мужика. Кто ездит в маршрутках-тот знает какие иногда противные,хамоватые, бывают водители. Просто так такие конфликты не происходят.