Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В ГИБДД рассказали обстоятельства аварии с автобусом на трассе М-5 в Челябинской области
В ГИБДД рассказали обстоятельства аварии с автобусом на трассе <nobr class="_">М-5</nobr> в Челябинской области

Глафира Игнатьевна
17 янв 2022 в 19:26

Скажите деду кто-нибудь, пусть на 4х-полосную дорогу лавэ отслюнявит.

Даня
18 янв 2022 в 00:04

Заметна низкая квалификация водителя лесовоза: ведь мог бы выбить пустой автобус за пределы проезжей части, чтобы тот дорогу никому не преграждал!

Барсу
17 янв 2022 в 18:55

Только не Neotlan а Neoplan наверно

Гость
17 янв 2022 в 23:30

дорожников нужно привлекать к ответственности за состояние дорожного полотна.

Гость
17 янв 2022 в 18:55

Правильно, если бы сделали нормальную трассу, с разделительным ограждением и 2-х полосную в каждую сторону, а не олимпиада, чемпионаты и пр.Страну надо делать для людей, в частности эту дорогу, чуть ли не каждый день страшные вести про аварии.

Рассерженный
17 янв 2022 в 18:55

О, какие знакомые лужицы на нечищеной дороге. А тут недалекие говорят - надо солить, гололеда и ДТП гораздо меньше будет))) Оно и видно.

Гость
17 янв 2022 в 19:12

Ну что иностранные агенты, марку автобуса правильно написать не можете, хозяева вам шею намылят.

Гость
18 янв 2022 в 07:34

Не удевлен! Вечно эти фураводы, едут впритык! Даже для обгона не оставляют карман! Вот и едишь вот с такими, начальника колонны у кого не вытерпят нервы скочят на обгон и происходят вот эти лобовые ДТП!!!!!

Гость
18 янв 2022 в 08:08

Дальнобойщики всегда жмутся к чужим задницам, у них маниакальная тяга.

Гость
17 янв 2022 в 18:52

Автобусы - запретить, лесовозы - запретить...

Гость
17 янв 2022 в 19:25

Тут видно одни диванные ? Лесовоз догнал автобус. Хоть десять полосс. Всё равно не поможет. .... Но Путин всё равно виноват.

Фомка
18 янв 2022 в 00:57

(((

Аксиология
18 янв 2022 в 06:43

Откуда столько машин...Куда они все едут....

Гость
18 янв 2022 в 08:32

Очередной "профи" отличился.

Инкогнито
21 янв 2022 в 08:55

Вчера ездил в Ашу , Медленно трассу строят ! Надо стройбат на строительство трассы ! Автомат не всем можно доверять !

Гость
17 янв 2022 в 18:43

Но всё равно виноват Путин.