Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На М-5 автобус попал в аварию, на границе Челябинской области и Башкирии образовалась пробка
На М-5 автобус попал в аварию, на границе Челябинской области и Башкирии образовалась пробка

Не делать дороги это такая изощрённая форма генацида.
С такой дорогой и войны не надо....

17 янв 2022 в 17:09

Почти каждый день. Сводки с линии фронта.

гокслер мопсер.
17 янв 2022 в 17:45

от москвы до челябинска не видел дороги хуже чем трассам м5 в горах златоуста и далее до татарстана.

Гость
17 янв 2022 в 19:01

если бы сделали нормальную трассу, с разделительным ограждением и 2-х полосную в каждую сторону, а не олимпиада, чемпионаты и пр.Страну надо делать для людей, в частности эту дорогу, чуть ли не каждый день страшные вести про аварии.

Гость
17 янв 2022 в 17:16

Зима, а на дорогах лужи? Однако

Гость
17 янв 2022 в 17:39

Новый клип шнурова "Пока так" 18+

Этот клип - 100% описывает то, что сейчас творится в Северной столице. Стало опасно на улицы выходить, домой можно с травмами вернуться, или вовсе оказаться на больничной койке. Спасибо Сергею Шнурову и его команде за проделанную работу! Может у администратора города совесть наконец-то проснется и улицы станут лучше убирать...?

Гость
17 янв 2022 в 16:53

Когда нибудь, будут судить, тех кто сыпет соль на дороги

Филя
17 янв 2022 в 18:27

Дорожное покрытие не особо качественное - доля правды в этом есть. Нарушение правил тоже частое явление. Но до этому дела никому нет. Дорожные службы не чистят полотно и ГИБДД, похоже, устранились. А может им добро не дали.

Глафира Игнатьевна
17 янв 2022 в 16:35

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
17 янв 2022 в 16:57

Обошлось, похоже

Олена
17 янв 2022 в 22:42

Уважаемые руководители! Пора принимать действенные меры: подумайте о сотнях погибших, покалеченных на этой трассе....

Гость
18 янв 2022 в 10:05

когда власть поймет что эта трасса давно нуждается в капитальной реконструкции.Для этого надо просто проложить дорогу в обратном направлении,пусть чуть в стороне от этой.Оставить существующую дорогу для движения в одном направлении,а проложить другую и использовать для движения в обратном.можно с испоьзованием тех участков где уже есть дорога в прилегающих населенных пунктах,само собой минуя эти нас.пункты.Смысл-одна дорога в одном направлении,другая для обратного движения.,Безопасно,значительно дешевле,быстрее можно построить.А так,бесконечно делая эту дорогу.мы еще лет 200 будем торчать в пробках и будут гибнуть тысячи людей

Гость
18 янв 2022 в 17:31

если бы такое произошло с грузовиком, то по традиции все бы начали писать, что надо запретить эти грузовики, возить грузы железной дорогой. а с автобусом случилось, так дорога виновата и про пассажирские поезда и электрички ни кто не вспомнил.

Гость
17 янв 2022 в 17:24

Когда-нибудь будут судить того, кто кричит, что не надо сыпать соль. Соль стоит денег. Сколько платят им дорожники, чтобы сэкономить на соли.

Федя
17 янв 2022 в 21:49

Сначала разберитесь , где ДТП, а затем бейте в колокола...

Гость
17 янв 2022 в 16:35

Ну вот опять, водятлы на личных авто подрезают автобус и являются причиной страшного ДТП!