Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинске машина Росгвардии, патрулировавшая улицы, попала в ДТП
В Челябинске машина Росгвардии, патрулировавшая улицы, попала в ДТП

18 янв 2022 в 02:50

,что они патрулируют на дорогах? Патрулирование на дорогах - это прерогатива ДПС, а эти по дворам должны ездить и гонять пьянь и наркоманов ,а не кататься по дорогам и создавать видимость работы

гость
17 янв 2022 в 10:54

Численность росгвардии превысило численность сухопутных войск. И нам рассказывают про страшное нато?!

Vic_
17 янв 2022 в 12:28

Где и когда патрулируют, вы что? этого уже давно нет!
Гасятся они, гасятся, в засаде иногда патрулируют.

Лолка
17 янв 2022 в 14:11

Ошметки их машин до сих пор валяются там!!!! ПОЧЕМУ НЕ УБРАНО????

ваня
17 янв 2022 в 12:03

Попатрулируйте АМЗ.
то бомжи, то с ножами ходят.

зэ бэст
17 янв 2022 в 11:39

чот не понял, шкода шла если прямо, не сворачивая, как он мог гвардейцам что то там не уступить? мало вводных, они то в каком направлении шли? там же с труда светофор, красная главная, вообще муть написана

Гость
17 янв 2022 в 13:56

Кррссовер был на улице труда,она главная,а росгвардейцы на второстепенной красной,какие вопросы,они должны уступить кроссоверу,он им морду и снес,и себе,он ехал по правилам,

Гость
17 янв 2022 в 13:44

росгвардия патрулирует УЛИЦЫ, тогда ГИБДД ездит на разборки пьяных соседей????? РОССея матушка

Богатый мальчик
17 янв 2022 в 14:38

Че полиции уже недостаточно для патрулирования? Езжайте на ЧМЗ, вдруг там бородачи с РПГ ходят по улицам?

Гость
17 янв 2022 в 11:57

нехер дороги солью посыпать.

Гость
17 янв 2022 в 12:47

Партизаны шалят

Ванька
17 янв 2022 в 13:16

Я каждый день нарушителей пропускаю.россгвардия что ли не видела что на них едет автомобиль?ночь.2 автомобиля.и авария.глупо.это подстава.(может у россгвардейцев был вкл.сигнал поворота а они поехали прямо..

Челябинец
17 янв 2022 в 17:34

Наверное бухие были, распущенность пораждает вседозволенность.

Гость
17 янв 2022 в 11:21

"Водитель Skoda, двигаясь по улице Красной в сторону Братьев Кашириных, грубо нарушил ПДД, не предоставив преимущество служебному транспорту ведомства, находившемуся на главной дороге, на маршруте патрулирования"
У Росгвардии люстра была включена? Со звуком?

Гость
17 янв 2022 в 11:04

Почему нет новостей про армикрон и про волны? Где икспертное мнение бриля,анчи и маркетолога?

Гость
17 янв 2022 в 12:11

Хороший у вас электорат, дядя.
Чхали она на полицаев, гибдд и патрули))
Вообще ровно.