Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Три человека погибли на пожаре в многоэтажке на Северо-Западе Челябинска
Три человека погибли на пожаре в многоэтажке на Северо-Западе Челябинска

17 янв 2022 в 10:44

На первом фото сгоревшая квартира на 3 этаже, на последнем фото - на 1-м. Они там постоянно горят, что ли?

18 янв 2022 в 07:24

Упаси от таких соседей

Гость
17 янв 2022 в 11:01

синька зло

Итд
17 янв 2022 в 11:20

А зачем вообще как-то обращаться с огнём при распитии спиртных напитков?

Гость
17 янв 2022 в 10:28

сам не трезвенник,люблю иногда и загаситься,НО! надо соблюдать технику безопасности хотя бы по минимуму.....если квасишь-то не лезь к электроприборам,газу и т п...Сиди и пей.

Гость
17 янв 2022 в 14:34

обычный бытовой дымовой извещатель на батарейках может спасти вашу жизнь,особенно ночью,когда вы крепко спите.(не реклама).Люди,не экономьте на своей жизни.Это касается не только бухариков.но и обычных жителей,богатых и не очень.цена такого извещателя 100-300 рублей,батарейки типа крона хватает на 1,5-2 года.Многие жители новостроек почему то избавляются от них,но это же ваша безопасность.Я вот поставил в каждой комнате по извещателю.И когда пригорела пища,а я уснул этот извещатель своим резким звуком разбудил меня.Причем сработал и второй в комнате,так что купите-не пожалеете,может и спасет кому то жизнь.

Гость
17 янв 2022 в 12:50

Это дом мужик с пистолетом?

17 янв 2022 в 10:19

СЗ не разочаровывает каждый день. Держит марку!

Гость
17 янв 2022 в 11:09

Автор, текст проверьте. А то в первом же абзаце - квартира сгорела "на лице Молодогвардейцев"😂

Гость
17 янв 2022 в 20:18

Я живу рядом там в этой квартире отключино все и вода и свет за долги и собираются все кому выпить хочется вот и результат животных жалко.

Гость
17 янв 2022 в 10:24

Страшное дело....побухали,блин....3 наглухо,одного спасли-может сейчас свечку МЧС ставить,что живым вырвался....Не,не знаю,стоит ли бухло таких жертв....

Гость
17 янв 2022 в 10:32

Мы ребенка водим в 78 школу, рядом с этим домом. Там все дома не благополучные в округе, контингент соответствующий ( от мала до велика). Одна алкашня в округе, ну и дети у них такие же "одаренные", не отстают от родителей. Каким то чудом школа и садики рядом нормальные есть, видимо, приезжие трудятся в основном.

Гость
17 янв 2022 в 10:05

Материнский капитал осваивали?

Яков
17 янв 2022 в 11:38

В комментариях часто пишут, что чурилово и парковый это гетто. Ну и чем ваш волшебный северок лучше?

Гость.
17 янв 2022 в 10:11

Северок стал ямой.

Адольф
17 янв 2022 в 10:46

Жалко! Хорошие люди погибли!

Комментатор
17 янв 2022 в 21:28

А ДПС зачем приехали на пожар?

Гость
17 янв 2022 в 10:31

Надо курсы открывать осторожного обращения с огнем при распитии спиртного в Сэлябэ....

Гость
24 янв 2022 в 21:07

Это где магазин швейные машины

17 янв 2022 в 11:00

Уж сколько раз твердили миру... Причина выясняется. Бухали по-чёрному. Какая ещё может быть причина.