Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Смертельное ДТП произошло на трассе М-5 под Златоустом. За рулем обеих машин были молодые водители
Смертельное ДТП произошло на трассе М-5 под Златоустом. За рулем обеих машин были молодые водители

7 янв 2022 в 14:15

Так Лансер или Форд Фокус? Вы же определитесь, «журналисты».

Гость
7 янв 2022 в 14:17

Что с лансерами не так?
Опаснее "шестёрки"...

На Лансере одни Хасаны ездят.
Как и на Мазда 6

Гость
7 янв 2022 в 14:23

На таких машинах можно как то по другому ездить?

7 янв 2022 в 14:24

Снег почищен, гололёда нет, естественный отбор.

Гость
7 янв 2022 в 14:26

А на Тайота одни ггггг ездят

Гость
7 янв 2022 в 14:34

хорошо что у меня большой и безопасный автомобиль, я могу в лоб со всякими лансерами выйти и я выживу, а другие умрут! )

Адольф
7 янв 2022 в 14:35

Покупайте русские автомобили, пацаны, они хотя бы безопасны!

Гость
7 янв 2022 в 14:36

Ели мозговмнет у водятлов, то хоть десять полос сделай.

Гость
7 янв 2022 в 14:37

обычные машины для бедных, не удивительно что в них трупы

7 янв 2022 в 14:42

Срочно 75 миллиардов на метротрамм!

Гость
7 янв 2022 в 14:43

Ездить ни хера не могут опыта ноль! а иномарки "хапают" скорости не чувствуют только проблемы создают на дорогах.

Гость
7 янв 2022 в 14:43

Чикатило не сдаётся, работает главным дорожником

7 янв 2022 в 14:44

Капсулы смерти в русско рулетке М-5.

Челябинец
7 янв 2022 в 14:49

Малолеткам запретить выдавать права, ну ведь уже понятно что до 25 лет ум не появляется. 25 лет и то не у всех он появляется но это должен быть минимальный порок выдачи прав, а особо тупорылым которые играют в шашечки на дорогах отбирать права на пожизненно, они создают опасность!! Кстати у того малолетки который играет в шапочки уже забрали права?? Ну тот пацан похожей на женщину с длинными волосами и на бабский машине, короче все поняли, у него забрали права? Пацана срочно подстричь под мальчика, я года дать денег на парикмахера!!

Мельбондо
7 янв 2022 в 14:50

Пристёгиваются трусы!

Гость
7 янв 2022 в 14:50

Скучная статистика. Неинтересно и фиолетово.

Мужик
7 янв 2022 в 14:52

Если люди не хотят накидываться ремешок безопасности значит их трусы нужно пристёгивать к ремню!

Боюсь 22 года
7 янв 2022 в 14:53

Даже не жалко. Значит такая судьба. Больше жалко маленькую девочку 5 лет которую убили педофилы в Костроме. Вернуть смертную казнь!

Боюсь 22 года
7 янв 2022 в 14:54

Машины тут не причём. Опыта в вождении нет, гонят, с телефонами многие и т.д.

Гость
7 янв 2022 в 14:56

Устала уже говорить, сколько можно? Не умеешь ездить, куда вылазить на встречку. Сводки как с фронта! Уже давно было расчитанно, что безопасная скорость 80-90 и чем выше скорость тем вероятнее ДТП! Там проехать пару км до 2 полоски, зачем обгонять не понимаю, езжу сама за рулём, тем более при плохих дорожных условиях. ЛЮДИ хватит уже нарушать пдд, они придуманы умными людьми, не для того чтобы собирать штрафы, а сохранить вам жизнь.

Гость
7 янв 2022 в 15:00

Очередная история про то как водитель не пострадал, но убил своего пассажира - вот это самое страшное и печальное

Гость
7 янв 2022 в 15:04

Дай Бог, здоровья живым, соболезнования родным девушки.Вот скажите ваши язвенные комментарии тут уместны разве????горе тут, зачем вы это всё пишите??

Александр
7 янв 2022 в 15:10

ПДД написаны кровью .. Самое печальное, когда гибнут люди,ни в чём не повинные..Эти гонщики- мало того ,что себя угробят - создают опасность другим.

Гость
7 янв 2022 в 15:14

Давно говорю, что права нужно выдавать минимум с 25 лет после тщательного медицинского и психологического обследования. Народец так то деградирует, а эти тиктокеры и подавно.

Гость
7 янв 2022 в 15:15

Кто этим девочкам права даёт? На трассе из-за них много аварий! Жаль... такие молодые.....

Сергей С
7 янв 2022 в 15:22

Поменьше в смартфон надо пялиться, а смотреть на дорогу((

Гость
7 янв 2022 в 15:24

Техосмотр отменили! Ждите скоро это нормой станет

БУДУКОТТЕПЕРЬ
7 янв 2022 в 15:26

Дорога смерти, каждый день люди погибают, а сколько машин уже в пропасти лежит...

Гость
7 янв 2022 в 15:27

Опять!

Гость
7 янв 2022 в 15:29

Кто таким права даёт!?Их к ответу!!!

7 янв 2022 в 15:31

Кто виноват?

7 янв 2022 в 15:37

На горнолыжный курорт ехали? Неопытным водителям лучше на трассу не выезжать. Погибшую жаль.

Глаша
7 янв 2022 в 15:44

Запретить соплякам садиться за руль достаточно мощных и скоростных авто. Пущай тренируются и набираются опыта на москвичах и жигулях-копейках, чтобы физически не могли разогнаться.

Светлана В
7 янв 2022 в 15:49

жалко молодых.... чьи-то дети...

Обывательь
7 янв 2022 в 15:56

Запретить М5!

Гость
7 янв 2022 в 16:13

В последнее время вообще без страха в слепую лезут на обгоны

Гость
7 янв 2022 в 16:21

А разве молиться в одиночку - богоугодное дело?
И поп в 20 метрах...
Истинный христианин.

Гость
7 янв 2022 в 16:56

Видел сегодня это ДТП, девушку очень жалко. Очень красивая была...

Гость
7 янв 2022 в 17:38

Я вадила ФУРЫ. В своей жизни ,а мне уже 59 лет, то я 54 ДТП и ни ни разу нет мОЕЙ вины. При чем в 9 случаях все кто в авто были мертвы.,а в 7 случаях вадилы померли, а пассажиры живые.Всегда мне на ВСТРЕЧКУ, я куда им и как уступка дороги и вот итоге мне в ЛОБ и все. 7 дел возбуждали и после прекращали. Поэтому вадилы самим виновны. Я не когда не стану сам в КЮВЕТ, раз ты не рассчитал и я как смогу сам под откос ради вашей жизни.

Гость
7 янв 2022 в 17:40

Трассы надо или чистить или временно перекрывать движение. На крайний случай колоны с небольшой скоростью в сопровождении дпс, раз не понимают, что по такой дороге не гоняют.

гость
7 янв 2022 в 17:53

Трасса М5. Такая "трасса" тянет только на загородную дорогу местного значения.
На настоящей магистрале вообще нет выезда на встречку.Чтобы присвоить букву М нужно построить сначала такую магистраль.

Гость
7 янв 2022 в 18:06

Деньги слить на "метротрам" важнее, а М-5... да пусть бьются дальше.

Гость
7 янв 2022 в 18:50

7 января в 8 утра по трассе М5 поехал в Уфу. трасса в прекрасном состоянии. почищена, дальнобои стоят и можно ехать спокойно. Как ухитриться совершить столкновение- непонятно.

Гость
7 янв 2022 в 19:03

Каждый второй с телефоном. Как буд то все руководители.

Гость
7 янв 2022 в 19:27

Эта девушка блогера погибла?

7 янв 2022 в 20:03

Сыпьте соль,раз не можете почистить. но в основном,дорога всегда в рабочем состоянии. Вожу грузы по пятерке,в сторону Москвы.

Дезинфектор
7 янв 2022 в 20:13

Там мертвая зона перед Урал дачей впадина и кажется что встречки нет, а она потом резко появляется

Хирург.
7 янв 2022 в 20:24

Трасса смерти пожинает свой кровавый урожай. Может пора в стране ввести закон о выдаче прав с 30-ти лет? Как ни посмотришь сводки о дтп, так водитель молодой.

Тендр
7 янв 2022 в 21:14

Наверно в неполных семьях воспитывались, взрослыми стали !!! Это все бабы виноваты , мужиков не держат , а потом ныть будут всю оставшуюся жизнь

Гость