Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации «Если выжили, это чудо»: на Комсомольском проспекте произошла жесткая авария
«Если выжили, это чудо»: на Комсомольском проспекте произошла жесткая авария

28 дек 2021 в 00:10

Список погибших растет, может городу заняться поплотнее проспектом катастроф

Гость
27 дек 2021 в 23:31

Котова это твоя вина, т.к ты не можешь заставить своих подчинённых работать. Снегопад неделю назад был, а дороги не чищены, на некоторых до сих пор трещотка. Котова иди в отставку.

Гость
27 дек 2021 в 23:29

На фото посмотрите, ничего не чищено!!

Казах-пала
27 дек 2021 в 23:34

Написано лада превратилась в гору железа, вообще-то пежо закрутило и разворотило всё, повнимательнее статью составляйте, а то и в других новостях постоянно в заблуждение людей вводите

Гость
27 дек 2021 в 23:16

Дороги надо чистить! Сегодня на Г.Танкограда подобная котовасия.

Вот это поворот.
27 дек 2021 в 23:39

Дороги невозможные.
На 40 км/ч болтает и носит по дороге.

Пежо небыстро ехал, его просто потащило, что немудрено вообще.

Родионова не чищена, Макеева нетронута, Академика Королева та же история. Как надоела наша администрация. Просто осточертела.

Гость
27 дек 2021 в 23:14

Так то машину закрутило из-за неубранной снежной колеи. Подрядчик с Котовой будет отвечать.

Местный
27 дек 2021 в 23:16

Там колея, дороги вообще не чистят в Челябинске. Точнее два состояния - или жижа изза соли или это. Убирать снег не хотят или не умеют.

Гость
28 дек 2021 в 00:30

Деньги на уборку дорожного покрытия получены и поделены с подрядчиком. Чистить дороги никто и не обещал.

Гость
27 дек 2021 в 23:40

Сегодня аварий много было. Действительно дороги убираются отвратительно, а где то и не убираются вообще.

Гость
27 дек 2021 в 23:39

Не только комсомольский в шишках!!! Они везде по городу!!!!! Это я уже молчу про небольшие, но с большим потоком улицы!!!!! Там кроме шишек такие колеи!!!!! Котова!!!! Ау!!!!! Почему никто не работает??????? Я целый день в городе была, даже ни одной машины не видела!!!! Не умеют подчиненные работать- сама выходи!!!!!! Покажи пример!!!! Может они не умеют, или пендаль нужен!!!!! Не, ну а Текслер куда смотрит? И смотрит ли вообще?????????? На администрацию уже нужно кучу дел заводить! И штрафами обкладывать!!!!! Совсем оборзели?????? Ждёте, когда народ с вилами встанет? Такую чушь воротить и сидеть по своим норкам!!!! Выбирайтесь господа, катайтесь по городу, оценивайте! Не забудьте во дворы заглядывать!!!! И районные жо...пы поднимать, тоже сидят, дальше своих пуз не видят!!!! Или что, салаты уже крошите?????

Гость
27 дек 2021 в 23:18

Дороги почищены отвратительно. Если вообще их кто-то чистил.

Гость
28 дек 2021 в 00:09

Комса не чищена! Местами колея ледяная.

Вовашка 174
27 дек 2021 в 23:12

Почему дорога не чищена????

Гость
27 дек 2021 в 23:25

Котову в отставку. Если не справляешся, то брысь на пенсию. Пострадавшим остаётся только в суд подавать из-за дорог нечищеных

Гость
28 дек 2021 в 00:25

может пора посадить ответственных за уборку дорогу ? мы за это платим налоги ? чтоб потом лишиться жизни. чиновники одумайтесь вы людей гробите !!!!

Гость
27 дек 2021 в 23:29

Дороги в городе как при дубре не чистят…(((((((( ждут весны..

Гость
27 дек 2021 в 23:39

В парковом никакие дороги не чищены на дорогах огромадные ледяные шишки!

Гость
27 дек 2021 в 23:30

администрацию города и подрядчиков под суд за причиненные беды!!!! сколько должно унести жизней чтобы вы одумались?!!!!!!

Гость
27 дек 2021 в 23:28

На нечищеных дорогах, ледяные гиппер-шишки, на них машину таскает и шарашит! Ехать приходится со скоростью 20-30 км в час на второй передаче максимум!

Гость
27 дек 2021 в 23:21

Дороги ужасные. Они всему виной. Спасибо подрядчикам и администрации города. И нам за то что мы все это терпим.

Гость
28 дек 2021 в 00:29

в финляндии нет ни какой соли. даже в лапландии все трассы очищены до асфальта !!! ума не хватает почистить. съездите посмотрите какая там техника а не ваши трактора беларусь которые только лед делают

Гость
27 дек 2021 в 23:30

Котова, как нормально, в городе порядок?

Гость
27 дек 2021 в 23:51

Да собственно во всем виноваты плохо чищенные дороги с колеями. При перестроении нужно быть очень внимательным. А водитель перестроился с третьего ряда на второй и не удержал машину. Не удивлюсь если у него "липучка", на которую хотят пересадить всех автомобилистов - ведь так меньше портится асфальт. То, что в условиях Челябинска даже шипы не дают никаких гарантий этим кадрам поровну. "Урбанисты" сказали что в Европе на шипах не ездят и точка - запретить шипы.

Пролетарий
27 дек 2021 в 23:28

Дороги не чистятся и не убираются машину будто развернуло на льду. Виновата администрация города.

Гость
27 дек 2021 в 23:50

Котова умеет себе зарплату увеличивать.600 000 - охренеть! Совсем чокнулись!

Гость
28 дек 2021 в 04:16

Выкинул из колеи. Вина подрядчика и котовой, как руководителя. Котова, уходи.

Гость
27 дек 2021 в 23:41

Почему не пускают грейдер для срезки этих ледяных надолбов?

Скотова ольга иванна
27 дек 2021 в 23:28

Дак там наверно котовские подрядчики дороги вычистили или может не успели в аренду технику взять кто знает подрядчики миллионые торги выигрывают но они ж без денех выигрывають и без техники. Да фигня вопрос пол ляма в месяц платить мерену усё под контролем мм. Только кому от этого польза... ну явно ж не горожанам а только котикам наташкиным

Хитрый
27 дек 2021 в 23:37

В выходные тратил деньги в Екб, т.к. там на две три недели куколдкоды отменили, дороги там без соли и почищены на порядок лучше

Гость
28 дек 2021 в 00:03

Скользко, чуть рулем дернул и понесло.Тут на этой ледяной гребенке и на 40 км/час паравозиком двигаясь хлопнешься, не ты так в тебя, каждое утро через остановку бьются.Одни заторы.

Гость
27 дек 2021 в 23:25

Кто там щас у бабуськи за дороги угловой в городе? вот с него и спрашивайте за нечищеные дороги.

Владимир
28 дек 2021 в 05:28

Котова летом за бюджетный счёт в Эмиратах стажировалась, по уборке снега!!! А вот вам господа соотечественники результат!!!

Александр
28 дек 2021 в 06:37

Котину и Текслера бы в эти машины...

Гость
27 дек 2021 в 23:47

Чистить надо. На шишке вынесло.

Гость
27 дек 2021 в 23:20

Всему виной "тефтелевы кучи"!

Churilovecc
27 дек 2021 в 23:21

Нв Приоре как будто дрифтанул неудачно. Или отвлёкся. Жесть, на ровном месте.

гость
28 дек 2021 в 01:03

Интересно, камеры на выделенку уже работают на Комсе?
ПолосЫ, отделяющей выделенку, на большей части проспекта вообще не видно.

Гость
28 дек 2021 в 01:03

Котова уходи. Ты не справилась с элементарной задачей. В дубаях нет снега, потому и не научилась полезному.

Вредный горожанин
28 дек 2021 в 07:00

Зато Котовой ЗП подняли и китов установили. Радуюсь.

Вася
28 дек 2021 в 07:54

Люди,нахрена включаете мощные фары и даже по несколько фар, ослепляя друг другу глаза,,из за этого бывают аварии.достаточно включать стандартные фары,не тупите,будьте поумнее хоть немного,а то какой то дебилизм на дорогах.куда смотрят власти? А гаишникам пофиг!

Диитрий
28 дек 2021 в 06:51

Котова, уйди с должности. Ты полная бездарность

шкуратер
28 дек 2021 в 06:55

Котова самый бесполезный и отвратительный мэр

Гость
27 дек 2021 в 23:27

Прощайте, QR-коды! Губернатор отменил ковид-запреты в Свердловской области

куриный код
27 дек 2021 в 23:41

таких управленцев давно пора под суд и на нары.

Гость
28 дек 2021 в 00:15

Комсомольский проспект? Это который самый при самый безопасный в городе Челябинск?

Дед.
28 дек 2021 в 00:33

ДАЙ , БОГ, ЧТОБЫ ВСЕ ОБОШЛОСЬ НОРМАЛЬНО!!!

Гость
28 дек 2021 в 00:44

Пересаживайтесь на метротрам, там тепло, светло, уютно, нет снега и льда, комфортабельные современные вагоны, совсем нет пробок!

Vic_
28 дек 2021 в 06:55

Надо снизить скорость до 30 км.в час. Челябинских автобаранов, по другому не научить.

гость
28 дек 2021 в 08:02

и меня и меня.... объединяйтесь, фотографируйте и подавайте коллективное заявление в суд на подрядчиков и администрацию! Пострадавшим- в первую очередь! Челябинск прославился на всю страну скандалами, уже на федеральных каналах говорят о дельфинах и тренерах, а они себе зарплату за блестящую работу поднимают!