Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Три минуты сыграл и потерял сознание»: в Челябинске во время матча скончался футболист любительской команды
«Три минуты сыграл и потерял сознание»: в Челябинске во время матча скончался футболист любительской команды

27 дек 2021 в 20:40

Жаль, что не спасли.

Гость
27 дек 2021 в 18:39

Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен...Соболезнования родным.

27 дек 2021 в 20:08

Спутинкa, пфайзер, модерна?

Гость
27 дек 2021 в 20:21

Против тромба нет приёма...
Никто не застрахован.
Жаль мужика, нк повезло..
Но резкая нагрузка с возрастом становится провоцирующим фактором, будьте осторожны, занимайтесь спортом и физкультурой без фанатизма.

Гость
27 дек 2021 в 19:04

Друг живет в Германии и рассказывает, что уколотые немецкие спортсмены чаще стали умирать от сердечных проблем. Вышел на пробежку и отправился в «мету».

28 дек 2021 в 09:23

Спорт убивает, либо делает инвалидом.

Гость
27 дек 2021 в 19:50

жалко,не старый еще, в самом расцвете .покойся с миром

Гость
27 дек 2021 в 21:41

В Челябинске скончался от коронавируса гендиректор стоматологии «Сити Смайл». Ему было 40 лет

БЫЛ ПРИВИТ И РЕВАКЦИНИРОВАН.. делайте выводы насчет жижи!

Гость
27 дек 2021 в 18:41

Почему в спорткомплексе нет дежурного врача? Это прямое нарушение! Уголовное дело руководителю светит

Лариса..
27 дек 2021 в 20:53

Всемирно известный Уинстон Черчилль прожил вдвое больше - 90 лет. При этом он никогда не расставался с восьмидюймовой сигарой, почитал односолодовый виски и с удовольствием пил армянский коньяк от Сталина. Его перу принадлежат слова: "Своим долголетием я обязан спорту. Им я не занимался никогда!".
Думай, голова, шляпу куплю!

Марина Гофман
27 дек 2021 в 19:33

Экология ЧЛБ такая, что многие люди тут выглядят в свои 45 на все 60, даже если на ЗОЖ. Сердечно-сосудистые заболевания и онкология - косят уральцев уже на 4 десятке. Воздух отравлен комбинатами, вода плохого качества, дешёвая переработанная пища из-за низких зарплат и низкого уровня жизни, постоянный стресс от окружающей убогой обстановки и вот результат.

Гость Я
27 дек 2021 в 22:23

Если тромб, то смерть мгновенно наступает и никто ничем помочь не сможет.

Обычный мужик
27 дек 2021 в 19:39

Хорошая смерть. Рановато правда.

Гость
27 дек 2021 в 20:07

Бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!

Гость
27 дек 2021 в 20:59

Графен в укольчиках знает свое дело...

Гость
27 дек 2021 в 21:18

Царствие небесное, соболезнования родным

Гость
27 дек 2021 в 21:23

Привит был

Гость
27 дек 2021 в 21:32

Какие побочные эффекты от вакцинаки: Такие как: рак инфаркт инсульт тромбоз бесплодие рождение детей с врожденными уродствами? Кто исследовал жижи на последствия?

Дэнис Ш
28 дек 2021 в 19:58

Одна прививка спутником не спасает, от короны и тромбоза, ставьте бустер пфайзером.

Лёня
28 дек 2021 в 20:03

Говорил, тв зомбирует, прививка может убить.
Не верят! что за люди?

27 дек 2021 в 19:01

Врачи, спортсмены... Полоса?

Гость
27 дек 2021 в 19:03

В Полёте, если не ошибаюсь не первый случай. Администрации города, неплохо бы поинтересоваться сколько получает медработник в спортсоуружениях, и возможно станет понятно, почему парамедика не окажется, когда нужно.

Лариса .
27 дек 2021 в 19:13

Люди, берегите себя, прививайтесь!

Патологоанатом Пермь
27 дек 2021 в 21:16

Вполне думаю и оно так и будет при СМЭ,одно легкое было все и второе только и работало.Ковид. Если желаете сами на КОВИД тест простой, пробуйте 50 и 100 метров быстрым шагом. Если начало отдышки то КОВИД уже есть и легкие начало распада.

Гость
27 дек 2021 в 21:42

гомалея - никого не пожалеет!

Гость
27 дек 2021 в 19:21

"Бригада скорой медицинской помощи была на месте через 14 минут после поступления вызова на пульт диспетчера"

Это все для успокоения совести. Мозг жив 6 минут.
Вместо того, чтобы мячик гонять, лучше бы пошли всей толпой на курсы первой помощи и реанимационных действий до приезда скорой.

Челябинец
27 дек 2021 в 19:47

Вообще безразлично!! Это клюшка шайба вообще не считаю за спорт!!

Гость
27 дек 2021 в 22:40

Такие не играют в хоккей.

Адольф
28 дек 2021 в 00:07

сижу реву

Мата Харя
27 дек 2021 в 22:10

повторю комментарий. наблюдаю, что побочки с сосудами, сердцем, тромбами начинают проявляться больше всего через 2-3 месяца после уколизации. ни на что нен намекаю, только предполагаю. мои фантазии.

Гость
27 дек 2021 в 18:44

Прекрасные русские фамилии ... прости меня угнетённый народ ...