Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Челябинске в ДТП с пьяным водителем такси пострадал пятилетний ребенок
В Челябинске в ДТП с пьяным водителем такси пострадал пятилетний ребенок

гость
26 дек 2021 в 12:35

Путинская Россия-пьяные женщины-водители такси возят пассажиров и скрепа в голове им не мешает

26 дек 2021 в 12:44

и сколько еще таких вот бухариков ездит по улицам города? да сотни! Вы их жалеете? Оправдываете? Тогда помните, что в ближайшем будущем они могут убить или покалечить уже ВАШИХ родных и близких! а почему нет?

Гость
26 дек 2021 в 12:51

В такси работают все отбросы водительского общества, так что это не новость.

Гость
26 дек 2021 в 13:15

Кого набирают агрегаторы в такси, непонятно. Вчера один таксист на Скульптора Головницкого с меня чуть не сбил , когда я переходил внутридомовую территорию, скользко, я чуть не упал, он высунулся в форточку своего авто и сказал, куда я иду, обозвал и обматерил. Совсем оборзели.

Антижлоб
26 дек 2021 в 13:17

Надо срочно забрать права у всех баб, они уже начали праздновать новый год.

Гость
26 дек 2021 в 14:07

ТАКСИ-САМЫЙ БЫСТРЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА. ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ НА НЕМ ДОЕДЕШЬ ЖИВЫМ.

Кость
26 дек 2021 в 14:40

Все в этой новости прекрасно)))))))))))) Пьяные женщины таксисты, трезвые женщины с детьми)))))ДТП, пострадавшие))))) Челябинск, остановись))))))

Гость
26 дек 2021 в 16:00

Таксисты Яндекса вообще превратили парковку рядом с баргеркингом на С.Кривой в свою парковку на которой в открытую жуют свой насвай. Прямо под окнами начальника городского УВД.

Гость
26 дек 2021 в 19:52

Нет у нас такси. Есть всякий сброд на аренде по программе информационной доски (пардон, агрегатора). И пока не появятся нормальные таксопарки, так и будут биться типатаксисты, рулить пьяными, накуреными, ужалеными, ведь никто их не контролирует.

Евгения
26 дек 2021 в 20:37

Так везде написано, что виновата мать ребёнка, она нарушила ПДД. Пьяных за рулем не оправдываю, но в такси не было пассажиров. А нам здесь преподнесли так что виноват таксист.

Гость
27 дек 2021 в 10:00

Она была не трезва!Но ведь в аварии ее нет вины!

Гость
27 дек 2021 в 11:10

сотрудники ГИБДД заметили признаки опьянения..
И что по их галлюцинациям уже приговор? Им сейчас много чего в ваших квартирах казаться будет. Пользуйтесь общественным транспортом.

Анон
27 дек 2021 в 16:37

Мало дур на дороге ещё и пьяная

Гость