Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В кузбасской шахте «Листвяжная» взорвался метан. Погибли 46 рабочих и 6 спасателей
В кузбасской шахте «Листвяжная» взорвался метан. Погибли <nobr class="_">46 рабочих</nobr> и <nobr class="_">6 спасателей</nobr>

26 нояб 2021 в 06:09

ЕЩЕ В ДОГОНКУ - А ЧТО ЦИВИЛЕВ ( ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ) ВВЫСТУПАЛ ТОЛИ В ФОРМЕ СПЕЦНАЗА ТОЛИ В ФОРМЕ СПАСАТЕЛЯ ВЫСТУПАЛ..? ПОПИАРИТСЯ ПРИШЕЛ..? ДА ДА ЭТО ТОТ ПЕРСОНАЖ КОТОРЫЙ ГРУБИЛ ЛЮДЯМ ПОСЛЕ ПОЖАРА В ТЦ.. И ПО СЧАТЛИВОМУ СЛУЧАЮ( ДЛЯ ЦИВИЛЕВА) СТАЛ ГУБЕРНАТОРОМ.. ВОТ ТАКИЕ КАДРЫ В СТРАНЕ.. ПСЕВДОПАТРИОТЫ И НЕУЧИ..

Шокерфэйс
26 нояб 2021 в 06:21

Ну правильно сейчас посадят директора и главного инженера, бывших работяг, а жирные коты, хозяйчики с волосатыми пальцами, те кто присвоил шахту в девяностые скупив ваучеры у алкашей и загребает теперь прибыль, останутся чистеньким)

Гость
26 нояб 2021 в 06:33

Нужно арестовывать владельцев шахты, а шахту национализировать.

26 нояб 2021 в 06:33

страна катастрофа и все из за воров у власти

бывший шахтер
26 нояб 2021 в 06:38

никто их не заставляет! шахтёры самые жадные до денег, сами нарушают Тб и знают чем это грозит, а наверху говорят - всё ок, работать можно! а как рвануло так сразу заставили их, кидайте тапки, знаю о чем говорю

Гость
26 нояб 2021 в 06:48

Вот всё руководство ,власти,надзорнные службы, дружно сейчас в отставку через суд как с ,,зимней вишняй,, показательный суд и внушительный срока.

26 нояб 2021 в 06:52

Не пойму зачем сначала нести ерунду и дозировать информацию,мол погиб один,потом десяток, почему нельзя сразу сказать правду?!

Гость
26 нояб 2021 в 06:58

Согласна на все 100,21 век на. дворе,а у нас люди гибнут в шахте

Гость
26 нояб 2021 в 07:26

Уголь ещё добывают, рентабельно?

26 нояб 2021 в 07:41

Очень большая трагедия,семьи потеряли своих кормильцев,нет слов,чтоб выразить всю боль от случившегося,соболезнования родным,держитесь,виновные должны быть привлечены к уголовной ответственности!

шкуратер
26 нояб 2021 в 07:46

горе какое,ужас

Гость
26 нояб 2021 в 07:49

заходишь на сайт новостей Кузбасса- всего два коммента. всем ложить. не то что на 74ру- выпал снег в городе- 89900 недовольных, вечно ноющих комментатора

Гость
26 нояб 2021 в 08:20

в этот раз кого из мчсников, спустившихся в ствол, посадят?

Евгений
26 нояб 2021 в 08:35

Губернатор Кузбаса? Вы серьёзно? Нет такого субъекта РФ

26 нояб 2021 в 08:39

Соболезнования близким погибших. Отдали жизни за чужие коврижки.(

Гость
26 нояб 2021 в 08:49

ЗимнЯя вишня теперь и эта братская могила

Гость
26 нояб 2021 в 08:50

Соболезнованя семьям погибших.

26 нояб 2021 в 08:58

Губернатор Цивилев, запомнился тем, что наградил свою жену медалью"За служение Кузбассу" всего лишь через год своего губернаторства. Награду она получила за "организаторский талант", " сохранение духовно-нравственных ценностей ".Это все, что сделал губернатор для Кемеровской области.

Гость
26 нояб 2021 в 09:02

Что на это скажет либерал-рыночник, проповедующий о "рисках" предпринимателя-капиталиста в системе рыночных отношений?

Гость
26 нояб 2021 в 09:11

Путина и губера в отставку!

Кто-то
26 нояб 2021 в 09:28

Хозяина шахты и руководство под суд и дать им срок по максимуму!

Циник
26 нояб 2021 в 09:36

Зато губернатор вырядился в амуницию. Сейчас побежит рвать и метать! Пулемета только не хватает!

Гость
26 нояб 2021 в 09:38

Ничего не поменяется в технике безопасности, пока собственников не начнут сажать с конфискацией

Пролетариат
26 нояб 2021 в 09:39

К сожалению, в этой колонии под названием РФ всё дальше так и будет. Рентабельность любого бизнеса на этой территории достигается сокращением затрат на всё, в том числе на оплату труда и промбезопасность. Мне искренне жаль этих шахтёров и их семей, там кругом такая безнадёга, работать и зарабатывать можно только вот так рискуя под землей. Таких шахт сотни по стране, и когда и где рванёт это рулетка.

Гость
26 нояб 2021 в 10:41

Ну что, родные погибших горняков будут обвинять спасателей в смерти своих близких? Что должны были и не спасли, что спасатели из-за халатности не надели костюмы супермэнов, что не умеют дышать под землей?
Ведь какая жесть, родственники погибших в Зимней вишне на полном серьезе обвиняли пожарных, хотя там детально объясняли, почему пожарные не могли всех спасти.

Гость
26 нояб 2021 в 10:42

«Директор ООО «Шахта «Листвяжная» Сергей Махраков признан победителем областного конкурса «Кузбасс — угольное сердце России» в номинации «Директор шахты — 2021»», — говорится в сообщении. Уточняется, что итоги конкурса были подведены в августе, накануне Дня шахтера.

Вовашка 174
26 нояб 2021 в 10:50

Что за звание у кадра в мерлушке? Генерал - адьютант что-ли?

Гость
26 нояб 2021 в 11:07

Шахты надо было давно закрыть. Как это сделали в Англии при М.Тэтчер.Уголь-это 19-й век.

Уральский Нефильтрованый
26 нояб 2021 в 11:10

Сдсу проще выплатить похоронные чем ежемесячно оплачивать эффективную работу систем безопасности в шахте. Так и живём. Хозяин где-нибудь жопку свою греет с махито и модельками.

26 нояб 2021 в 11:23

52 умерших. Меньше, чем за 2 дня от ковида в Челябинской области по официальной статистике...

26 нояб 2021 в 11:49

Считаю что владельцы шахты должны пожизненно обеспечивать семьи, потерявшие своих кормильцев. Это на их совести, пусть отвечают и рублём в том числе.

Буратино
26 нояб 2021 в 12:24

Очень жалко людей, столько трагедий , у семьях траур

Антижлоб
26 нояб 2021 в 12:53

Я привился и мне не страшен взрыв никакого газа!

Гость
26 нояб 2021 в 12:56

Царь опять ни при чём ? Или это НАТО с Америкой виновно ? Так вроде вертикаль власти , он и должен ответить на трибунале в Гааге .

26 нояб 2021 в 13:27

"людей заставили спуститься в шахту" - думаю насильно их туда никто не тащил. Все взрослые, сами должны были соображать, где опасно, куда не стоит лезть, а не бояться указок руководства и потери денег.

Ихорь
26 нояб 2021 в 17:03

Да ладно, про сливочно - поломбирном совке шахты бахали только в путь. И никто из этого трагедии не делал.

Андрей
26 нояб 2021 в 20:19

Жесть конечно. Соболезную родным и близким погибших