Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В подъезде дома под Челябинском нашли новорожденного в коробке
В подъезде дома под Челябинском нашли новорожденного в коробке

27 сент 2021 в 11:14

Зачем в такой ситуации искать мать. Чтоб другие сразу убивали, зная что их найдут и накажут

27 сент 2021 в 11:50

Почему просто в роддоме не отказалась! Просто жесть!((

Гость
27 сент 2021 в 11:14

ну хоть ребенку жизнь сохранили!!! Пусть в дет доме вырастит, но будет жить.

112
27 сент 2021 в 11:38

Какая к лешему помощь этой семье? Новорожденного, как собаку или котенка подкинули в подъезд и им еще помощь организовать? В этой стране точно у людей государевых все настолько плохо с мозгами?

Гость
27 сент 2021 в 11:51

Не надо искать мать! Пусть оставляют так, чем убивают, или калечат когда дети с ними остаются, а им не нужны. Или их потом, когда подрастут, в дет.дом забирают. А так, у ребёнка будут нормальные родители (усыновить младенца многие хотят), никакого стресса у детей и все живы!

Кал Калыч
27 сент 2021 в 11:00

девушки, почему вы не предохраняетесь?

можно
27 сент 2021 в 13:08

Зря бэби боксы запретили, в Великобритании кажется, число младенческой смертности резко снизилось, когда их установили, в основном около церквей.

Гость
27 сент 2021 в 12:01

помощь семье??! котоая выбросила ребенка? так то малыш мог и умереть, а это оставление в опасности так то.. статья УК. и вообще убийство я считаю. ужас! малышу желаю найти МАМУ!!!

Гость
27 сент 2021 в 13:42

"Сегодня представители министерства находятся с рабочим визитом в Коркино. В числе прочих там будет затронута и эта тема." Сколько пафоса! Прямо дипломаты в смокингах на переговорах о мире.
Как там у одного умного: "Страшно далеки они от народа."?!

Гость
27 сент 2021 в 11:42

Адольф отец, к гадалке не ходи.

Гость
27 сент 2021 в 11:40

путинская стабильность

гость
27 сент 2021 в 12:03

И это после "победы" едросов на выборах..... 😁

Анна
27 сент 2021 в 12:04

А мы удивляемся,что собачек выбрасывают.. Люди России пробивает дно вместе с Россией

28 сент 2021 в 10:58

Ребенка должен забрать тот, кто с пеной у рта орет за запрет абортов. Это будет логично и гуманно.

Гость
27 сент 2021 в 12:55

"Как только ее установят, будет организована помощь семье, если она в этом нуждается" Хочеться спорсить: Вы вообще в своём уме? Какая может быть помощь выбросившей ребенка? Посадить ее до его совершенолетия за оставление в опасности.

Гость
27 сент 2021 в 11:10

Во сколько подъезжает метротрам?

27 сент 2021 в 11:57

Вот и трололо повылазило и, как обычно, 💩💩💩 в комментариях.

гость
27 сент 2021 в 12:05

какая помощь семье?? вы о чем?? в этом министерстве есть адекватные люди,

Гость
27 сент 2021 в 14:31

Как бы ужасно это ни звучало, но уж лучше пусть так подкидывают, чем выбрасывают в мусорки или закапывают. Младенцы нарасхват у усыновителей. Счастья ему и его новым родителям.

Гость
27 сент 2021 в 15:35

Искать мать в такой ситуации, это обречение других младенцев на гибель. Если она бросила ребенка, зачем ее искать. Хоть живой остался и на том ей спасибо.

Гость
27 сент 2021 в 11:51

Совсем ошалели? Кормильца своего выкидывать! За него же, каждый месяц по десять тыщщ или больше платят.
Наверное, богачи какие-то выкинули, у которых куры денег не клюют.

Адольф
27 сент 2021 в 11:27

Божынька послал ангилочка!!!

Гость
27 сент 2021 в 13:11

У некоторых девиц по десять партнёров за ночь. С малых лет распущенность.Распустят космы - маленькие путаны.

Гость
27 сент 2021 в 11:10

Коркино
Подкидыш
Единая россия

Гость
27 сент 2021 в 11:16

Уже это обычное явление.
Очень часто выбрасывают новорожденных выходцы из Средней Азии. А их сейчас очень много в России, к сожалению.

Гость
27 сент 2021 в 11:14

отца ищите

Гость
27 сент 2021 в 11:04

Сколько людей не корми, сколько денег за детей не давай… все равно продолжают

Иван
27 сент 2021 в 11:14

как это ей 10 тыс и мат капитал за второго мало, совсем уже обнаглела!

Гость
27 сент 2021 в 12:15

А мат капитал ?

Ольга Ивановна
27 сент 2021 в 13:19

В какой больнице малыш помогу чем смогу?Очень бы хотелось забрать его от этой недо матери

Гость.
27 сент 2021 в 14:40

Деньги то хоть получила? А то что зазря 9мес носила.Государство же просит рожать, так пусть и платит.

Марина
27 сент 2021 в 14:57

Сейчас кто умные и если не надо дитя,то через сайты с США общение. выезжат в Турцию,оттуда в США,там роды и отказ и там ребенка приемные родители и мама с деньгами в виде помощи дают ей.. выезд домой. Легально сейчас все так от детей.Только умные и кто с башкой так делают.Надо БЭБИ БОКСЫ, почему-то в ЕС все это имеют и подкидыша и даже ненужного ребенка можно там оставить.В странах СНГ анонимно можно до 10 лет сдача ребенка в дет дом,оставляют около МВД и те принимают и все.

Мари
27 сент 2021 в 15:00

Просто в нашей области некий Юревич свое время 80% детдомов и приютов закрыл и сейчас нет их почти.Уже инвалидов стали выкидывать, нет интернатов,все закрыли.Зато в соседней Башкирии число интернатов и дет домов рост и новые открывают, знают это работа врачам и медперсоналу и шансы зарплату и льготы.

starmos
27 сент 2021 в 15:34

Хотите чтобы дальше такие случаи происходили? Тогда поступайте так: "Как только ее установят, будет ОРГАНИЗОВАНА ПОМОЩЬ семье, если она в этом нуждается."
Не хотите, чтобы подобные случаи происходили? Тогда поступайте так: "Как только ее установят, она будет ЖЕСТОКО наказана".
По факту бабу конечно найдут, но не накажут никак.

Гостьза такие слова уволить без права работать преподавателем! Позор!!!!
27 сент 2021 в 16:30

Может дома родила

Любовь
27 сент 2021 в 17:30

Детьми разбрасываются...спаси нас, Господи, дураков, как-нибудь.

житель
27 сент 2021 в 18:10

Отца тоже ищите. А то вдруг маньяк, который очередную девчушку в подвале держит, подбросил новорожденного. Так было со скопинским маньяком. Детей подкидывал.

12 й зам
27 сент 2021 в 20:22

полиса не было, решила дома родить ( наверное), могли бы позвонить и отказаться и всё бы нормально было, всем

27 сент 2021 в 20:39

Я готов взять этого ребёнка себе

Гость
28 сент 2021 в 09:17

Коркино та ещё дыра. Деградирующее население, от которого нечего ждать чего то доброго и светлого.