Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации Семью с двумя детьми заподозрили в порче машин на парковке в Челябинске
Семью с двумя детьми заподозрили в порче машин на парковке в Челябинске

25 сент 2021 в 18:38

Женщина с коляской, мужик с ребенком на плечах. Где преступление?

Гость
25 сент 2021 в 18:01

Сначала нарожают кучу детей, а потом злятся, что денег ни на что не хватает. И вместо того, чтобы винить себя, они вымещают злобу на людей и неодушевлённые предметы.

Гость
25 сент 2021 в 18:03

А потом их дети вырастут, купят машины, будут возить эту уже пожилую пару в больницы, а им во дворе будут их машины портить, а эти старики будут вопить, как так, кто посмел. Вот краткая история жизни быдла.

25 сент 2021 в 19:35

Вот, пишут, что во дворе машины нельзя ставить...в каком городе? Жилые дома обитают на обочинах дорог, а дети играют на парковках. Дворами эти парковки никак не назвать. Челябинский Двор - это место временного роста палок-деревьев, которые мешают парковке и движению транспорта. Иногда рядом со стоянками машин попадаются странные уличные спорт-площадки , места усиленного потребления угарного газа.

26 сент 2021 в 17:27

Палата N 6. А эти сумасшедшие родители не подумали,что их могли прибить вместе с детьми,если бы поймали .

Гость
25 сент 2021 в 19:36

Задолбали своими автокорытами, не пройти не проехать.

Гость
25 сент 2021 в 18:00

Ужас, какой ужасный пример показывают родители своим детям с маленьких лет, а потом удивляемся откуда берутся дети - вандалы.

Лука
25 сент 2021 в 19:29

Теперь главное - чтобы у полицаев не оказалось добровольного признания.
А ходить рядом с автомобилями, даже ночью, даже с двумя детьми законы раиси не запрещают )))))
А откуда царапины - это еще доказать надо момент их возникновения. Поцарапали, поставили на парковку - и теперь решили невинных привлечь

Гость
25 сент 2021 в 20:04

Запретить корыта ставить во дворах! Ввести штраф минимум 5000 рублей с принудительной эвакуацией. Все захламили своими корытами. Нет денег на гараж или стоянку, то не имеешь права иметь ведро на колёсах!

Андрей
25 сент 2021 в 18:25

Дело в том что общество наше обыдлело в последнее время, особенно это видно по водятлам. Поставить машину во дворе и перегородить одну полосу для движения стало уже нормой. Поставить авто возле подъезда и перегородить вход для колясок например тоже стало нормальным. Я сам порой думаю взять гвоздик а погулять по дворам чтоб дошло да таких пофигистов кредитных помоек.

Петрович
25 сент 2021 в 19:17

Видимо совсем плохо с новостями? Раз хватаете какой то непровереный бред из подслушек.

Гость
26 сент 2021 в 07:13

Вот и нечего ставить машины во дворе! В выходной день даже припарковаться негде, прехав из магазина, чтобы продукты занести домой. Живём в центре, машины во дворе дорогие стоят, видно, что люди при деньгах, а рядом стоянка полупустая! Что, последние деньги на мерседес отдали? Мы всегда машину только на стоянку ставим, считаю, ставить во дворе - это некультурное и наплевательское отношение к соседям

Черная зависть у этой семьи, скоро детки подрастут и винтовочки в школы, колледжи, институты возьмут. Изъять детей у этих недородителей.

Гость
25 сент 2021 в 20:53

Посмотрел видео, не понял, кто и где чего царапает???

СашкэБорродачи
25 сент 2021 в 21:15

Больное общество, нищета тащится домой ночью всей семьей и по пути царапает дорогие машины мажоров. Не приятный момент, но доля правды есть, депутат воруют доя своего сынули на домик в Англии, а народ в России страдает.

Удав
25 сент 2021 в 18:53

Здесь просматривается почерк единороссов. Получили материнский капитал и потребили алкогольные напитки

Вася васин
26 сент 2021 в 07:22

Удивительно сколько неадекватов

Ирэна
26 сент 2021 в 09:41

Убрать из дворов машины на стоянки,дышать нечем,коптят под окнами,греют их круглосуточно

Гость
26 сент 2021 в 10:32

Дом на Энтузиастов, 15, 2 подьезд. Постоянно стоит внедорожник прямо перед дверью в подьезд. Тоже надо поцарапать.

Гость
25 сент 2021 в 18:29

Двор не место ночной стоянки автомобиля .

Гость
25 сент 2021 в 19:14

это они трамвай раскрасили.

Гость
25 сент 2021 в 20:46

Выключите отопление!!!

25 сент 2021 в 19:21

Вот у таких детей точно изымать нужно. В детдоме их хоть чему-то хорошему могут научить.

Гость
25 сент 2021 в 18:57

Хозяев кредитных тарантасов, брошенных во дворах, на тротуарах и т.п. следует сначала штрафовать как положено на 5 тыщ рублей, а потом выносить предупреждение. Если такой боран бросит повторно свою колымагу в неположенном месте, конфисковать ее, продать по цене лома, а деньги пустить на городское благоустройство. Ибо повторное преступление - это уже рецидивизм. И такой боран часто нарушает не только правила парковки, но и ПДД, а это может привести к гибели невинных людей. Необходима профилактика преступлений, а не их запоздалое расследование.

гражданин
26 сент 2021 в 00:47

судьба нищебродов - сраться из-за парковочных мест😂

Гость
25 сент 2021 в 21:11

Даже если и царапал, не просто так.
Видимо достали, прекрасно представляю, это автобыдло. Такое же стоит во дворе, расписное. Все перегородив.

Бибугуль
25 сент 2021 в 22:40

Весь двор своими калымагами ржавыми заставили, не пройти и не проехать. А газуют так, что в квартире дым столбом стоит

Здравый смысл
25 сент 2021 в 18:43

поцарапали вечно визжащие вёдра с отбитой сигнализацией?

Гость
26 сент 2021 в 15:26

Видимо у комменирующих здесь нет авто. И ситуацией с парковками не интересованы. Если все будут паковать на платной стоянке то мест не хватит. Да и не всем по карману. Платная стоянка( парковка) не гарант безопасности.

Гость
25 сент 2021 в 18:04

ПДН не хочет разбираться и проверит эту семейку, к чему родители учат своих детей с маленьких лет и показывают дурной пример своим детям????

Алекс
25 сент 2021 в 23:07

На стоянку машину ставить надо. Если денег нет на стоянку не надо и машину брать.

Гость
25 сент 2021 в 18:17

Видимо эти люди надеются сделать своих детей очевидцами того, как их родителям разобьют хлебала за такое или отсудят крупную сумму (покраска авто дело не из дешёвых, а у дорогих авто и покраска стОит как бюджетная машина).

Гость
25 сент 2021 в 18:06

Надо как-то бороться с нищебродами.

25 сент 2021 в 23:43

Парковаться научитесь! С коляской вообще нигде не пройти! На остановку не выйти, приходиться обходить!

Гена
25 сент 2021 в 19:24

Просто дети так играют. Ставьте на парковку машины. Во дворе не ставят.

Гость
25 сент 2021 в 18:55

Живу в неправильной стране с неправильными людьми. Или это не люди?! Или я не живу, а в какой-то матрице?! А потом еще они спрашивают - откуда столько суицидов?!

Алеха
26 сент 2021 в 00:22

Черти!

Гость
26 сент 2021 в 08:52

Где, кто царапал?! Если баба с коляской, то она должна была в какую то машину упереться в колесо или крыло. Сигналка хоть на какой нибудь машине сработала бы. Но, нет она быстро проскочила!!
Мужик, дык он должен был хоть нагнуться, чтоб царапать!! Или у него руки два метра длиной?!

25 сент 2021 в 19:04

Видео такого "качества" не может служить доказательством. Хозяевам авто было бы разумнее направить средства не на абонентскую плату за домофон интерсвязи а на оплату охраняемой парковки.

Гость
25 сент 2021 в 18:01

Опять и снова реклама?

Ашот
26 сент 2021 в 02:38

Я сейчас с 8 этажа бутылку на автохлам скинул...вот у меня гараж. Почему нищета свои гнилые приорры у подъезда паркует?

Гость
25 сент 2021 в 19:40

На видео никто ничего не царапает. А если и царапает, то за прежние обиды

Гость
25 сент 2021 в 19:13

Наплодили ради пособий, теперь завидуют всем.

Налог за бездетность
25 сент 2021 в 20:40

Многодетные обиженки вам же государство кругом всё за бесплатно даёт, а вы такие злобные. Почему?

Гость
25 сент 2021 в 19:11

Всех вместе с выводком на улицу, квартиру на торги. Вообще не вижу проблемы.

Шмон
25 сент 2021 в 19:18

Тем временем половина Металлургического района замерзает из-за отсутствия отопления!!!

Гость
26 сент 2021 в 08:38

Навидео они просто мимо машин прошли. Где они что царапают?

Удав
25 сент 2021 в 18:59

После достойной и настоящей разгромной победы На выборах единороссы занимаются вандализмом. Кошмар.

Адольф
25 сент 2021 в 17:41

Вот потому я и ставлю свою пятерочку на детскую площадку. Они ненавидят автомобили, а я ненавижу их детей!

Гость
26 сент 2021 в 08:36

Дворы не место для парковки! Авто должен стоять на стоянке! Правило и сделали.