Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Столб до девятого этажа»: на Северо-Западе Челябинска забил фонтан кипятка
«Столб до девятого этажа»: на Северо-Западе Челябинска забил фонтан кипятка

23 сент 2021 в 22:48

Ну вот, все как обычно, ничего нового. Попрыгунья стрекоза (коммунальщики) лето красное пропела(и) (пробухали, деньги профукали), оглянуться не успела(и), как зима катит в глаза (по быренькому, скорей-быстрей, кое-как опрессовку сделали), тепло дали - и понеслось. Тут прорвало, там прорвало.

Гость
23 сент 2021 в 23:35

А денежки берут... и отправляют в офшоры

Гость
23 сент 2021 в 22:48

Всё построенное при СССР выработало свой срок. Прорыв!

Гость
23 сент 2021 в 22:52

Тоже звонила в МУП ДЕЗ Калининского района, не дозвонилась.
Если случится аварийная ситуация ,то помощи ждать похоже будет бесполезно.
Тем более,что сейчас этот МУП выкупили москвичи. Дальше видимо будет вообще полный крах всему ЖКХ.

студент
23 сент 2021 в 23:00

рывок или прорыв- право и не знаю как подумать...

Гость
23 сент 2021 в 22:51

это все УСТЭК - они деньги в ремонты не вкладывают, а только выкачивают деньги из нашего города. Оно и понятно, устэк ведь это дочерняя компания фортума, те финнов. Нельзя сферу жизнеобеспечения отдавать частным компаниям, тем более иностранным

Гость
23 сент 2021 в 22:56

Что у нас за коммунальные службы!!!?🤦‍♀️Одно и то же каждый раз!!Всё сгнило и заржавело в этой отрасли!!А они всё ремонтируют-ремонтируют!!Какие то опрессовки постоянно!!!И ничего в итоге не получается!!!Вечно аварии!!
Трезвыми надо работать!!!

Гость
23 сент 2021 в 23:37

Комуняки фиговые трубы сделали, всего на 40 лет хватило, не дают норм пацанам миллиарды рубить и ни чего не делать.

короче
23 сент 2021 в 22:48

Самый криминальный ДЕЗ во всем городе, правды в нем ни когда не добиться. Все обращения в правоохранительные органы странным образом теряются в кабинетах на долгие три года.

Гость
23 сент 2021 в 22:58

как можно было сети миллионного города передать финской фирме?? кто то действительно думал что там кто то нам будет сети обслуживать? у них цель одна - по максимуму прибыль выкачать из населения и помахать ручкой! поэтому такие события будут происходить все чаще

Петрович
23 сент 2021 в 23:37

Металлургический район весь перекрыт, с подачей отопления рыть стали ещё больше.

24 сент 2021 в 02:27

Каждый год в тех местах прорывы! Каждый божий год

Гость
23 сент 2021 в 22:54

кода был муп сети находились в более менее приличном состоянии. когда передали частникам (устэку) - результаты вы видите на видео

Гость
24 сент 2021 в 00:07

16 сентября там была раскопана дорога придомовая, что-то ремонтировали в яме . И...? Вот вам результат ремонта - ФОНТАН !!!

24 сент 2021 в 07:43

Это рядом с домом где нашли мертвую бабушку двухлетней давности. Наверное аномальная зона.

Гость
23 сент 2021 в 22:45

Столько денег собирают за отопление, а батареи еле теплые всю зиму!

Антижлоб
23 сент 2021 в 23:28

Сами же выли: дайте отопление, дайте отопление! Нате! Теперь обматывайте трубу квитанциями за капремонт и ждите лета.

Гость
23 сент 2021 в 23:06

Тепло дали! Стены горячие.

Будукоттеперь
24 сент 2021 в 07:35

Предлагая назвать данные прорыв в честь нашего национального лидера ниспосланного нам Богом во спасение Руси и поднятия былого величия, гаранта стабильности и конституции, великого и непревзойдённого Фольдемара Плешнера! Пусть это прорыв кипятка будет вечным, как вечный огонь.

Светлана В
24 сент 2021 в 01:01

Текслер когда обещал отопление? Его до сих пор нет.

Наиль Аскер-задов
24 сент 2021 в 02:44

E-ая Россия" получает 324 места из 450 и сохраняет конституционное большинство!!!!!

Гость
24 сент 2021 в 06:58

Однозначно виновата Управляющая Компания!!!
У них должна быть ГБР (группа быстрого реагирования)!
ГБР должна поймать аварийщиков УСТЭКа, задержать, доставить на место аварии и заставить устранить.
В случае необходимости разыскать директора УСТЭКа, провести его задержание и принудить к устранению аварии!
Жители им за это платят!!!

Гость
24 сент 2021 в 07:04

Толи ещё будет!!!!

Гость
24 сент 2021 в 08:23

Вам 30 лет коммуняки твердили, что с инфраструктурой так будет. Нет, рыночек порешаааааает.

Гость
24 сент 2021 в 09:02

Я хоть машину успел помыть во дворе, этой тепленькой водичкой, вроде мелочь, а приятно

Гость
23 сент 2021 в 23:06

Прапорщик вася там трубу прогрыз

Гость
24 сент 2021 в 07:29

Не первый месяц Вода рекой бежит на перекрёстке Королева и 250 лет в лесу где строить собрались, все лето копали, трубы прокладывали по лесу. Никому дела нет до этого фонтана, может родник забил?

Гость
24 сент 2021 в 08:42

Сейчас рабочие устраняют последствия прорыва теплотрассы. Двор дома залит кипятком. Не исключено, что в многоэтажке могут отключить воду и отопление.

Логика? Не. Не слышали.
Для того чтоб начать устранять - надо сначала отключить. И это раз.
Если отключат горячую - отопление само собой пропадёт. И это два.

(Но там его и вряд-ли дали.)

Я - Я - Я
24 сент 2021 в 08:54

Вот так идёшь или фонтаном горячей воды смоет или в подземелье провалишься из-за провалов в асфальте или в колодец открытый упадёшь.

Иван
24 сент 2021 в 09:58

вот вам и очередной прорыв, хлопок ну как там обычно пишут. Зато вот Талибы хотят просить Россию помочь им построить дома/дороги/ линии эл передач/трубы коммуникаций ну что мы обычно все делаем хорошо для других, думаю, царь согласиться ,мы же всем помогаем, кроме своих

Гостья
24 сент 2021 в 09:57

Обожаю наш замечательный дом, в котором постоянно нет света, воды, и всех прочих радостей, за которые мы исправно платим)
Копают во дворе со всех сторон каждый месяц, хотелось бы понять, что они там делают)
Первый день отопление включили и здравствуйте дыра в асфальте и замечательный горячий источник)
Как итог опять нет отопления и воды не понятно на сколько)
Спасибо, что не осталась без машины, которая стояла в метре)

23 сент 2021 в 22:43

Невезучий какой дом. То фонтан, то бабка помрёт и всех затопит

Гость
23 сент 2021 в 22:58

ДЕЗ Калинин до сих пор отопление не включила

Гость
24 сент 2021 в 11:44

Автотранспорт у кого пострадал из-за технологического нарушения на сетях?

Гост
23 сент 2021 в 22:57

...болото👎🏿👎🏿👎🏿

гость
24 сент 2021 в 01:09

Ну все, на Кашириных порпала горячая вода....

Шокерфэйс
24 сент 2021 в 04:31

В трубах происходит потеря давления, гораздо более выгодно напрямую кипяток подавать в квартиры!

Гость
24 сент 2021 в 07:55

Это доказывает, что т.н. опрессовка, - это только чтобы людям жизнь осложнить

Гость
24 сент 2021 в 10:15

Место поганое.

Гость
24 сент 2021 в 13:06

Челяб тяп ляп, работники лаботрясы и им подобные руководители и кругом бардак.

Гость
24 сент 2021 в 13:10

А народ все деньги платит и платит дармоедам.

гость
24 сент 2021 в 14:01

До сих пор ничего нет,ни воды горячей ни отопления ,время 14-00, диспетчерская не говорит причину отвечают устранение неполадок на теплотрассе время устранения не называют..... ул.Чайковского 185

гость
24 сент 2021 в 14:05

Ремонтируют блин в одном месте ржавую трубу выкопают в другом закапают а отчитаются как за новые вот и рвёт постоянно а денежку прикарманивают птом коттеджики себе строят да домики на островах покупают

Гость
24 сент 2021 в 20:14

Ну, во первых "УСТЭК-Челябинск" компания Австрийская, во вторых они присутствуют в Челябинске с подачи Текслера А.Л., так что терпите.

Гость
23 сент 2021 в 22:52

Это навальня трубы погрызла.

Гость
24 сент 2021 в 02:58

Почему мы должны верить каким-то тёмным видео и фото редакции, что это в Челябинске, А?