Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Власти Челябинска определили судьбу жилого дома с обрушившейся стеной
Власти Челябинска определили судьбу жилого дома с обрушившейся стеной

8 июня 2021 в 17:58

Во что превратили город миллионник Танкоград?Дышать нечем, городской транспорт развален,медицина ноль, дорог нет, деревья спилили.Дальше что ждать?Почему господа депутаты так не любят свой город?Когда уже СК будет трясти ответственных лиц за этот бардак?

Жак подмазать шпаклёвочкой, покрасить и заселить туда налоговую, ну либо регоператоров хапремонта!

Вася
8 июня 2021 в 17:44

А для чего таким домам капремонт?

Иван
8 июня 2021 в 17:53

Вопрос к власти - А пока дом не развалится его так и не будут признавать аварийным? А пока автобус не загорится его не будут проверять на техническое состояние? За что тогда "народные избранники" сидя на попе ровно з.п получают?????

строитель коммунизма
8 июня 2021 в 17:49

Объясните, как так получается:
– Производство убито;
– Медицина развалена;
– Образование отсталое;
– В спорте позор за позором;
– Космос профукали;
– Со всем миром поссорились;
– Демография в жопе;
– Уровень жизни как в Африке;
а кто то – молодец и величайший геополитик?

Гость
8 июня 2021 в 17:44

Дома разваливаются, дороги проваливаются, трубы прорывает... Стабильные " прорывы" и " рывки"

Маруся
8 июня 2021 в 22:28

Странно, Котова обвиняет жильцов, что не заявляли на аварийность. А "большие специалисты" регоператора не видели, что собираются капиталить? Дата рождения дома 1940 - это ни о чём? Хоть бы взглянули, куда деньги решили вбухнуть. А эксперты где раньше были? Почему регоператора не уведомили? Блин, ни у кого уже не осталось ни ума, ни совести, ни ответственности. Страна сошла с ума вместе с престарелой властью!

Мария
8 июня 2021 в 17:54

Боже,мы на соседней улице, в таких же домах живём!Мы признаны,но расселить не торопятся. Уважаемые 74.ру!Приезжайте к нам снимать репортаж!У нас даже управляющей компании нет!Я не хочу умереть в руинах(

Даня
8 июня 2021 в 17:19

в хамам переселят?

Гость
8 июня 2021 в 17:43

а дальше что?

Гость
8 июня 2021 в 17:54

Да уж!Слов нет,одни буквы!

Гость
8 июня 2021 в 18:20

Там дом заметно фундаментов поехал, еще со времен постройки в пяти метрах рядом девятиэтажки!
Ну а потом по нарастающей!
Вот до чего доводит, безумная и бездумная, точечная застройка дворов!
А загорелые ребята, во главе с их неадекватными начальниками, доковыряли.
Боюсь представить даже, что будет на Сельмаше...повалятся так же.

Гость
8 июня 2021 в 17:22

Все рушится в этой стране.

Гость
8 июня 2021 в 17:34

В дворец в Геленджике переселяйте...

Реджэп Беглов
8 июня 2021 в 17:27

Требуем гладко заасфальтировать перекрёстки с трамвайными путями по-твоему городу! Котова Н. П. , услышите ли вы нас, ветеранов газовщиков?

Даня
8 июня 2021 в 17:44

Челябинск помойка, которая начала сыпаться и обрушаться.

Танцор Диско
8 июня 2021 в 18:06

У вас стабильность обрушилась.

Гость
8 июня 2021 в 18:46

Я вот все прошу бомжей убрать у Пенсионного фонда ленинского района, ходить страшно. И все бесполезно!!!

Гость
8 июня 2021 в 21:34

Это полнейший ПИПЕЦ . Вместо того чтобы снести дом , начали капремонт . Но дом сам решил себя снести .

С. Ерогоева
8 июня 2021 в 17:25

Спасибо нашему главе и депутатам за такое решение! Теперь то мы из манёвренного фонов переедем в новые квартиры ! Там и санузел и душ и Кухня и лифт и лоджеи со стеклянным пангусом! С них видно и озеро Смолино и Парк Плодушка и СПАР! А олив старом доме отпала стена и пух летит и дождик может залететь и собаки бродячие с бомжами прийти!

Гость
8 июня 2021 в 17:46

На дворе 21 век и 20-й год прорывов,рывков и скачков в стабильно разрушающейся,ой😜 ,развивающейся стране 😂😂😂

Шокерфэйс
8 июня 2021 в 18:29

Трещины запенить монтажной пеной, мусор вывести! ещё сто лет простоит!

Адольф
9 июня 2021 в 03:24

Так они специально купили хаты в этой развалюхе, чтобы Путина обвинить и урвать себе на халяву новые квартиры в центре города

Гость
8 июня 2021 в 19:16

А жильцам как?В Ленинском скоро будут рушатся все бараки,возле приставов люди в туалет ходят на улицы.Голосуйте хоть за кого.Эти за кого голосуете,где живут?

Адольф
8 июня 2021 в 21:18

Если бы Путин знал, он бы каждому пострадавшему по коттедже подарил🥰

Гость
9 июня 2021 в 06:22

И куда переедет этот "благополучный" контингент?

Гость
9 июня 2021 в 07:23

В Дубаи такого не было!

Сын Солнца
9 июня 2021 в 11:19

Жители соседних халуп...лови лайфак.....берем кувалды и как гномы наяриваем и вуаляяяя...... новое жилье

Гость
9 июня 2021 в 12:01

спасибо путину

Гость
9 июня 2021 в 23:25

В конце марта обрушилась стена в доме на улице Худякова, 13. Часть жильцов пришлось эвакуировать. Регоператор капремонта предупреждал управляющую компанию о возможном ЧП, но фирма не приняла никаких мер. В самой же обслуживающей организации заявили, что в случившемся не виноваты, а причиной обрушения назвали безалаберность жильцов. В мэрии тогда объявили, что жильцов будут расселять.
За что платяться деньги?

Антижлоб
8 июня 2021 в 18:05

Зачем сунулись ремонтировать коровник, еще полста лет простоял бы, а теперь тунеядцев надо расселять за общественный счет.