Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Челябинске в ДТП попал реанимобиль с пациентом
В Челябинске в ДТП попал реанимобиль с пациентом

Гость
1 дек 2020 в 14:14

Как хорошо что я уехал из Челябинска! (с)

Гость
1 дек 2020 в 14:25

Это грузовые фургоны переделанные под перевозку людей. В Европе анбулансные машины совсем другие. Они шире и устойчивей. А России, Украине, Беларуси пойдут и грузовые фургоны под видом "для перевозки людей".

Гость
1 дек 2020 в 14:29

опять скорая проскакивала на красный не убедившись что все ее видят и пропускают?

Гость
1 дек 2020 в 14:49

Скоро насаженные елки и деревья разрастутся, за которые топят урбаноиды, еще веселее станет, вместе с "плюсами" безбарьерной среды - где хочу там и хожу.

Антижлоб
1 дек 2020 в 14:58

Курчатова - отличный автобан, там нет маршруток и мало пешедрапов, меньше 100 лететь там не получается, как ни пробуй. Поэтому выезжая из щелей типа елькина и сулимова надо смотреть по сторонам, даже когда прешь на зеленый. Видимо, пожилой хреновод был из секты свидетелей зеленого сигнала светофора и уже давно отключил мозг за ненадобностью, а в ушных раковинах хранил разменную монету и чайные пакетики.

Комментаторрр
1 дек 2020 в 15:05

Эх не получат врачи и шофёры ковидных денег!!!!!

Саша
1 дек 2020 в 15:40

Толи ещё будет! всё впереди когда в 65 лет будут рулить ))) ух атас на дорогах будет...

гость
1 дек 2020 в 15:46

Тут одну не вызовешь, а здесь сразу три ли четыре!

Aртeмий Лебeдeв
1 дек 2020 в 15:58

Ну попал и попал

Гость
1 дек 2020 в 16:04

И так врачей не хватает, ещё тут один с ушибом,второй руку сломал. Неужели так сложно скорую пропустить. Раньше ездили все на общественном транспорте и всюду успевали,а теперь носятся на личных авто и всё опаздывают,прямо занятые ужас как.

Гость
1 дек 2020 в 16:18

Кто учился в КАФС? Тот и виноват.по спец сигналам тоже КАФС переучивает.закрыть пора шарашку эту.

Гость
1 дек 2020 в 16:55

Ребята Это не скоро это реанимация она обязана лететь спасая жизнь людей в реанимации каждая секунда жизни дорога а водителю сейчас достанется Ни за что за руль и анимации сажают только профессионалов

Вероника
1 дек 2020 в 19:29

Я видела эту аварию своими глазами. Скорую очень хорошо было видно и слышно издалека! Все пропустили, а Рено - не пропустил... Следующие бригады приехали в считанные минуты. Забрали пациента.

Гость
1 дек 2020 в 20:06

А куда делся тот, что со шлагбаумами??? Неужели их убрали????

Гость
1 дек 2020 в 20:50

Где Котова?

2 дек 2020 в 08:10

Значит есть в Челябинске и скорые, и врачи, и приезжают за 5 минут 5 штук, если прижмет. Почему если скорую вызывают к больному она приезжает через день или не приезжает совсем, типа заняты все, скорых не хватает, может пора уже разобраться с этим вопросом.