Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Челябинске поймали мужчину, своровавшего больше двухсот кустов кизильника в центре города
В Челябинске поймали мужчину, своровавшего больше двухсот кустов кизильника в центре города

Дальнобойщик
24 авг 2020 в 11:14

Вот я патриот своей страны и никогда в жизни раньше не помышлял об эмиграции. Но когда все-таки появляются мысли по этому поводу, то главная причина, по которой бы уехал, это вот такое быдло вокруг. Не экономика, не экология, не климат, а именно деградация людей. Отсутствие воспитания, отсутствие моральных ценностей, цинизм и т.д.

Гость
24 авг 2020 в 10:52

есть еще вопросы, почему мы в таком г живем????

Гость
24 авг 2020 в 10:27

Пусть продает свой участок и засаживает город зелеными насаждениями!

Гость
24 авг 2020 в 11:36

Эх! Если бы еще так ловко расправлялись с ворующими миллиарды.....вот классно было бы

Иван
24 авг 2020 в 11:46

Разводил и продавал саженцы более 5 лет, в прошлом году завязал - спрос упал до нерентабельного. Теперь понятно, что народ переключился на экспроприацию у горзеленстроя.

Гость
24 авг 2020 в 10:35

КУСТАРНИКИ бабки продают на птичьем рынке ЧТЗ

Гость
24 авг 2020 в 10:47

прорабы спёрли мрамор и гранит с перехода на площади революции на дачу депутата зсо

ЖЭКа и натольча
24 авг 2020 в 11:11

Нужно всячески пресекать и вызвать общественное порицание воровства, а то когда с узком кругу кто то хвастается типа взял плохо лежало все подбадривают, а нужно на иметь дел с такими, тогда изживем

ЖЭКа и натольча
24 авг 2020 в 11:09

Вот и получается кто то ворует, а мы все вместе это оплачиваем когда платим налоги или когда покупаем дорогие ягоды

RuckaRuckaAli
24 авг 2020 в 11:12

В таком частном доме в Советском районе может жить только богач.

Гость
24 авг 2020 в 10:27

Премию Дарвина ему.

Гость
24 авг 2020 в 11:03

Вот откуда корни воровства идут, вот они, начиная с простого народа - все воруют! А потом по социальной "лестнице" просто увеличивается "масштаб". Завезите другой народ сюда, а.

Гость.
24 авг 2020 в 10:30

Кому миллиарды а кому кизильник Уха ха ха!!

Гость
24 авг 2020 в 10:34

Тащи с завода каждый гвоздь.
Ты тут - хозяин, а не гость.

Найля
24 авг 2020 в 11:16

В старину говорили не кради, ты своруешь счастье, благополучие и будущее своих потомков. Внуки , правнуки станут ворами и бездельниками...так вселенная наказывает воров.Потом удивляются такие родители, а дети никчемные....а нечего было предкам воровать...Когда своруют у тебя, ты же злишься и призывает бога наказать вора, проклинаешь вора, потом это настигает и его и его потомков.

Гость
24 авг 2020 в 10:51

Посадить гопника.

Гость
24 авг 2020 в 10:56

Красиво высадил около забора.

Гость
24 авг 2020 в 11:59

а бордюры он откуда спер? Я думаю и забор, и пеноблок тоже где-то прихватил незаметно

Гость
24 авг 2020 в 12:41

Каким надо быть конченым человеком.

Ч. Аторвина
24 авг 2020 в 11:06

Как то хотели на Котина у нас кизильник купить, все обошли - нету! Его если положить в куриные головы- такой аромат из кастрюли идёт, аж Жанна Дмитриевна с пятого этажа пришла, хотела отведать нашего гуляша по Сумбайски! Но нам с Баймака сваты дали рецепт, они там все с кизильника готовят, благо-Кизил рядом у них- и грибы и лапшу и кролов и петухов и косулю!

Гость
24 авг 2020 в 10:33

Рыба гниет с хвоста.

24 авг 2020 в 10:44

Мужик путает понятия : общее и общественное.

Гость
24 авг 2020 в 10:47

О какой любитель прекрасного!

Гость
24 авг 2020 в 12:33

А бабу то опознали?

гость
24 авг 2020 в 14:09

Фото воров на доску позора,на баннеры. Возмещать ущерб в тысячекратном размере.

ЖЭКа и натольча
24 авг 2020 в 11:08

У фермеров в Еткульском районе Челябинской области сами видели: через забор пролезают и воруют кусты: смородины, жимолости, Виктории...ягоды тоже....Мы остановились, типа Вы чего воруете? Так говорят мы местные нам оно вс огороле сгодится с он приезжий, городской, а городские богатвег и глупые, у них можно украсть....Милиция местная никаких мер не принимает типа все мелочь, ....а потом говорим , что так ягоды дорогие...

Гость
24 авг 2020 в 11:17

Моя бабушка в деревне каждый год засаживала огород и каждое лето по ночам гоняла воров, местных подростков, которые лазили через забор нарвать яблок (червивых, в основном), вишни-китайки, морковки, огурцов. Свои-то родители не садят даже этого.

Доктор
24 авг 2020 в 11:27

У меня украли вещей на 300 000, группа лиц в особо крупном размере, нарики, ранее судимые - дали 2 года условно. Тут тоже самое будет.

Гость
24 авг 2020 в 10:36

они не воруют они берут

24 авг 2020 в 12:02

Пусть теперь два года садит кусты в Сибири

Гостьк
24 авг 2020 в 14:11

Клоун. Что тут еще сказать. Повеселил с утра в понедельник

Гость
24 авг 2020 в 10:47

просто животные. хорошо что в нормальные страны не пускают русских

Гость
24 авг 2020 в 10:39

он долю свою малую взял глядя на виолончелистов-дзюдоистов, друзей самого....

Гость
24 авг 2020 в 10:27

Убогая страна

Гость
24 авг 2020 в 11:45

На Курчатова убрали стоянку, ну думаю дорогу расширят, давно пора. Нет , засадили ёлочками и прочими кусточками, освояют средства. В общем за слишком ретивое освоение разыскивается мужчина в очёчках, похожий на Андрюшу из сериала "33 м2". Любит медь и Кипрскую недвижимость.

Гость
24 авг 2020 в 11:53

А, что, похож на тех, кто выкапывал такие кусты в лесу поблизости от Лесопарковой в прошлом году. Может тоже он?

Вот
25 авг 2020 в 03:08

Вор то позорник. Что за люди то у нас

житель города
25 авг 2020 в 09:37

В СНТ "Медик" ваш гранит с площади лежит. Как въезжаете сразу направо.

Гость
25 авг 2020 в 10:46

Должно быть стыдно таким людям, зачем так позориться?!......Теперь с клеймом вора ходить всю жизнь,как это своим детям обьяснит? Куда катимся........

Гость
25 авг 2020 в 11:38

А фамилию? Буду знать, вора. Стыдоба

Гость
25 авг 2020 в 11:37

Когда воров-депутатов начнут сажать?

Гость
24 авг 2020 в 10:45

Давно,уже несколько часов,не писали про алкоголика Ефремова - про то как хакеры с зеленым лучом вместо него убили человека,а он рядом сидел связанный в белом пальто.....

Гость
24 авг 2020 в 10:29

Раз пошла такая пьянка реж последний огурец.

Сергей
24 авг 2020 в 10:35

Теперь Челябинск может спать спокойно , наконец то поймали этого злодея кто выкопал 239 кустов кизильника , вырубил деревья на центральных улицах , выкопал гранитные бордюры в центре города , и вывез 2 миллиарда в Швейцарию !

Веган
24 авг 2020 в 10:28

Ну хорошо хоть высадил , а не съел их.

Найля
24 авг 2020 в 11:20

Даже Романовы не избежали кары вселенной: незаконно отнимали земли башкир в Самарской, Саратовской, Екатеринбургской, Оренбургской, Уфимской губерниях и чем кончилось? На башкирской земле а Екатеринбурге их казнили всех, но не башкиры, а свои , русские. А это предсказание было.Иван Грозный наказывал не отнимать земель...будет кара небесная...

строитель коммунизма
24 авг 2020 в 10:46

как в наше время говорили - ты здесь хозяин, а не гость, выноси последний гвоздь!!!! Это все руззская смекалочка, которая в свое время остановила самого Наполеона!!!!

котава
25 авг 2020 в 07:04

автобусы тоже украли вместе с асфальтом из дворов

Гость