Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации ДТП Косилова могло не быть? Смотрим видео, на котором строится защита бывшего вице-губернатора
ДТП Косилова могло не быть? Смотрим видео, на котором строится защита бывшего вице-губернатора

21 авг 2020 в 08:11

А что так можно было? В дтп где я был виноват, сделать мультик «а что было, если...» и в этом мультике машинки не врезаются

21 авг 2020 в 08:13

Вы смеётесь? Лексус обгонял Хёндай со скоростью 60 км/ч??? Бред!

21 авг 2020 в 08:10

Нельзя обгонять на поворотах с ограниченной видимостью. Косилов в принципе не должен был выезжать на встречку. А раз выехал - сразу вернуться вправо.
Можно сколько угодно говорить о возможных вариантах развития событий, но это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. Факт нарушения ПДД снят на видео, факт причинения вреда здоровью налицо.
Надеюсь, справедливость возьмёт верх.

21 авг 2020 в 10:06

Какой смысл рассуждать про выбоину, если был "Обгон запрещен"?
Водитель Лады виноват только в степени тяжести травм своей пассажирки.

Тупой
21 авг 2020 в 08:17

Зачем здесь варианты развития??? Судят за то, что случилось, а не за то, что могло случиться.

Знающий
21 авг 2020 в 08:09

Вот только эксперт изначально специально не берет во внимание, что все это происходит в зоне действия знака «Обгон запрещен». И что бы Косилов не говорил, что потом этот знак убрали, но на момент столкновения и перед этим этот знак там стоял, а значит водитель обязан был ему подчиняться и плестись за хундаем до того участка, где этот знак прекращает действие

21 авг 2020 в 08:20

когда одно нарушение накладывается на другое, в совокупности автоматом делает нарушителя виновным. по большому счету водитель лады не обязан был тормозить, это его полоса, обгон на этом участке запрещен. уходить от дтп вправо тоже чревато дтп , но уже в кювете, только в данной ситуации водитель внедорожника тогда с кучей нарушений пдд ушел бы от ответственности. а так лобовое-касательное столкновение в этой ситуации логичный исход. водитель внедорожника полностью виновен , срок наказания пусть решает суд, + компенсация всем пострадавшим. а водиле лады ну можно впаять штраф за превышение скорости, только где фотовидеофиксация этого превышения есть???

Гость
21 авг 2020 в 08:30

Давайте с начала - Косилов нарушил ПДД. Это повлекло аварию. Всё.

Гость
21 авг 2020 в 08:24

Не выезжал бы лексус на встречу тоже бы не было столкновения.

21 авг 2020 в 08:36

Косилов садись!

Михаил
21 авг 2020 в 08:15

Г-н Косилов - ваши боты вызывают только больше ненависти к Вам. Вы что думаете то люди такие тупые?

Гость
21 авг 2020 в 08:19

Люди, вы серьезно, виновата выбоина? Совсем совесть потеряли и не хотите отвечать за свои поступки? У одного выбоина виновата, другого за рулем не было и даже свидетель нашелся, которому по-любому деньги заплатили!Хватит народ "драконить" и выставлять на показ беззаконность и безнаказанность! Все и так знают, что все решают деньги!Странно, почему Косилов, как и Ефремов не нашел свидетелей, например грибника ,который как раз в момент столкновения из лесу вышел......

Гость
21 авг 2020 в 08:48

Лучше достойно принять случившееся, отсидеть за свои преступления, чем так изворачиваться. Некрасиво, унизительно для человека такого масштаба.

Гость
21 авг 2020 в 08:36

На данном примере наглядно видно как можно манипулировать общественным мнением. Статья только вышла,а десятки Косиловских прихлебаев уже настрочила гневные комменты в отношении водителя Лады. Читатели то,что дураки? Думаете отношение поменяют к вашему Хозяину,и будут думать раз большинство оправдывает ,то может не виновен?! Идите подслуживайте ему в другом месте. Косилов выехал на встречку через сплошную,ВСЕ! Виновен!

Гость
21 авг 2020 в 08:58

Видеореконструкция здесь может быть только одна - если бы он не попёрся на встречку.

Гость
21 авг 2020 в 09:51

ДТП могло бы не быть, если бы Косилов не нарушал правила

Гость
21 авг 2020 в 08:54

Ещё один Ефремов. Да уже посадите его, людям надоел этот цирк!!!

Гость
21 авг 2020 в 09:20

По логике Косилова и его защитников, если я выйду на улицу и начну махать руками в разные стороны и кому-то прилетит, то будет виноват тот кому прилетело, потому как не увернулся, а имел ведь возможность. Так получатся что ли?

Гость
21 авг 2020 в 09:16

Шикарно, ничего не скажешь - по моей полосе из-за поворота выскакивает авто, а я ещё виноват буду, что не ожидал его на своей полосе, не принял мер к остановке, не уступил ему дорогу. У защиты, конечно работа такая - найти зацепку, но, если бы каждый ехал по своей полосе столкновения бы не было.

Игорь
21 авг 2020 в 08:07

Во-первых, на реконструкции лада значительно дальше чем на реальном видео.
Во-вторых, а какая разница могла ли лада избежать столкновения или нет, если черный внедорожник вышел на встречку там где недостаточно видимости для обгона, где до этого была сплошная линия разметка, а в месте начала маневра эта линия закрыта корявыми заплатками из асфальта.

Гость
21 авг 2020 в 09:34

Для Косилова нужен адвокат Пашаев. Оказывается Ефремов и за рулём то не сидел

21 авг 2020 в 09:43

КОСИЛОВ ПРОСТО КОСИТ

Мура-Вей.
21 авг 2020 в 10:09

Кручу-верчу-обмануть-хочу.
Если бы у бабушки кое-что было, она(он?) была бы дедушкой...
Очень интересно, чем закончится.
Косилов - непотопляемый персонаж, "иных уж нет, а те далече", он "на плаву"

Гость
21 авг 2020 в 08:26

"Примерно через 0,96 секунды после начала поворота"
Браво, 0.96 секунды на изменение решения это достаточно по мнению автотехника. Он не киборг? Так то у людей в стрессовой ситуации не всегда реакция сохраняется, но даже при полном спокойствии для реакции за секунду требуется соответствующий опыт.
По всем расчетам же видим что на Ладу несся гораздо более мощный и тяжелый автомобиль. А даже при торможении лобовое столкновение гораздо опаснее бокового...

Гость
21 авг 2020 в 09:23

ну это уже совсем, сколько можно мусолить эту тему, вина на лексусе - это очевидно

Гость
21 авг 2020 в 11:15

Почему этот икс-перд из Кургана не проверил и не спрогнозировал картинку : А мог ли видеть Косилов эту часть дороги при обгоне? А кто нибудь сделал суд мед экспертизу Косилову после аварии на предмет его Здоровья и возможностью управлять ТС ? Кто вообще ему выдал медицинскую справку, его тоже надо привлечь к ответственности!!!После этой экспертизы все адвокаты и эксперты должны заткнуться ! Не видел он знака запрещающего обгон, не видел он сплошной линии, не видел поворот, не видел он встречной машины, не видел он спидометр , он ни чего не видел и не видит и не хочет ни чего слышать!

Урузсофоб
21 авг 2020 в 09:28

Это, конечно, очень смешно. С записью регистратора, где зрячему человеку все на 100% видно постоянно предлагаются какие-то квизы, мнения, малаховщина... Зачем? Чтобы последний крестьянин понял, как работает проплаченная пропаганда? Но это же неэффективно. Косилов, не плати лодырям! Заплати нам всем. Кто видел это видео - всем заплати. Тогда мы покачаем головой, мол, НЕУВИНОВЕН!

Гость
21 авг 2020 в 08:22

Спец из Кургана еще одну версию не смоделировал. Если бы не родился водитель лады, то этого ДТП не произошло. Надо срочно по этому поводу мультик нарисовать.

21 авг 2020 в 09:31

Косилов виновен, это очевидно, нужно признать, но тут мужества не хватает

Гость
21 авг 2020 в 10:35

там не видно никаких выбоин, обычный плохой асфальт, который для его внедорожника никак не ощутился.

Гость
21 авг 2020 в 08:48

Он не видел выбоину, он не видел "обгон запрещен", он не видел, что обзора недостаточно, он даже после обгона еще ехал по встречке долго. Конечно же он не может быть виноват

21 авг 2020 в 12:53

Ведь ясно, что если не успеваешь произвести обгон, подожди и вернись в свою полосу, а водитель встречной полосы на свое усмотрение может притормозииь или нет

Гость
21 авг 2020 в 09:00

А какое право вообще есть к этого Курганского автотехника давать такую экспертизу

Гость
21 авг 2020 в 09:00

Столько денег заплатил, а получил бредятину. Даже на альтернативном видео видно, что скорость лады явно занижена примерно до 40 км в час. Про свою полосу не вкатило, теперь будем изворачиваться что лада 200 летел?

Гость
21 авг 2020 в 08:28

при обгоне на повороте,о чем еще говорить ,кто виноват!
посмотрим на судью в финале,как ее подмазали,прислушается ли к бреду продажных экспертов!???

Гость
21 авг 2020 в 07:53

Откосилов, у тебя нет шансов отмазаться. Будь мужиком, не крути ж...ой

Гость
21 авг 2020 в 12:08

Как не крути, Косилов виноват. Первое обгон запрещён, второе поворот слепая зона, третье затяжной выезд на встречку. Никаких поблажек олигархам, виноват, отвечай.

Гость
21 авг 2020 в 08:33

Обидно, но безденежного смертного уже бы посадили!!!! Ладно хоть не говорят, что не он был за рулём!!!

Гость
21 авг 2020 в 09:42

Посмотрим чем закончится. В нашей стране все будет как у Ефремов.

Местный.
21 авг 2020 в 10:57

Анастасии скорейшего выздоровления. Дай Бог, что бы всё поправилось.

Перфекционист
21 авг 2020 в 11:23

Эти видео из серии "надо было в 1997г. баксы по 6 рублей брать на все".
Как говорится "поздно баржоми пить когда почки отвалились", и эти видео подтверждение очередной попытки уйти от ответственности.

Гость
21 авг 2020 в 11:33

Как же бесят эти, что Косилов, что Ефремов, слов подходящих нет. Прыгнули чуть выше остальных людей и уже думают, что им всё можно и плевать на все правила и законы. В итоге убивают и делают инвалидами людей. Посадить обоих лет на 10 как минимум, чтобы изолировать от общества!

Челябинец
21 авг 2020 в 12:00

Не обгонял бы на закрытом повороте, и не было бы аварии.

Ничего не понимаю
21 авг 2020 в 11:01

Андрей, будь мужиком! Что как уж выкруживаешь! Если виноват, то так и скажи. Понимаем, что тут принцип, бабла потерпевшие много захотели, та не цирк же устраивать, на их месте в таком положении сама бы так поступил. В Аппарате работал, уважение имел среди коллег и подчиненных, не растеряй его.... если конечно не наплевать.

Гость
21 авг 2020 в 09:14

Хурганский експерт ХоменкО! Этим все сказано! ХоменкО, прокрути в своей чудо-программе вариант, когда Квасилов не нарушает ПДД, обгоняя в запрещенном месте.

Сергей
21 авг 2020 в 15:45

Мерзко читать даже всё это. Выходит можно обгонять под знак обгона и через сплошную линию на повороте... Бред.

Гость
21 авг 2020 в 12:55

Мне вот интересно из каких расчетов установлена скорость лексуса в в 60 км в час? вы серьезно? на трассе на обгоне скорость 60 км???

Ииигорь
21 авг 2020 в 11:02

Не удивлюсь если скоро будут стрелять из охотничьего ружья в упор, а потом снимать ролики о том как пострадавший сам налетел на пулю, потому что не успел увернуться.
Где у людей совесть? Позорище!

Гость
21 авг 2020 в 08:04

Смысл строить теории? Всё уже случилось.

Гость
21 авг 2020 в 14:22

Да посадите его уже и все!