Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Челябинской области пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа
В Челябинской области пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа

25 июля 2020 в 14:10

С седьмого этажа и только сотрясение мозга? Похоже что в России появился новый Николай Валуев. Нужно срочно отдать его в секцию бокса, чтобы он вырос и стал Депутатом.

Михаил
25 июля 2020 в 15:22

Авторы статьи, зачем пишете "тело ребёнка"? Мальчик живой, к счастью.

Гость
25 июля 2020 в 21:21

Я вот одного не понимаю - почему мы в 5 лет гуляли одни на улице до вечера, играли на не застекленных балконах, лазили на подоконники с открытыми окнами, в магазин соседний за хлебом ходили, а нынешние дети какие-то ну прям беспомощные! И одних их не оставь, и окна на амбарный замок, и в школу до 11 класса за ручку. Кто из них вырастет после всех этих тепличных условий?

Гость
25 июля 2020 в 16:39

То есть родители даже не заметили , что ребенок выпал ? И если бы сосед не сообщил , ребенок так бы и лежал под окном ? Ну ладно отец , он делом был занят ! Но где же хваленое "материнское чутье" ?!

Гость
25 июля 2020 в 16:49

Мамашка вместо того, чтобы у мужа под ногами путаться во время сборки мебели (все равно толку от нее никакого), лучше бы за детьми смотрела.

25 июля 2020 в 16:45

Главное что выжил.
Скажу, что крайне неприятно выпадать из окна многоэтажки в наше время.

Гость
25 июля 2020 в 14:53

Не ужели во всей Челябинской области не найдётся благотворительная организация чтобы раздать семьям с детьми с 7 - 10 лет замочки на окна ?

Гость
25 июля 2020 в 14:20

Купите блокиратор окон с тросом ! Установка 5 минут . И ребёнок при проветривании не выпадет из окна. Цена вопроса копеешная.. Продают в мерлене-600 р в кастораме 640 р и на авито по 300-400 р.Мы брали в кастораме, на авито не было тогда.Докупили на днях дешевле еще на юле.

Гость
25 июля 2020 в 18:17

Раз у нас столько безответственности Надо обязывать родителей устанавливать замки на окна. И контролировать это. И штрафы вводить!

Гостья
25 июля 2020 в 20:24

Ребенок уже достаточно большой, чтобы понимать, что такое высота. В комнате были старшие братья, куда они смотрели, пока он окно открывал, на подоконник лез? Бред какой-то...

Спал , удар разбудил
25 июля 2020 в 14:25

Детишке здоровья - родителям люлей и штраф- пожалели 500 р на блокиратор окон!!!

Гость
25 июля 2020 в 14:45

Господи выживи Малыш, родителям терпения

Пьяный мастер
25 июля 2020 в 16:14

Господи, да что не так с этими детьми и их родителями? Раньше так часто не выпадали из окон.

Гость
25 июля 2020 в 21:01

Вот у меня счас душа не на месте. Сдала квартиру женщине с ребёнком, этаж высокий, ребенку 7 лет, блокиратор только как в первом примере. Может надо нормальный поставить? Или дети в 7 уже немножко соображают что можно, а что нет

Гость
25 июля 2020 в 20:56

Все кто воет что штрафы пора вводить и обязывать устанавливать блокираторы! Вы о своих детях думайте, а мы о своих сами подумаем. И так на детей трат дофига, обойдутся без блокираторов.

Гость
25 июля 2020 в 15:45

Где были родители , почему такое случилось , так жаль пацана...

ПППО
26 июля 2020 в 01:02

Всегда было интересно , чем думают люди , выбрасывающие на помойку вечные окна с форточками из натурального дерева...

гость
27 июля 2020 в 13:12

Когда уже введут уголовную ответственность для таких родителей??

Гость
25 июля 2020 в 14:44

Блокиратор это хорошо. Главное ключ от ребенка спрятать. Откроет же, найдёт...

ЧЭМК рулит
25 июля 2020 в 14:27

Закрывайте окно особенно вечером. В выходные после 21 часика.