Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Пошла в магазин, дети были дома»: что известно о жильцах взорвавшейся в Магнитогорске квартиры
«Пошла в магазин, дети были дома»: что известно о жильцах взорвавшейся в Магнитогорске квартиры

26 мар 2020 в 23:41

Начинают отмазываться что не делали ремонт. Надеюсь, и тетю и ее дочку посадят лет на десять и заставят купить всем пострадавшим новые квартиры.

Гость
26 мар 2020 в 23:57

А кто погиб-то тогда? Соседи?

Гость
27 мар 2020 в 00:42

А в другой статье написано, что не за долго до трагедии очевидцы видели, как заносили баллон

гость
27 мар 2020 в 07:48

А погибшие-женщина и подросток? кто такие, из какой квартиры?

Гость
26 мар 2020 в 23:52

если не найдут ничего-спишут на мальчика полуторалетнего.. Без присмотра открыл газ на кухне...

Гость
26 мар 2020 в 23:55

Кругом вруны вахтовики!!! Текслер так и не выехал??? В бункере сидит???

Гость
27 мар 2020 в 00:57

Сейчас опять, ещё пуще начнётся! Всякие лжегазовщики с предписаниями будут ходить и запугивать людей.

Гость
27 мар 2020 в 00:37

Ремонты ремонтами.. Но делают же опрессовку. Ставят счетчики. Подписывают докумены и принимают работу службы.

яяя
27 мар 2020 в 09:05

Женщины и дети с газом не совместимы)У меня бывшая жена один раз духовку газовой плиты зажигала ,так бабахнуло так что я в соседней комнате чуть со стула не упал. Сначала подумал гранату в окно кинули)Это кстати и стало одной из причин почему жена стала бывшей))

Александр
27 мар 2020 в 08:12

Уходя в магазин и оставляя детей выключайте кран общей подачи газа от стояка в квартире.🔥

Гость
27 мар 2020 в 07:54

Ну ладно газ, но так полыхнуть может, если все квартиры разом бензином облить.

Гость
27 мар 2020 в 10:16

Почему секция не сложилась, ведь обычно от хлопков газа в Магнитке не такие последствия? Да и план "Перехват" с привлечением военных с РЭБ почему то не стали вводить. Странно власти поступают, какие-то двойные стандарты.

Олег
27 мар 2020 в 10:08

Как пишут ребенок меленький был на кухне. Включил газ наверное или что то стояло на плите и залило.