Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Водитель полыхнувшей в Челябинске маршрутки решил тушить огонь тряпкой. Смотрим, что из этого вышло
Водитель полыхнувшей в Челябинске маршрутки решил тушить огонь тряпкой. Смотрим, что из этого вышло

Гость
15 янв 2020 в 19:09

Беспредел! Никто не проверяет состояние маршруток! Днища ржавые, ступеньки разрушены, на полу линолеум...маршрутки 22, 56...можно продолжать! Кто из водителей проходит медосмотр? Кто отвечает за огнетушители? Когда будут проверять владельцев и наказывать рублем??

ЧЕЛовек
15 янв 2020 в 20:43

А по моему он раздувал, а не тушил.)

Здравый смысл
15 янв 2020 в 18:45

только закрой 22-й маршрут - сразу же начнутся вопли даунов и терпилойдов - ооо!!! нам ездить не на чем!!! ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ )))))).

Гость
15 янв 2020 в 18:50

"почему у него не было огнетушителя..." а почему у большинства вместо знака аварийной остановки стоит подручный предмет?

Гость
15 янв 2020 в 19:23

Даааа, как жить без этих транспортных средств??? Нам же лень пройти 500 метров до нормального общественного транспорта, мы будем платить за свою экстримальную поездку на маршрутке, но не поддержим автобус и трамвай

Фойербах
15 янв 2020 в 19:42

Он своими действиями огонь не тушил, а больше раздувал.

Сергей
15 янв 2020 в 18:25

Почему он тряпкой и водой тушил ? Потому что он Джамшут !)) Этим все сказано )

Бабушко
15 янв 2020 в 18:31

--Смотрим, что из этого вышло

Всё бы вам смотреть. Поди еще и на камиру снемали. Что за чорствые людишки стали! Пособили бы бедолаге! Потушили бы пожар своими телами!

гость
15 янв 2020 в 20:29

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

(Корней Чуковский)

пассажир
15 янв 2020 в 22:40

ПАЗики для экономии ездят на газе. Газ в баллонах под давлением. Его тряпкой не потушишь. Да и огнетушителем не так то просто. На видео - обычный челябинский бардак. Для обещанных властями 500 современных автобусов, видимо еще и металл не начали добывать. Они про эти автобусы даже говорить перестали. Безопасность людей - не в счет. " Бабы еще нарожают"

Агния Барто
15 янв 2020 в 18:33

Из Искры возгорится Пламя

Не так, конечно, как хотелось бы,
В Париже,
Но ведь и мэр Челябинска
Анри Барбюса всё-таки пожиже...

ПДД+
15 янв 2020 в 19:21

На одного нарушителя меньше)

15 янв 2020 в 21:36

раньше на мангале работал? лошара, не знает, лучше картонкой махать! а так да страшно и за состояние транспорта и за пассажиров, лучше пешком(

Что стало с этой страной !?
15 янв 2020 в 22:27

А разве Путин не поручал улучшить ? А почему все забили?

Гость
15 янв 2020 в 18:22

Есть бог на свете,так им и надо ,22 маршрут постоянно нарушает правила,курят в салоне,и вообще не приятные водители,одно слово люди с гор ,любящие ослов.

Гость
15 янв 2020 в 20:32

ПАЗы будут ездить по Челябинску пока все не догорят

Советский патруль
15 янв 2020 в 21:36

Порой складывается ощущение, что пазики на спичечном заводе разрабатывали. Самый часто горящий маршрутный транспорт. Сколько их живьём видел полыхающих, сколько на 74.ру... а если загуглить...............................

Гость
15 янв 2020 в 18:56

Жаль маршрутчика, никто не помог ему даже

ОПГ Озеро.
15 янв 2020 в 18:25

Он герой, ведь он – пожарник, Уважают все его! И для друга он – напарник, Не оставит одного. Не печалься без причины, Скажем искренне, с душой: Настоящий ты мужчина, И гордимся мы тобой!

Гость
16 янв 2020 в 07:05

не один человек не помог а ещё называют себя людьми

вова,но не путин
15 янв 2020 в 18:30

можт масло выдавило на какой нибудь выпускной коллектор ...он решил потушить водой ..ну примерно как горящую сковородку с маслом....пока воду не льешь горит только она ....решил потушитьи выплеснул воды- и горит уже вся кухня....

Гость
16 янв 2020 в 07:06

а водитель молодец 👍

Гость
16 янв 2020 в 07:06

А водитель молодец 👍 уважуха

666
16 янв 2020 в 09:07

кто сказал что он тушил огонь? просто между рейсами показывал фокусы-хобби у него такое, а может подрабатывает. это свидетельствует о том что народ проходил и смотрел, кто то снимал на телефон. даже в гибдд не было зарегистрировано.

Гость
16 янв 2020 в 10:55

Практически ежедневно наблюдаю, как ПАЗы пролетают на красный сигнал светофора. А они ведь пассажиров возят.

ГОСТ главный
20 янв 2020 в 13:01

ну урка есть урка))) нет чтобы накрыть сверху тряпкой и перекрыть доступ кислорода)))) ну кааадр))

Депутат
16 янв 2020 в 08:42

Не трогайте мои маршрутки. Они были, есть, и будут.