Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Суд принял решение по челябинке, сбившей мотоциклиста в центре города и уехавшей с места аварии
Суд принял решение по челябинке, сбившей мотоциклиста в центре города и уехавшей с места аварии

Гость
18 июня 2019 в 17:30

а мотоциклиста привлекли к ответственности что он между рядом метался?

Гость
18 июня 2019 в 22:07

Такое ощущение, что почти все комменты этой же девушкой писаны.

Гость
18 июня 2019 в 17:36

"челябинка не признала вину и не стала извиняться перед мотоциклистом".
Этим всё сказано, женская природа которую умом не понять, вот ЭТА вот "женская исключительность" в которую уверовали многие наездницы и способствует тому, что происходит на дорогах , ДТП с их участием.
Особенно последние случаи с пешеходом(покойник) и мерседесом, и Ауди с тремя автомобилями и пострадавшими .
Умерьте свои амбиции девочки или пересаживайтесь на пассажирские кресла.

Гость
18 июня 2019 в 18:31

Будьте осторожны рядом с донорами на двух колёсах - он может в любой момент упасть по своей дурости.
А наш самый справедливый во всём мире суд признает вас виновным - даже если вы его и близко не касались.. а просто были где-то рядом.

Гость
18 июня 2019 в 21:29

Ау! Все кто про виновна или не виновна: лишили прав за оставление места ДТП. ДТП было? Было. Уехала с места ДТП? Уехала. За это и лишили. Остановись, дождись приезда экипажа ДПС, и разбирайтесь по существу-кто виновен. А уехать-это страус голову в песок. Если не виновен/не виновна зачем скрываться?

Иван
18 июня 2019 в 17:35

Чувак на мотоцикле изначально ехал между двух машин, на тоненького перестроился, скорость судя по всему превышал. По сути совершал опасное маневрирование. В итоге получил то что заслужил.
Но девушка все равно не права. Ее вины не уменьшает то что она его толкнула при перестроении. Но и извиняться она я думаю не обязана.

18 июня 2019 в 18:42

Надо однозначно подавать апелляцию. Правильно сделала,что не стала перед этим типом извиняться.

Гость
18 июня 2019 в 18:11

Ну и где на видео ее вина?

Гость
18 июня 2019 в 19:54

Мне ещё папа говорил То что между ног, то не транспорт.

Гость
18 июня 2019 в 17:24

касание то было или нет? что то какой то суд быстрый слишком

Гость
18 июня 2019 в 18:09

Кухонный боец на тырчике, хотел бабок поиметь, но обломался, настоящий мужик

Гость
18 июня 2019 в 19:08

Водителя Рено считаю не виновной (если рассматривать видео, которое представлено на сайте). Водитель мотоцикла сам виноват, нечего из ряда в ряд "шнырять".

Тема
18 июня 2019 в 20:04

Почему так мало, теперь что можно сбивать всех и не ездить всего один год?!!!! Почему так мало!!!! Где материальная сторона вопроса?! Она даже и не извинилась, ... надо зеркала метровые ставить на машину

18 июня 2019 в 23:48

Защитники водителя Логана - внемлите болезные: оставление места ДТП по определению делает водителя виновным, за что и был водитель лишён прав! Не оставь он место ДТП, можно было бы пободаться в суде, поискать свидетелей и т.д. и т.п.

Гость
19 июня 2019 в 08:10

Покидать место аварии не надо, тем более если не виновата. За это и лишили.

Гость
19 июня 2019 в 09:55

надеюсь что байкер подаст гражданскийиск о возмещении морального и материального вреда

Гость
18 июня 2019 в 20:30

ПДД запрещает м/у рядами. Как таких увидеть? Нет его и вот он.

Гость
18 июня 2019 в 17:43

Ещё бы пятнадцать суток ареста прилепили -вообще зачётно бы было!

Гость
18 июня 2019 в 20:40

Надо мотоциклиста ездить аккуратней, а не болтаться между авто!!! Иной раз как" блоха " ездят. Неуспеваешь уследить за ними..

Гость
18 июня 2019 в 21:13

еще раз наше правосудие свое лицо показало .не доказали касание авто .а все равно засудили .разве можно предугадать что эти двухколесные будут делать .не простой мотоциклист видимо

Гость
19 июня 2019 в 07:31

Её лишили права управлением транспортным средством не из-за виновности в ДТП, а за то, что оставила место ДТП Если бы дождалась ГИБДД и показала запись с регистратора, ездила бы сейчас дальше. Учите ПДД.

Гость
18 июня 2019 в 20:37

Я тоже не поняла, по видео нет её вины. А мотоциклист между рядами носиться.... Их вообще трудно иной раз увидеть, носятся как угорелые между рядами....

Гость
18 июня 2019 в 20:38

Мотоциклист виноват, не чего мотаться между полос, по-моему все мотоциклисты считают себя бессмертными .

Гость
18 июня 2019 в 18:57

Женщину жаль.

Гость
18 июня 2019 в 19:10

Ну и противная дама. Почему на 1.5 не лишили

Гость
18 июня 2019 в 17:55

Вот и правильно, пусть пешком ходит раз не умеет на автомобиле. Срок только нужно было больший дать.

Гость
18 июня 2019 в 23:12

Обжалуй решение водитель рено...

Гость
18 июня 2019 в 23:25

Судя по видео мотоциклист перестраивался совместно с барышней. У неё поворот правый точно был включён. Только мотовод не сразу видимо увидел и айда. Оба хороши. То что не остановилась - это большой минус в карму. Место ДТП покинула. Гуляй Василиса пешком.

Житель
19 июня 2019 в 01:25

Вася молодец, .............!

Гость
19 июня 2019 в 15:28

В общем все понятно, если уж давить доноров, то наглушняк, что бы не смогли больше ни чего вякать, что их обижают...

Гость
19 июня 2019 в 16:32

Рено спровоцировала аварию! Еще и уехала. Вот теперь пусть пешком походит!

Гость
18 июня 2019 в 19:16

я когда пьяный в аварию попал,я единственный участник дтп был,не покидал места дтп и меня решили на 1,5 года,а она покинула место дтп,есть пострадавшие и лишили всего на год? Алле суд ,вы что там блинов обьелись?

Alexandr
18 июня 2019 в 21:11

Виноват мотоциклист, подрезал два автомобиля, на месте ее мужика вышел бы и еще добавил люлей ему с ноги по лицу пару раз. Женщине терпения жаль мало хороших адвокатов, или просто по блату мотоциклиста сделали невинной жертвой.

Евгений
18 июня 2019 в 21:13

я не пойму за что ее лишили прав по видио видно что он ехал между транспортными по полосе если его сдуло потоком причем здесь она я ее поддерживаю столкновения по камере нет ветром сдуло я бы его лишил гонщик сраный единственный совет если в Челябинске не получится подавайте в суд Екатеринбура там разберутся

Гость
18 июня 2019 в 23:09

Прежде чем лишать прав за оставление места ДТП, надо было доказательно убедиться, а была ли лишаемая участницей этого ДТП. Провести ряд экспертиз, включая сбор микрочастиц с правого заднего крыла Рено и левой перчатки, которой мотоциклист якобы его коснулся, забыв про соблюдение дистанции и соблюдение рядности, своей рукой. И т.д. А уже после этого исследовать вопрос, а могла ли она видеть мотоциклиста. И уже после этого ставить вопрос о лишении прав. Ничего этого сделано не было.
При этом сам мотоциклист подтверждает, что это именно он, своей опасной ездой и превышением скоростного режима, пытался спровоцировать ДТП и вовлечь в него кого-либо из участников дорожного движения. Он же сам прямо об этом говорит. Но не получилось. В результате он сам устроил для себя ДТП - то ли в штаны наложил и резко руль вправо дал, то ли вместо тормоза нажал на газ в попытке догнать Логан, то ли на камешке навернулся. И выступил единственным участником ДТП.

Гость
18 июня 2019 в 18:43

Нормально

Гость
18 июня 2019 в 17:24

По видео ничего не понятно.

Гость
18 июня 2019 в 21:27

Непонятно, за что её лишили прав. Она могла и не видеть, что мотоциклист навернулся. Да и ДТП с её участием не было. В таком случае прав надо лишать всех водителей, что проезжали в это время и не остановились.
На видео мотоциклист шустрит сам, подрезает автобус, поддаёт газку, чтобы автобус его в зад не догнал и не смотрит вперёд, не видит, что Рено перестраивается. Такое впечатление, что мотоциклист то ли заигрывать пытался с Рено, то ли пытался подставиться, то ли пытался вынудить Рено на какие-то действия. Но не получилось. В результате сам свалился. Не хватило умения в управлении.
Суд же подошёл к делу формально: раз оставила место ДТП, значит надо лишить прав. Но тогда и других водителей надо лишать, кто мимо проезжал. Они же тоже, по судейски говоря, скрылись с места ДТП.
Мотоциклиста почему прав не лишили или хотя бы не оштрафовали за опасную езду, о которой он сам говорит?

Гость
18 июня 2019 в 21:45

Есть ощущение что мотоциклист сам в неё въехал метаясь между рядов. На видео вины логана нет. Зато видно как суетится двухколесный.

Гость
18 июня 2019 в 23:44

Мотоциклист виноват, судью на мыло

Гость
18 июня 2019 в 23:50

по видео перестроения у авто не было, она ехала в своем ряду, это байкеры надо лишить прав за такую езду. а вообще как мужику позор, сам виноват ездить не может, упал и расплакался... полицииия!!! караул! фу.

Вовашка 174
19 июня 2019 в 07:21

Ну и где тут ее вина ?

Гость
19 июня 2019 в 09:25

Мне показалось? Что статья как то однобоко написана, с обвинительный характером одной из сторон происшествия.

Призрачный гонщик
18 июня 2019 в 20:04

Я не понял, а почему на один год то? Что за?

18 июня 2019 в 17:40

На исправительные работы мне эту девицу.

гость
18 июня 2019 в 17:42

мотоциклисты ездят между рядами........поворотники не включают... скорость превышают...он рыскал между рядами...между автобусом и автомобилем хотел проскочить. на лицо опасное вождение мотоциклиста...
Конечно за что тут извиняться то ? Мотоциклист сам виноват.......и нечего тут извиняться

Гостья
18 июня 2019 в 17:30

Конфисковать авто на лечение мотоциклиста в Германии

Анна
18 июня 2019 в 17:55

Быдло ездит на любой марке

Гость
18 июня 2019 в 20:05

Интересно, если б эту тётку задавали она бы громко верещала?

Аякса
18 июня 2019 в 22:16

А по-моему в дтп виноват мотоциклист, он и должен сам всем все компенсировать. Уж извини Василий Прохоров, а на видео очевидно что ты двигался опережая между рядами. А эту дамочку просто нужно было наказать за оставление места дтп, профилактика публичными порками очень помогает уважать закон.