Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Молодого автомобилиста отдали под суд за гибель священника и его дочери в аварии под Челябинском
Молодого автомобилиста отдали под суд за гибель священника и его дочери в аварии под Челябинском

Гость
30 апр 2019 в 11:36

раньше , получал водительское удостоверение в 1979 г, после окончания автошколы было ограничение в течении 2-х лет 70 км/ч, бали сотрудники ГАИ на дорогах, был контроль, сегодня и школы говно и нет контроля на дорогах
Зато есть сбор денег с камер

Гость
30 апр 2019 в 11:43

Эти автомобилисты достали уже - то на красный летают, то сбивают всех, то требуют с пострадавших ремонта их корытца. Нужно уже сделать САМЫЕ ЖЕСТКИЕ меры для водителей-непрофессионалов. Вот чтобы вообще пикнуть не смели!!!

Гость
30 апр 2019 в 10:50

спровоцировал 21-летний водитель Audi A4 - вот и всё объяснение - вывод-нельзя пацанам давать право управлять такими мощными авто - только матизы и не более....... Жду "лай" маленьких "щенков"

Гость
30 апр 2019 в 10:44

Надеюсь, что получит лет пять-шесть лагеря, чтоб в следующий раз не гонял бездумно.

Гость
30 апр 2019 в 11:07

Кто такой священник? Знаю профессию токаря, водителя, инженера.

Гость
30 апр 2019 в 11:42

Читаешь заголовок и понимаешь - был бы не священник, а обычный работяга - токарь, водитель, инженер - гулял бы виновник аварии на свободе...

ольга
30 апр 2019 в 12:26

Что-то про того директора завода, который сбил под Кременкулем дядьку на пешеходном ничего не слышно

Гость
30 апр 2019 в 10:46

А Господа нашего третьим лицом к процессу не привлекают?
Ведь, как всевидящий и всемогущий, мог бы слугу своего предостеречь, да и просто спасти?

Гость
30 апр 2019 в 14:56

Все там будем однажды, кто то раньше, кто то позже.
Господь дает жизнь и забирает, и к Нему мы будем возвращены.
Будет отчет за все деяния в этой жизни.
А эта жизнь - испытание всего лишь.

гость
30 апр 2019 в 13:42

живет как и жил, ничего не изменилось, наказания никакого тоже нет!

гость
30 апр 2019 в 13:02

Верните старый дизайн сайта!!!!