Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Шла из магазина к внукам»: стали известны подробности смерти жительницы Южного Урала от глыбы льда
«Шла из магазина к внукам»: стали известны подробности смерти жительницы Южного Урала от глыбы льда

Ирина
12 мар 2019 в 22:16

21 век на дворе, а у нас вечно стихия внезапная, то снег выпал, то дождь пошел, то с крыши, "достаточно очищенной", глыбы падают... Бедная женщина.

Гость
12 мар 2019 в 22:36

Слов нет! Коммунальщики научились только деньги брать. Очень жаль женщину. Соболезнования ее родным и близким.

Гость
12 мар 2019 в 23:17

Вот оно, настоящее лицо власти - дороги всю зиму не убирают, дворы тем более, а крыши??? а что это такое. Скоро лето и дожди, а кто будет чистить дороги от зимних химриагентов??? дождь, но тут же дождь забьет ливневку, кто ее прочистит? ливень! а когда все будут плавать в потоках рек на дороге, власть будет говорить - мы были не готовы.
Все беды на совести власти. и плевать на закон, который запрещает ее критиковать, власть - бездельники, севшие на шею людям.
Дубротроли - ФАС, минусуйте!!!

arhangel0000
12 мар 2019 в 22:58

И как всегда продажные звёзды на плечах не найдут состава преступления, и ни один утырок ЖКХ не сядет. Пропитая страна.

Гость
13 мар 2019 в 06:16

В моём детстве в конце февраля уже начинали активно чистить снег с крыш домов. Сейчас середина марта, ранняя весна, а чистить даже не приступали. Наверное, ждут, когда само растает или упадёт.

Гость
12 мар 2019 в 22:55

Нужно срочно принять пакет Яровой о запрете глыб льда!

ЕКБ
13 мар 2019 в 00:08

Посадить всех Симское ЖКХ.

Гость
12 мар 2019 в 22:13

Вот кого надо судить и сажать. А не докторов.

Гость
12 мар 2019 в 22:20

Чтобы был толк нужно главного бенифициара данной управляйки испытавать на прочность такой же сасулиной, глядишь по весне перестанут таким способом люди в России.

13 мар 2019 в 01:28

и это уже не первый случай, в россии можно погибнуть где угодно и в любое время года, просто идя по улице

Гость
13 мар 2019 в 08:05

Когда идёшь по грязным сугробами , смотришь всегда под ноги и чтобы машина не задавала. Голову даже поднимать не успеваешь. Все дворы, улицы, город - просто каша из грязи и глыб грязного снега. Очень жаль бедную женщину.

Гость
13 мар 2019 в 08:29

Написали, что как часто убирался снег, покажет документация. А то что человек погиб в результате такой уборки, это не показатель? Почему доверия больше фальшивым сфабрикованным бумажкам, чем очевидной трагедии?

Гость
13 мар 2019 в 08:33

Сейчас проверять будут пол-года, хотя что тут проверять? Факт есть - женщина погибла, не с неба же на неё эта глыба упала, однозначно с крыши. Значит наледь была. Значит её не убрали вовремя. И неважно, какие погодные условия, убирать должны все вовремя. Хоть каждый день, раз пешеходная дорожка прямо под крышей дома проходит.

Проза жизни
12 мар 2019 в 22:20

В богоносной стране все чаще приходится поглядывать на небо...

Гость
13 мар 2019 в 00:20

Зла не хватает. Бардак полнейший, развалили все, что можно. Людям ни домах, ни на улице невозможно находиться. Зачем нужны такие службы, если они ни... не делают. Разве так сложно просто на совесть исполнять свои прямые обязанности?

Гость
13 мар 2019 в 08:21

виновник известен, начальник жэка. Вопрос к родным погибшей, как далеко они готовы пойти чтоб отомстить

Гость
12 мар 2019 в 23:43

Дом, где детская поликлиника ОКБ №2, с крыши валятся куски наледи..Наверное управляйка ждет, когда кому нибудь в коляску прилетит..

13 мар 2019 в 10:14

В этом городе да и в общем в РФ человеческая жизнь реально бесценна,не стоит и ломаного гроша,пойдешь за булочкой и умрешь!

Гость
13 мар 2019 в 11:19

борьба с пенсионерами продолжается!кто следующий?

Гость
12 мар 2019 в 22:31

Жаль женщину. Ходите весной по дороге. Вероятность что собьет машина меньше чем получить сосулькой по голове.

Гость
12 мар 2019 в 22:53

Ну чё, кто там в комментариях про Кислухина слюной брызгал, что не падают глыбы на голову?

Гость
12 мар 2019 в 22:18

Зачем вышку пригнали, пусть бы и дальше рабов бомбило. Каждый год в акурат одно и тоже.

Гость
13 мар 2019 в 10:10

У нашего дома крыша плоская и сосульки вряд ли будут. Но с ужасом ждем таяния снега, вся вода будет в квартирах. Никто и никогда снег с крыши не убирает.

Гость
12 мар 2019 в 22:16

Где вездессущий Роспотребнадзор? Почему не обязал всех пешеходов ходить в касках?

Гость
13 мар 2019 в 10:32

Иск на 7млн готов?

Гость
13 мар 2019 в 00:13

Ну это дома для бедных, чего удивляться тому что их не обслуживают

Гость
12 мар 2019 в 23:37

И тут автомобилисты виноваты. Нужно было для пешеходов с другой стороны тротуар делать!!!

Гость
13 мар 2019 в 11:55

Калиниградская, 24 В Челябинске
Надстроили уродскую мансарду. Теперь весь снег и лед прямо на тротуар падает. Счастье, что никто не пострадал.
Хотя, нет. Почта россии пострадала. Недавно новый козырек сделали. Упала глыба льда и погнула этот козырек.
Куда можно пожаловаться на это уродство опасное?

Гость
13 мар 2019 в 08:45

А кто разрешил в этом месте устроить тротуар? Да и дороги по нормам здесь не должно быть, это как раз и есть территория под пешеходную зону. Так что виновных ищите выше.

Гость
13 мар 2019 в 08:45

Может просто несчастный случай. Помню в Питере как то тоже лед с крыши (причем немало) на женщину полетел, но она отбежала вовремя. Кстати тоже март был.