Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жительницу Челябинской области убило упавшей с крыши глыбой льда
Жительницу Челябинской области убило упавшей с крыши глыбой льда

Гость
12 мар 2019 в 17:30

Зато управляем делают деньги буквально из воздуха! Месяц прошёл- квитанцию принесут , денег получат ! Работала и знаю! Не выполняя и половины обязательств перед жильцами! Там чуть видимость , тут немного и вот уже управляющая на дорогом авто( а приехала в фуфайке!)

Гость
12 мар 2019 в 16:57

В областном центре бардак. А на перефирии будет порядок что ли???? Рыба гниет с головы товарищи!!!!!! Привет администрации области!

Джентельмены удачи
12 мар 2019 в 17:02

Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадёт. Совсем мёртвый будешь! ©

йожик в тумане
12 мар 2019 в 17:12

в Челябинске не лучше местами, в Советском районе частенько видел как "лавины" с крыш сходили. Войны нет, а людей теряем из-за чьей то халатности.

Гость
12 мар 2019 в 17:18

Не повезло ей.
Году в 80м в это же время года шёл около МСК-5 Машзавода и получил удар по пятке. Это с кровли пятого этажа упала сосулька.
Вот на полсекунды я бы задержался, не вышел бы "из зоны поражения" и поймал бы её в темя.
Мне тогда повезло...

Гость
12 мар 2019 в 17:25

У меня всегда один вопрос по таким видео.. Зачем в начале видео писать не смотреть лицам младше...., беременным и т.п.. Там ничего не видно.. Одни дома, машины, улица. Да, там кто-то лежит, но ничего же не видно и не понятно..
Да, возможно здесь и нельзя данного плана видео показывать, так не показывайте тогда вообще..

Гость
12 мар 2019 в 17:07

Ребят, вас чиновники уже просто мочат. Дети ваши умирают от недостатка лекарств и отсутствия больниц. А камарилья эта пляшет и жрет икру тазами. Вам что еще надо, чтобы что с вами делали?

Гость
12 мар 2019 в 20:28

Кто расположил пешеходную дорожку непосредственно возле здания ? Там должно метра три быть . Судя по видео , там на всё хватает , и на дорогу , и на тротуар , и на клумбы возле дома .

Гость
12 мар 2019 в 17:31

Жалко жещину , а любой администрации , от низов до самых верхов , пофиг на простого человека .

Ника
12 мар 2019 в 20:18

Я думаю нам надо очень сильно менять отношение к выборам. Это единственная возможность влиять на власть.

Гость
12 мар 2019 в 20:39

сколько уже этих смертей.....можно же сделать заборчики по периметру крыш, чтобы задерживали хотя бы большие куски снега и льда

Гость
12 мар 2019 в 21:05

А я то думаю, чего это сегодня в Челябинске на некоторых домах снег начали с крыш скидывать. Воистину: пока гром не грянет, мужик не перекрестится(((( А некоторым управляйкам типа Уют, которые на Елькина, 63 даже это не гром. как лежал снег на крыше, как тек с родимой на тротуар, на тротуаре сталагмиты-сталактиты того гляди рассыпешься от падения на мелкие кусочки. Вот и не знаешь: толи под ноги смотреть, толи на крышу?

Гость
13 мар 2019 в 01:36

Чудом осталась жива. Шапка спасла. На ней выступ был, от него льдина и отлетела. На Цвиллинга, у остановки трамвайной. А в нескольких метрах администрация Советского района. Так что ходите там осторожно.

Гость
12 мар 2019 в 17:51

А чего ждали? Я давно ничего не жду. Уезжать надо

Гость
12 мар 2019 в 17:21

Слов просто нет уже.

Alexandr
13 мар 2019 в 03:22

Фуфуйка кстати очень удобная и модная одежда, и приочень даже практичная уже вторая сотня тысячелетия пошла, а она все в топ тренде , одни плюсы. Сам хожу везде и там и сям в фуфайке.

Гость
13 мар 2019 в 08:26

Ворошиловский стрелок фильм смотрели? Думаю родственники должны посмотреть

Гость
12 мар 2019 в 16:57

Не могли вовремя сделать ограждение.

Гость
12 мар 2019 в 17:36

Умерла от старости. А ваши новости -фэйк!!!! Нет у нас таких смертей !!!