Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Волосы вырваны, синяки на теле»: южноуралец заявил, что его дочь избили в школе
«Волосы вырваны, синяки на теле»: южноуралец заявил, что его дочь избили в школе

Гость
20 февр 2019 в 07:41

Трое на одного вообще-то уже доказывает вину первых!

Гость
20 февр 2019 в 07:58

Т.е. "нормальные" девочки избивают " конфликтную" еще одна, супер-нормальная все это снимает на камеру и виновата 14-летняя девчонка?! Директор школы, вы еще на своем месте?!

Гость
20 февр 2019 в 07:48

Дети вообще жестокие существа. А девочки во сто раз больше. Особенно в подростковом периоде. Всегда выход был один - занять чем то, занятиями, работой. Сегодня , особенно горожанки младые, шляются стаями и время от времени устраивают сафари на себе подобных, старый инстинкт подрастающей самки. Может грубо, но это не раз описано давным давно и психиатрами и учёными - полицейскими.

20 февр 2019 в 08:13

Удивляет, что руководство нормально воспринимает драку девочек. И деление на " нормальные " девочки "не нормальные". Если девочки так дерутся - они все не нормальные.
Такого просто не должно быть.
Виноваты все.

Гость
20 февр 2019 в 07:45

Дирекция школ всегда встает на защиту тех, с кем проще договориться. В данном случае проще встать на сторону большинства - трех старшеклассниц и их родителей, чем против них. И запугивания всегда применяются, а как же иначе - это их единственное оружие!

Гость
20 февр 2019 в 07:50

Считаю, что побои ребенка тремя соучастниками никак нельзя спускать! Просто потому, что сами себе этого не простите никогда, и ребенок не простит вашего бездействия. Лучше даже столкнуться с последующим негативом со стороны руководства школы, чем на всю жизнь дать понять ребенку, что родители за него не заступились!

Иван
20 февр 2019 в 08:01

Совсем не важно из какой семьи девочка у нас в банановой стране почему то принято разделять людей на классы и слово благополучный и не благополучный придумали быдло чинуши как и слово БОМЖ благодаря "блестящей" своей работы эти бомжи и появились!! Беспредел нужно сразу пресекать желаю папы этой девочки востановить справедливость и всех *** наказать!!

Гость
20 февр 2019 в 08:15

Директору главное чтобы на шторы вовремя сдавали да ремонт классов...а так хоть поубивайте друг друга. Сразу и папа алкаш и дочь ***...правда до этого она о них и не слышала...но тут же могут репутацию школы подпортить!!

Гость
20 февр 2019 в 08:23

С такими "девочками-припевочками" только так. Правильно , что отец в полицию заявил. Думать будут в следующий раз, прежде чем так себя вести, так и жизнь поломать самим себе можно

Гость
20 февр 2019 в 07:51

По-моему этих старшеклассниц надо ставить на учет, а не пострадавшего ребенка - втроем избивать одного! А классной руководительнице сочувствую - за поддержку опального ребенка по голове не погладят! Но все равно респект ей!

Гость
20 февр 2019 в 08:42

Да просто одна из старшекласниц кем то приходится директору. Это не сложно выяснить.

Гость
20 февр 2019 в 08:21

В данном случае не прав директор школы, ну что что девочка из простой семьи, это что даёт право избивать её? снимать на камеру, унижать. Эти старшекласницы просто дети из более обеспеченных семей, вот директор стоит на их стороне. А если были провокации со стороны этой избитой девочки, можно было разбираться через классного уководителя, через директора, ну не в туалете же стрелку забивать. В любом случае есть побо и пусть милиция разбирает, что значит не выносить сор из избы, в следующий раз еёвообще колекой оставят и что тоже не выносить сор из избы. Правильно все делает отец девочки, на то он и отец, чтобы защищать.

Гость
20 февр 2019 в 08:16

Полиция как обычно во всей свой красе, пока не убьют никто ничего делать не будет. Поэтому и народ у над дикий, сами друг с другом разбираются насколько безумия хватает.

Гость
20 февр 2019 в 09:32

Когда это было видно, чтобы младшеклассница одна разбиралась с тремя старшеклассницами? Да это просто избиение группой лиц.

Гость
20 февр 2019 в 09:57

Директора уволить с привлечением к ответственности. По ее логике всех, у кого папа выпивает, можно избивать толпой. Она была вменяемой, когда такое ляпала? Старшеклассници толпой избили усеницу младше себя и директор считает это нормой. Ужас!!!!

Гость
20 февр 2019 в 09:55

У директора "нормальные" девочки избивают, снимают избиение на камеру, а избитая плохая, сама виновата. Это вообще как? Директор не в адеквате там что ли? Или кто то из этих "хороших" девочек ей кем то приходится или она их покровитель? У нее избиение толпой одного ученика, а она это описывает как должное. Таконо директора там быть не должно! Когда нет аргументов, начала нести про отца, причем тут это???

Гость
20 февр 2019 в 09:51

Вся эта отвратительная ситуация, отношение директора, комментарии родителей есть зеркальное отражение того, к чему пришли мы - россияне. Первобытные инстинкты нашего общества, когда наглость и сила решают все. Мы как стая собак на помойке!

Гость
20 февр 2019 в 08:58

Полный мрак, хотя что удивляться, если
- директор : "пострадавшая сама задирала старшеклассниц", ну и следовательно, правильно что избили.
- учитель : " Юля не побоялась пойти с ними на стрелку.", эх,взяла бы кастет, все вышло бы по другому.
- участковый: "обе стороны виноваты, поэтому наказаны будут все", чЕ вы меня отвлекаете?

"Директор образовательного учреждения заявила, что пострадавшая сама во всём виновата."
Директор вообще в курсе, что виновата в первую очередь ОНА ? Как педагог и как руководитель школы в которой происходят драки. Учителя не видят, как "старшаки малолеток прессуют"? Ну а участковый.., он же участковый.
Мы сами школы посещали:
1. "«постоянно творят беспредел и обижают всех молодых»" - верю, всегда так было. Только раньше девочки не дрались.
2. "Руководитель школы угрожала, что если мы пойдём подавать заявление, она напишет дочери плохую характеристику и девочку поставят на учёт" - верю, "сор из избы" не давали выносить.

Гость
20 февр 2019 в 09:30

Наказаны будут все -
отметила начальник школы
Юля не побоялась пойти с ними на стрелку - отметила учитель
Начальник, стрелка - школа по понятиям?!

Гость
20 февр 2019 в 08:25

Такого директора школы нужно гнать, а лучше привлечь к ответственности, что она знала, что у нее старшеклассницы творят беспредел, но на это не реагировала. Причем тут какой папа, начала сочинять про пострадавшую какую то ерунду, но ни слова о том, что ее избили и старшеклассники не правы и должны ответить. И слова директора очень сильно расходятся со словами классного руководителя, который в отличие от директора дала объективную оценку происхолящему, а не как эта директор. Папе девочки желаю идти до конца и не спускать это дело на тормоза, старшеклассницы пусть отвечают за избиение, их родителей наказать хорошо рублем. Классному руководителю пострадавшей девочки мое увадение за то, что не пошла на поводу у директора, а говорит так, как есть

Адвокат
20 февр 2019 в 08:59

Директор - у тебя избивают детей в школе.
Ты объясняешь тем что ребёнок плохой?
Ты в своём уме?
Ты на своём месте?
Прокуратура обязана уволить директора.

Гость
20 февр 2019 в 09:14

директора просили высказаться по конкретной ситуации, но чтобы выглядеть более привлекательно и папа какой то не такой и вообще семья не такая. Если у тебя прекрасная школа, почему в ней девочки в туалете дерутся, значит это норма

Гость
20 февр 2019 в 09:50

Мужик молодец, что не дал в обиду дочь! А эти пусть отвечают теперь за свое групповое избиение! Мужчина, не слушайте никого. Характеристика- это бред НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ! Идите до конца! Пусть родители расплачиваются финансово за своих распустивших руки дочерей!

гость
20 февр 2019 в 10:33

Директора уволить. Она не понимает, что трое одного не должны бить.
Отец молодец. Защищайте свою дочь. Вы правы.

Гость
20 февр 2019 в 10:54

"Сергея никто не отговаривал подавать заявление. Участковый просто объяснил ему, что в данной ситуации обе стороны виноваты, поэтому наказаны будут все, в том числе его дочь, — отметила начальник школы."
красотота-то какая! объяснили, что сам отгребешь, но "никто не отговаривал")) Директор-начальник школы сама-то в добром здравии была такие заявления делать?)) Ну конечно участковый "объяснил" сам, без подсказки начальника школы, так всё и было))
По факту - групповое избиение. Если будет доказано в суде, директор может вылететь с работы, ей есть за что бороться.
Пусть адвокатов ищет и самого неподкупного судью))

Гость
20 февр 2019 в 09:10

,, ...забила стрелку ..." ,,...не побоялась пойти на стрелку..." - и это слова ученицы и учителя , а директор вообще похоже только по ,, фене ботает .

Гость
20 февр 2019 в 08:00

О времена!О нравы!

Гость
20 февр 2019 в 08:48

Безнаказанность окрыляет. Если этих девиц не поставить на место, они и дальше будут избивать тех, что послабее. А тот факт, что избивали двое, уже подпадает под групповуху, и посадить могут, на первый раз дадут условку, это уже их отрезвит. А директора уволят за драку, вот она и отговаривает.

Гость
20 февр 2019 в 09:03

А может директору школы тоже навалять, а потом сказать «сама виновата», а чо железный аргумент...

Гость
20 февр 2019 в 09:58

Старшеклассницы - родственницы директрисы? Иначе как объяснить, что она оправдывает трое на одного. Рафик не виноват. Скрипач сам на его кулак прыгал.

Гость
20 февр 2019 в 10:02

А если директора так, трое родителей отлупят. Тоже сор из избы не будет выносить?

Гость
20 февр 2019 в 10:04

Директор не в состоянии исполнять свои обязанности, следует её убирать. Но это вопрос к местным чинушам.

Гость
20 февр 2019 в 10:18

С самого раннего возраста ребёнку объясняют, что младших нельзя обижать, а тут ещё и унижают, снимая на камеру, директору пора закончить воспитание детей.

Гость
20 февр 2019 в 10:24

Вот если "не выносить сор из избы" - это сразу 99,(9)%, что виноваты и стремятся избежать разглашения. Избивать толпой и снимать этот процесс по мнению директрисы - это уже норма. Директрисе, с таким видением нормы, в женской колонии только охранять.

Гость
20 февр 2019 в 10:29

Директоршу ВОН из образования!!! Угрожать оно еще будет характеристиками своими. Саму гнать с "волчьим билетом" с записью в трудовой, с которой в образовании ей больше делать нечего.

Гость
20 февр 2019 в 10:47

За одни такие слова директора - уволить ее из образования вообще!!! Пусть Макаренко почитает, если забыла! Какое она право имеет делить на нормальных и ненормальных, по ее мнению?! Это все ее ученики! Всем сторонам, и пострадавшей и нападавшей, надо провести воспитательную беседу! И девочка молодец, что не побоялась себя защитить, иначе эти старшеклассницы там дедовщину устроят!

гость
20 февр 2019 в 11:58

Мало того, что старшая избивала младшую, так еще втроем на одну. И это в школе! Значит, порядка в школе нет. И директор, вместо того, чтобы наказать виновниц, угрожает родителям избитой девочки и боится вынести "сор из избы". А дальше что в этой школе будет твориться, она подумала? Молодец папа, что защитил свою дочь законными методами. Не побоялся, что на него директор будет наговаривать всякую ерунду, настоящий Отец. Пока ребенок находится в школе, за его жизнь и здоровье отвечает директор школы. Можно заявить в суд иск о взыскании с директора материального и морального вреда, причиненного преступными действиями школьниц.

Гость
20 февр 2019 в 08:48

А директор как обычно сидит и трясется за своё место, гнать таких из школы

Гость
20 февр 2019 в 07:43

Ну подрались дети, в родители тут при чём, в наше время мы свои проблемы сами решали, а сейчас ростят слюнтяев!

Гость
20 февр 2019 в 09:34

Будущие матери... Гопота сплошная, мозгов с рождения недостача.

Гость
20 февр 2019 в 08:02

Всю жизнь на переменах дрались!

Гость
20 февр 2019 в 07:47

И это наше будущее, вы же девушки......

Гость
20 февр 2019 в 08:10

"Забила стрелку" - ну откуда жаргон такой? Зачем только рожают, если воспитать в рамках правил не могут? Если свой язык поганый не могут держать на привязи в присутствии своих же детей? А вообще, жощще надо, жощще! Виновных - в колонию, из школы исключить, снимавших драку - туда же! Оборзели дети вконец уже, монстры растут, а не дети.

Гость
20 февр 2019 в 11:31

Кошмар какой...директор там что то принимает? Если она "неподкупного" участкового попросила объяснить, что пострадавшую девочку тоже накажут, то у меня вопросов к ней нет. Ее саму нужно привлечь за избиение в ее школе учеников и выгнать с волчьим билетом! Те старшеклассницы, которые избили в туалете младше себя школьницу, снимая это еа видео, по мнению директора нормальные и наверняка матом не ругаются и у них никогда папы (если они есть) не выпивали. Когда по факту нечего сказать, начала нести какую то ерунду. Прокуратуре нужно проверить не только директора и выгнать ее, но и участкового, который запугивал пострадавшую

Гость
20 февр 2019 в 17:23

Слава отцу! Директор вообще не имеет права НИКЕМ работать в образовании! Вон!

Гость
20 февр 2019 в 08:09

Да к сожалению факт, девокони отакуют!

Гость
20 февр 2019 в 08:42

Не порет их никто...

Гость
21 февр 2019 в 00:23

Кому нужна эта характеристика из школы? Зачем пугать детей и родителей.

Гость
20 февр 2019 в 09:39

Директора уволить! Все знала и допустила конфликт

Гость
20 февр 2019 в 07:47

Сама сталкивалась с негативом в отношении своего ребёнка, когда нужно было выяснить некоторые "неудобные" моменты школьной жизни. Пришла к выводу, что поднимать бучу нужно только в том случае, если выхлоп от победы будет больше, чем последующая травля ребёнка.