Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Пострадали полицейские»: по факту аварии на М-5 в Челябинской области возбудили уголовное дело
«Пострадали полицейские»: по факту аварии на М-5 в Челябинской области возбудили уголовное дело

Гость
28 дек 2018 в 11:44

Судить надо чиновников за эту дорогу.

Гость
28 дек 2018 в 11:00

башкиры опять на промысел входили "на свой пятачок"

"Опаснейшей частью трассы является восточная часть дороги, проходящая по территории Челябинской области, особенно в районе городов Сима и Усть-Катава. На этом участке ежегодно гибнет более 50 человек, более двухсот получают ранения. Интенсивность движения на трассе превышает расчётную в 5—7 раз" - на деньги ШОСАБРИКСА можно было сделать М5 до Самары автомагистралью! (как от Витаминного до поворота на Бишкиль)

Русофоб
28 дек 2018 в 12:11

Казалось бы, что мешает в богатейшей природными запасами стране сделать дороги с отбойниками в четыре полосы? Но делают почему-то ракеты. И помогают почему-то Мадуро.

Аффта
28 дек 2018 в 14:12

а может уже пора заводить уголовные дела на тех, кто дорогу эту не хочет сделать безаварийной.

Гость
28 дек 2018 в 11:03

А вот и нашлись те, кто спровоцировал дтп, либо затормозить решили резко кого, либо подрезали, как они это любят в горах делать

Гость
28 дек 2018 в 11:34

Опять эти фуры только из-за этих ... дтп и происходят надо для них налог какой нибуть придумать что бы они вообще ездить несмогли

Шариков
28 дек 2018 в 12:31

Башкирята опять колымили на М5? Это дело они любят!))) Точнее теперь уже любили...

челябинец
28 дек 2018 в 13:22

Ну пострадали и пострадали за это сотрудники МВД и получают хорошую заработную плату их работа связана с риском, зачем делать на этом акцент.

Гость
28 дек 2018 в 12:42

Фуровод,как ты с этим жить то будешь?!

Вовашка 174
28 дек 2018 в 13:57

Странный загаловок, " пострадали полицейские" . Пострадали совсем другие водители. Скорее всего аварию справоцировали как всегда сами полицаи

Гость
28 дек 2018 в 11:14

сЯбры не привыкшие к таким "скользким горам"...
интересно "Батьку" поможет своему или как ?

здоровья пострадавшим и терпения родственникам погибших, соболезную

Гость
28 дек 2018 в 11:47

Сколько дадут? Вроде пока без смертельных исходов ... .

Гость
29 дек 2018 в 14:59

Который раз аварии, а умирают почему-то в отечественных говноавтомобилях!

Гость
28 дек 2018 в 18:29

Когда фура фуру обгоняет, то штраф не менее миллиона.

Гость
28 дек 2018 в 13:34

Запустили этих казахов да белорусов,все ставки упали!!!!!

Гость
28 дек 2018 в 11:05

Стесняюсь спросить, а если бы небыло машины дпс среди пострадавших ?