Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Челябинка за рулём кроссовера протаранила забор и вылетела на тротуар
Челябинка за рулём кроссовера протаранила забор и вылетела на тротуар

Гость
17 окт 2018 в 22:55

Забор жалко

Гость
17 окт 2018 в 21:57

сегодня практически в этом же самом месте видел такую вот "блондинистую" бизнес-вумен лет 20, на папином авто. в одной руке сигарета, в другой руке телефон. каким местом она только руль держала, до сих пор не пойму!

Вепрь
17 окт 2018 в 21:59

ох деловая тетя мотя расхлесталась. пока губы красила, айфон зазвонил, навигатор запищал, планшет замигал))))

Гость
18 окт 2018 в 11:25

Ну все, тут же раскудахтались... Когда мужчинка так же вылетает на тротуар, а как то перед моим носом такой водятел вообще на трубу залетел (на Худякова), так никто почему-то его принадлежность к мужскому полу не обсуждает.

Гость
17 окт 2018 в 22:50

На видео просто ужас! Людям со слабой психикой не смотреть!

17 окт 2018 в 22:41

Главное забор восстановить! Ведь он очень важен и спасёт пешеходов в случае дтп.

Гость
18 окт 2018 в 00:03

Мы там в 20:00 проезжали,они там стояли! С 13:30??? Уже несколько смен ДПСников сменится,пока приедут)

17 окт 2018 в 23:36

Термин "не справился(сь) с управлением" давно пора заменить на "не умел(а) ездить"

Гость
18 окт 2018 в 08:00

Этот же как надо было гнать, чтоб на ровном месте не справиться с управлением?

Гость
17 окт 2018 в 22:30

Я что не пойму что происходит каждый день авария, и все больше и больше, люди если вы не уверены водить автомобиль не садитесь за руль, подумайте не только о себе но и об окружающих людях когда кого нибудь задавите или врежетесь.

Гость
17 окт 2018 в 22:20

Неудачница- это не диагноз, а образ жизни.

ruschel
17 окт 2018 в 23:18

Курица - не птица, баба - не водитель. Проверено многократно, на многолетней практике. Мужики, опасайтесь женщин за рулём, они действительно непредсказуемы, у них мозги другие и действуют они иначе. Прекрасная половина, пожалуйста, не обижайтесь, но факты упрямая вещь, они лишь множат статистику правонарушений на ровном месте с вашим участием. Впрочем, есть категория женщин, которые водят авто очень профессионально, но таких, к сожалению, считанные единицы. Эмансипация не всегда уместна, особенно при ПДД.

Гость
18 окт 2018 в 07:14

В телефоне меньше сидеть надо, а смотреть на дорогу!!!

Гость
18 окт 2018 в 04:42

Так стрёмно читать, всякую чушь. Особенно не зная причины аварии. Я не специалист, но у меня уже двое знакомых на такой машине улетели в столб из-за поломки рулевого во время движения и этот случай был именно такой же. И так бесит, когда оскарбляют женщин, когда именно такое может и с любым из вас случится. Слава богу все живы остались, в которой находились три маленьких ребенка. А вы про за бор.... Да забор это фигня. А вот производители этих машин о безопасности вообще не думают, если такие вещи случаются.

Соломон
18 окт 2018 в 07:27

Там ограничение скорости 20 км/ч !!!

Гость
18 окт 2018 в 00:30

Может теперь не будет отвлекаться и скорость соблюдать!

Гость
17 окт 2018 в 23:29

Автопилот немного сломался.

Гость
17 окт 2018 в 22:26

Отлетевший забор легко бы убил кого-то идущего по тротуару. Зачем их ставят??

Гость
17 окт 2018 в 22:46

Я там в 17-50 проезжал. Всё ещё стояли, только ещё и Крузак 200 новый кузов там присутствовал.

Гость
18 окт 2018 в 09:04

Не надо поворачивать направо из третьей полосы !!! Птица....

Гость
17 окт 2018 в 23:31

Я недавно лучше картину видел, машина ехала с аварийной, а в ней сидели две женщины, повернувшись друг к другу и, что то обсуждали, на дорогу совсем не смотрели. Машина наверное с автопилотом.

Гость
18 окт 2018 в 06:33

сделайте уже знак-наклейку для них- за рулем делаю все-кроме руления

Гостья
18 окт 2018 в 10:32

Об.акали перед сном незнакомую тетку и за компанию каких-то абстрактных блондинок - и так сладко спится!
Об.акали с утреца - и день прошел не зря!!!

Гость
17 окт 2018 в 23:25

Эвакуировали только в 8 вечера.

18 окт 2018 в 10:30

Тендер на восстановление проведут->за 10 млн. руб. восстановят нам забор.)

18 окт 2018 в 11:12

Раневская красиво сказала - все бабы дуры, но к счастью, не все женщины бабы !

21 окт 2018 в 22:49

Просто это ... не интересно, им баб охота пообсуждать, хотя сами водители никакие

Гость
17 окт 2018 в 22:40

Не мудрено, весь проспект ленина, главная улица в открытых колодцах по середине дороги не огорожены. У нас мэр такой и губернатор ни о чём!!! ГАИ просто на смотрят на дорожную аварийн ситуацию! Прокуратура молчит! Депутатам не до того)

кжп
18 окт 2018 в 09:02

увидел женщину за рулём - сообщи в полицию

Первый гендерный