Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Будет примером»: Минздрав проверит все южноуральские психбольницы из-за издевательств над пациентом
«Будет примером»: Минздрав проверит все южноуральские психбольницы из-за издевательств над пациентом

Гость
17 окт 2018 в 20:29

А издевательтва над детьми в детских домах чем закончилось? Ответ -ничем. И здесь так же будет. Город в мусоре, мэр на должности. Да еще и похвалили. Во всех сферах бардак и покрывательство

Сергей
17 окт 2018 в 20:45

Да там пациент адекватнее санитаров. Это надо быть такими м.ями, чтобы так с пожилым человеком себя вести.

Гость
17 окт 2018 в 20:24

Сергей Приколотин, почему же только после случаев вопиющих проверяете! Проверяйте периодически, составьте график какой-то в рамках своих полномочий. Невыносимо на это смотреть, больно!

правдолюб
17 окт 2018 в 20:03

по идее и министра наказать

Гость
17 окт 2018 в 22:33

Так проверять нужно было без предупреждения. А сейчас все санитары как шелковые будут себя вести.

Гость
17 окт 2018 в 22:19

Сидя в кабинете для депутатиков "откровений" не будет. Ходи в люди, смотри как и что сделано, что ты можешь сделать. Не жди, что тебе все само в кабинет придет.

Гость
17 окт 2018 в 23:11

Магнитогорск - это уже диагноз!((

17 окт 2018 в 19:58

Худо, когда министр вместо ежедневного скурпулезного исполнения должностных обязанностей, мечтает об искоренении мыслей в головах подчиненных. Пусть даже и скверных мыслей. Пора-пора ему вслед за главврачом.

Гость
17 окт 2018 в 20:44

я так и не понял, кто пациент а кто санитар

Гость
17 окт 2018 в 23:01

Проверьте Областную психушку в первую очередь!

Гость
18 окт 2018 в 07:27

Бестолку наказывать. Менталитет таков. Как бы придумать систему воспитания людей, чтобы каждый (КАЖДЫЙ!) был честен, совестлив, справедлив, внимателен к себе и окружающим, ну и все 10 заповедей. А что? Мы живем в мире, где все только и делают, что подставляют друг друга, воруют, хамят и стараются нае... ближнего ( и дальнего), алчность и жадность, и какая-то повсеместная тупость... И наказать вот этих конкретных убогих - да им даже непонятно будет за что! "А чо такова" - они же тут на видео крутые и бесстрашные. Взрослые, казалось бы адекватные люди... Наказание их только обозлит и они будут козлячить еще больше, не воспитывает наказание.

Гость
18 окт 2018 в 09:35

Уважаемый министр, а проверьте ещё, пожалуйста, обоснованность и целесообразность ликвидации детской больницы по ул.Трудовой. Больные дети, которых теперь отправляют на ул. Румянцева, все в палатах не помещаются. Уже в коридоре негде класть. Или велите там двухярусные кровати поставить. Чё уж, для ЧМЗ и такая медпомощь сгодится.

Балда
17 окт 2018 в 21:10

главное не допускать, что бы из- за каждого хозяйственного или житейского пустяка,легко решаемого профессионалами, Челябинск не превращался в Бедлам.

Саша
18 окт 2018 в 02:21

Проверите заодно и финансовую сторону учреждения, там воровство сплошное, больных хлебом и овсом кормили, есть такие сведения.

Гость
18 окт 2018 в 10:06

Ролик содержательный. Заставляет задуматься.
Этакий собирательный жизненный образ под названием "двое из магнитогорска и народ"

Гость
18 окт 2018 в 10:20

Господину Приколотину нужно чаще быть "в теме" своего ведомства. Посещение поликлиники, лечение в больнице - это уже издевательство над людьми. А тут прям глаза открылись... То, что к пожилым пациентам в стационарах отношение медперсонала пренебрежительное, наплевательское - это тоже ново для министра? То что бесплатные лекарства, положенные беременным, детям до 3 лет - не выдаются на местах- это тоже новость? Только если "поднажмешь" на врача, тогда нехотя выписывают.

Гость
18 окт 2018 в 12:59

Куда катится мир! Это ведь может быть каждый. На исправительные работы санитаров"бедные несчастные" маленькая зарплата, поэтому можно так относится к больным?. А футболисты чем отличаются от этих санитаров, но их стараются оправдать, "гордость страны" так же надо на исправительные работы, тоже бедные несчастные оступились все телевидение пытается их оправдать. Что происходит люди?!

Гость
18 окт 2018 в 12:58

Очень, очень рада, что этот случай появился в сети. Разрешите больным в психбольницах постоянно пользоваться телефоном и снимать подобные момента на камеру! Сейчас это запрещено. Случаев отвратильного отношения к ним на много больше. Больные просят не жаловаться, т.к. сложно доказать (просто словам больных никто не верит) и бояться что их запичкают за это лекарствами. У меня родственница болеет и в таких ситуациях я не знаю как защитить.

Гость
18 окт 2018 в 12:59

Проверьте еще пожалуйста частный пансионат для инвалидов мамин дом, что по улице мамина. Там тоже плохо к постояльцам относятся. Инициатива идет от руководства, которое интересуют только деньги, в первую очередь квартиры пребывающих там людей. В рекламе нахально врут, отзывы сами себе положительные пишут. Еще и забрать человека оттуда не так просто. Приходишь, а они не пускают, а если все-таки оказался внутри, то не выпускают, вызывают своих, крышующих их ментов, типа проникновение на частную территорию. Ужас, короче!

Гость
18 окт 2018 в 13:10

Александра Беликова, когда работал врачом в Челябинской больнице на Кузнецова, пациенты любили. Какой из него сейчас руководитель не знаю. Челябинскую больницу проверьте. И не надо давать делать опрос медсестрам и санитаркам, т.к. именно эти люди творят бесчинства

АУУУУ
18 окт 2018 в 15:44

Минздрав проверит все южноуральские психбольницы-а что не знает, что в фабрике смерти твориться .

стас
18 окт 2018 в 17:08

Можно подумать, что гл.рвачи психбольниц и Минздрав не знают, что издевательства над больными псих.диспансеров практикуются практически по вей РФ!

Гость
19 окт 2018 в 10:25

Даже ролик смотреть не могу, сердце кровью обливается. Да что за т.и мы такие стали, мы не люди уже - а нелюди. Родителей бы этих санитаров так же как на фото, под пятую точку ногой и чтоб смотрели эти же санитары, очень смешно будет или весело?

Гость
17 окт 2018 в 22:32

И зачем все это? Лучшее учреждение психиатрии региона обезглавили из-за пары дятлов... Теперь пострадают пациенты и их родня. Лишь бы губеру пиар удался

Агасфер