Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Теракт в Крыму: в керченском колледже погибли больше десятка человек
Теракт в Крыму: в керченском колледже погибли больше десятка человек

Гость
17 окт 2018 в 16:19

Ну что, не помогают безопасности страны высокие зарплаты силовиков?

Гость
17 окт 2018 в 16:16

Детей то за что убивать. П.нки.

Гость
17 окт 2018 в 16:30

Соболезную! Вот уж точно не подумаешь, что в таком месте может быть такое. Кому сдалась Керчь?

Гость
17 окт 2018 в 17:25

А закон Яровой работает уже или нет?

Гость
17 окт 2018 в 17:02

Мини Беслан. Найти и уничтожить, вместе с заказчиками. Родственникам погибших соболезнования.

17 окт 2018 в 17:07

Судя по фото - обозленный подросток мстил, но уж очень кроваво.

Гость
17 окт 2018 в 17:54

Внимание отвлекают, сами и устроили

Гость
17 окт 2018 в 17:48

пишут убийца студент. обозлился видимо на что то((

Гость
17 окт 2018 в 20:14

Не верю в официальные версии. Тем более, они меняются. Сначала был взрыв газа, потом бомба. Теперь вот подросток с нестойкой психикой. А было ли под силу это ему сделать в одиночку? Не думаю. Все покрыто мраком. Тем более, что сам молодой человек самоуничтожился Очень удобно! Не правда ли?

Гость
17 окт 2018 в 16:25

Почитайте сайт Керчи - там сейчас много интересного!

17 окт 2018 в 17:19

Действительно оказался студентом колледжа - как он автоматическое оружие добыл и бомбу?
У нас ведь нет свободной продажи оружия - у нас такого не могло быть.

17 окт 2018 в 17:14

Вот и приехали... В очередной раз убеждаемся, что перед реальным терактом никто и никогда не звонит, и не предупреждает о том, что здание заминировано.

Гость
17 окт 2018 в 20:05

Хорошо преподнесли! Теракт! Надо же пнуть в уши, чтобы оправдать затраты на войну, где путин имеет свои интересы, но не как не людей страны в которой он родился и живет!
Мы это уже проходили и а Волгодонске, и в Беслане! Кто не в курсе, копните инет!

Гость
18 окт 2018 в 08:37

Этот случай есть лакмусовая бумажка здоровья общества, которое мы приватизировали менее пяти лет назад. Теперь разгребайте...

Гость
18 окт 2018 в 10:34

Действительно! Это просто неуравновешенный подросток, социопат! Только почему-то, сейчас подростки считают, что это какой-то "способ", чтобы справится со своими проблемами... Все мы росли и всех нас когда-то обижали, не догоняли по учебе и т.д. Вот только причем здесь другие дети?!

Ольга
18 окт 2018 в 13:01

В этой трагедии погиб и 19-летний подросток из Челябинска Егор, который недавно перебрался с родителями в Керчь...(((( Единственный сын у родителей((((( Земля пухом...

Гость
17 окт 2018 в 16:59

Вот вам и нам крыш

17 окт 2018 в 19:49

Воспитанием молодежи ни кто не занимается. У многих "бред" в голове. У кого то в такую ужасную форму! Пошли по западному типу развития - пожинаем теперь. У них стабильно такое происходит. Самое страшное - с этими одиночками ни чего не поделать. Могут на дому бомбу собрать и ни кто не узнает. Можно конечно предотвратить , но тогда надо работать, а не отлавливать простых людей имеющих неосторожность купить "шпионские" игрушки в интернете! За посты в инете привлечь могут, а подготовку теракта - нет...

Гость
17 окт 2018 в 16:43

А вы говорите рейтинг из-за повышения пенсионного упал. Не время пенсионному грабежу возмущаться, как вам только не совестно, когда враг на пороге и дети гибнут. Сейчас из каждого утюга о необходимости твердой руки в такой ситуации и опять вырастет.

Гость
17 окт 2018 в 20:19

По ходу кто то фильм класс посмотрел и вдохновился

Гость
17 окт 2018 в 17:47

Самое страшное, что охраны нормальной нет ни в одной школе Керчи, сидят бабушки и пожилые женщины, которые даже на кнопку не успеют нажать в случае непредвиденное ситуации

Гость
17 окт 2018 в 18:51

Сплотимся, товарисчи!!!!, какая разница что скоро жрать нечего и не на что будет, да слава ... хоть хворост с лучинами ещё не запретили в лесу собирать.

Гость
17 окт 2018 в 16:55

Интересно, Путин траур объявит?

Гость
17 окт 2018 в 18:17

Прошляпили весь этот зарождавшийся конфликт интересов на уровне классного руководителя и местного участкового,и получили бомбу.Пофигизм дает обратные результаты.....

Вася
18 окт 2018 в 10:54

Посмотрите видео сразу после трагедии. Директор этого колледжа конкретно говорит о нескольких военных, которые расстреливали детей и кидали взрывчатку, о том же говорят и очевидцы-дети. а далее начали пропаганду средства массовой дезинформации. парень не при чем, он жертва.

Гость
17 окт 2018 в 18:28

Спустят всё на тормозах. Продолжаем обсуждать санитаров психбольницы, которые бросали тапки...

Зе Роберто
17 окт 2018 в 17:31

Кому выгоден этот терракт??? Отсюда и надо веревочку вить.

Гость
18 окт 2018 в 12:45

Что ещё должно случиться в стране, чтобы остановить ту лавину криминала, которая разрушает наше общество с телеэкранов? КАК можно это не замечать? Делать вид, что всё в норме?

Гость
17 окт 2018 в 17:04

Кто же эти звери? Бандеровцы или запрещённое ИГ?

Гость
17 окт 2018 в 16:19

Писали же, что газ. Уже бомба.

Гость
17 окт 2018 в 20:19

В 22 года студент колледжа? там по 7 лет учатся что ли?

Гость
18 окт 2018 в 00:06

А я слышала ему 18 лет...врут все...противно слушать..