Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Издевательства санитаров над пациентом южноуральской психбольницы переросли в уголовное дело
Издевательства санитаров над пациентом южноуральской психбольницы переросли в уголовное дело

Гость
17 окт 2018 в 13:39

Это не халатность, а истязания с хулиганством.

Гость
17 окт 2018 в 13:46

Надо для начала портреты и фамилии этих упырей опубликовать.

17 окт 2018 в 13:54

Люди явно отстающие в развитии. Их самих в психушке не мешало бы поличить...

Гость
17 окт 2018 в 14:11

Минздрав надо проверять, а не главврача! Нищенское существование больницы! Нищенские запрлаты! Из лекарств - галопередол и зеленка да клизма.

Гость
17 окт 2018 в 14:54

нужно поменять на месяцок всех психбольных с персоналом местами

Гость
17 окт 2018 в 14:53

Этих санитаров в психушке самих держать надо

Гость
17 окт 2018 в 16:24

До чего примитивные люди! Они думают, что вечно будут такими же молодыми здоровыми. А то, что придет время и им (или их родителям, детям) , беспомощным в старости, тоже какой-нибудь недоумок отвесит ..., это в голову не приходит. Сколько же их ещё , таких великовозрастных идиотов?

Гость
17 окт 2018 в 16:26

Кто тут слабоумный - это ещё вопрос?

гость
17 окт 2018 в 13:37

у нас дед лежал в челябинской больнице кузнецова 2а. и тоже издевались и привязывали. привезли полечиться а забрали почти труп. через 4 дня умер.

Гость
17 окт 2018 в 13:38

Ну надо же! они (ск) работают!!

Гость
17 окт 2018 в 15:08

там кто первый халат одел тот и доктор

Гость
17 окт 2018 в 13:25

А что, этих троих гребней только уволить и всё?

Гость
17 окт 2018 в 14:22

Уволенные санитары в охранники пойдут! Инфа 100%.

доктор ватсон-айболит
17 окт 2018 в 13:34

у старичка возможно была старческая деменция. а родственники что бы не обременять себя сдали его в психушку. хотя вроде старичек на видео ведет себя вполне нормально. санитары конечно ... но туда и не берут никого другого. главно что требуется чтоб санитар мог справится с буйным больным. раньше подрабатывалм санитарами сотрудники милиции и контрактники из вояк. но после того как имувеличили зарплату то иони ушли. сейчас случайные люди работают санитарами за копеечную зарплату 809 тысяч. ну уволят ну и что. что они потеряют. никто за такое место и не держится. уйдут в автомойку работать а глвврач откроет медцентр где будет болезных из алкольной зависимости выводить.

Гость
17 окт 2018 в 14:02

Всё в этой стране через .... Дедушки уже 40 дней как нет на свете, а эти давай изображать бурную деятельность. Правозащитники .... В своих кабинетах по нескольку камер наставили, а тут ума не хватило.

Гость
18 окт 2018 в 07:22

Дома дедок не нужен - сдали в психушку.., а кто там работает, на санитаров не учат..

Гость
17 окт 2018 в 15:51

Проверили бы еще как там подсудимые по особо тяжким преступлениям резко невменяемыми становятся.

Гость
17 окт 2018 в 18:12

Такое впечатление, что хотят отвлечь внимание от инцидента в Иркутске, где гвардейцы пинали беременную женщину.

Гость
18 окт 2018 в 05:36

А следователям надо псс отработать. Мало ли что в минздраве говорят.

вадим
19 окт 2018 в 22:20

не от большого ума ребята .