Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В Челябинской области уволили главврача психбольницы из-за издевательств санитаров над пациентом
В Челябинской области уволили главврача психбольницы из-за издевательств санитаров над пациентом

Гость
17 окт 2018 в 11:25

Тефтелев издевается над целым городом, но Дубровского, почему-то, не увольняют.

Гость
17 окт 2018 в 11:10

Санитаров пускай посадят, таких на свободе держать нельзя

Гость
17 окт 2018 в 11:12

А с этими гоблинами что?

Ксения
17 окт 2018 в 11:12

Что здесь сказать...людская жестокость в наше время не знает границ! Соболезнования семье

Гость
17 окт 2018 в 11:10

Ух, какие быстрые, всех нашли и уволили. Это Вам не интернат, где дети сами оказались виноватые, что их насиловали и там как то быстро все замяли и виноватых не нашли, кроме родителей этих детей.

Гость
17 окт 2018 в 11:23

А санитары видимо не при делах. Дальше будут издеваться?
Надо не главврача было уволить, а санитарам штраф выписать за моральный и физический ущерб тысяч по 100 на каждого!

Гость
17 окт 2018 в 11:20

Вот она, работа врача! Возглавлять такое сложное заведение и из-за санитара всё потерять. Просто попал под горячую руку. Не знаю Вас, но очень сочувствую, желаю выйти из этой ситуации достойно. Здоровья Вам!

Саша Грей
17 окт 2018 в 11:06

Подумаешь тапком кинули и пнули под зад, зачем врача то увольнять то сразу? И так мало квалифицированных кадров у нас, надо беречь врачей. Вон в школах, армии драки регулярно, замалчивают, и ничего, а тут раздули скандал. Я нисколько не оправдываю санитаров, но и наказание должно быть соизмеримо деянию.

Гость
17 окт 2018 в 11:13

Первый пошёл? Прямо-таки уволил, или всё-таки с должности снял? И чё теперь, персональную ответственность вводить за де.лов-санитаров? И как контроль вести, главврачу из психушки не выходить? Граждане, какие будут внятные и исполнимые предложения?

Гость
17 окт 2018 в 11:28

Ну что вы хотите. Поступок настоящего мужчины... я бы сказала, мужчинки - обидеть убогого, слабого, беззащитного. К сожалению, такие мужчинки встречаются чаще, чем нормальные адекватные мужики.

Гость
17 окт 2018 в 11:28

Это дело обязательно нужно под контроль брать,и такие вещи не спускать с рук!

Гость
17 окт 2018 в 11:15

То есть если вам надо нагадить главному врачу в больнице надо попинать кого нибудь из больных и все это выложить в интернет. И вуаля главного врача уволили.

Гость
17 окт 2018 в 11:18

За ,что гл врача то итак специалистов мало ...прислужники , санитаров да главного мед брата он старший был в смене ну максимум дежурного врача уволить наказать ...если у нас мусор не убирают почему то главу региона не трогают...... странно все это.

Гость
17 окт 2018 в 11:31

позор для учреждения

нина
17 окт 2018 в 13:29

смотришь видео и складывается впечатление, что санитары психбольные, а не пациент.

Гость
17 окт 2018 в 11:14

Считаю, главрач должен в суд подать за незаконное увольнение!!!!

Гость
17 окт 2018 в 11:30

По всей строгости закона должны наказать,это недопустимо нигде ,не в больницах ,не в других учреждениях!

Гость
17 окт 2018 в 12:19

...Это отвратительно. Я видео не могу посмотреть- слишком всё отвратительно. Мне достаточно фото.
Здоровый бугай, молодой, пинает больного старика. Это ... может только делать. Почему бы не уйти из медицины таким санитарам? Толка ВОТ ОТ ТАКИХ санитаров точно нет. Вместо пинков больным, пошел бы да туалеты бы намывал в этой самой же больнице или на кухне помогал, но нет, покуражиться охото.
То, что чел находится в психушке, не равно что его можно пинать. Мне очень больно за больных людей, которые и так обездолены; карательная психиатрия, которая не лечит, а калечит...я не знаю как с ней можно бороться...Мне кажется,изначально, всё лежит или находится в плоскости благополучия человека в этой жизни...

Зинаида
17 окт 2018 в 12:18

ЛЮДИ ! ОТ СУМЫ, ДА ОТ ТЮРЬМЫ- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ ! МОЖЕТ, ЭТИХ МОЛОДЫХ САНИТАРОВ в СТАРОСТИ придётся держать в смирительных рубашках...НЕ ДЕЛАЙ ЗЛО НИКОМУ...

Гость
17 окт 2018 в 11:39

Дед то помер, оказывается.

UnNamsa
17 окт 2018 в 11:19

чего хорошего еще ждать от магнитогорцев...

Гость
17 окт 2018 в 11:51

Театр начинается с вешалки, правильно, что главврача сняли. Можно было бы и пожестче его наказать

Гость
17 окт 2018 в 11:53

В тюрьму таких главврачей и санитаров и вообще таких нельзя до пациентов допускать!

Гость
17 окт 2018 в 12:38

Два ущербных издевались над стариком , лучше бы подошли к какому нибудь боксеру и попробовали поиздеваться над ним. И я не поверю что глав.врач не в курсе,что происходит в больнице.

ГОСТЬ
17 окт 2018 в 13:41

Не больничка,а фабрика смерти,где все поставлено на поток! Точно такая ситуация и на Кузнецова,где народ для них быдла.Они сами не замечают,что могут оказаться завтра на этом месте.

Гость
17 окт 2018 в 14:10

Я сначала даже не понял кто из них больной сначала, по виду санитаров они также не здоровые

Гость
17 окт 2018 в 11:20

Проверьте больницу в г. Орске, там вы похуже увидите!

Гость
17 окт 2018 в 11:26

всех врачей тогда надо уволить .показуху устроили .дубровский лучше бы с мусором до конца разобрался .крысы скоро всех кошаков сожрут .сам то в резиденции живет там небось на мерседесе мусор вывозит спец человек

Гость
17 окт 2018 в 11:41

Так такое повсеместно. И это не самое жестокое отношение к больному.
У моей сестры знакомая работала в детской больнице, с грудничками-отказниками. Вот где жесть происходит, как там с детьми обращаются.
У нас общество такое.

Гость
17 окт 2018 в 11:46

Проверяйте ВСЕ стационары, в России это повсеместно происходит!

Гость
17 окт 2018 в 11:49

Я думаю это еще самое безобидное, что случается в таких местах. Полная безнаказанность. Может сейчас обратят внимание на больницы

Гость
17 окт 2018 в 11:56

Надеюсь под пристальным взглядом губернатора,виновные будут наказанны!

Гость
17 окт 2018 в 11:59

Как таких земля носит,надеюсь в будущем над ними так же будут издеваться.. закон бумеранга никто не отменял.

Гость
17 окт 2018 в 12:02

Позор для всей психиатрической медицины России.

Гость
17 окт 2018 в 12:02

Надо уволить троих, кто снимал, хихикал и стоял, сложа руки. Боже, а ведь это чьи то сыновья... Ещё хвастается, пересылая ролик... Зверь и то так не поступает к слабым...

Вера
17 окт 2018 в 13:12

Взрослые люди..ведут себя как безмозглые приматы(хотя они умнее наверное)..противно и жалко смотреть такое...жизненную карму никто не отменял...ждем

Гость
17 окт 2018 в 13:18

какое сильное падение нравов наблюдается с лихих 90х годов,а возвратить былые отношения уважения уже просто смешно,молодежь вообще превратилась в отморозков,которых уже никак не вылечишь,зато каждый кричит свободу всему и вся!

Гость
17 окт 2018 в 13:38

По 30 лет главврачем то тоже нельзя быть. 5 лет должно быть ограничение.....

Елена
17 окт 2018 в 13:41

Проверьте интернаты, детские дома... Думаю там вещи по хлеще делаются

Гость
17 окт 2018 в 14:29

не только психбольница но и любая другая больница -зто пересылка на кладбище. мужика жалко а эти .. пусть на зону едут.

Товарищ Маузер
17 окт 2018 в 17:09

Такой беспредел творится во всех психушках россии! Т.к. люди там бесправные,никто не проверяет деятельность персонала (бывают комиссии для галочки),нужно во всех психбольницах установить видеонаблюдение,может,ситуация изменится.
Наказвать нужно жестко,увольнять руководителей,потому что они ответвенны за ситуацию в учреждении.
СК нужно проверить областную психбольницу,там еще похуже,чем в магнитогорске!

Гость
17 окт 2018 в 17:25

ВСЕ ВЕРНО

Гость
17 окт 2018 в 17:25

Это верное решение,такое незьзя допускать. А вот санитаров вообще посадить нужно,без допуска работы с людьми!

гость
17 окт 2018 в 18:09

А в Че что лучше в больницах??? ... почему после выписки из одного из отделений суициды пациентов происходят ??? Начиная с заведующей из Казахстана дипломы проверить надо

Гость
17 окт 2018 в 18:20

Все из за халатности,заслуженный или нет, а за подчиненными не уследил. Про санитаров вообще молчу...звери.

Гость
17 окт 2018 в 11:21

Что хуже, кинуть тапком в пожилого человека или пенсию у него забрать?

Гость
17 окт 2018 в 11:19

Однозначно, если подчиненый допустил такое то главврача привлечь по всей строгости закона!

Гость
17 окт 2018 в 11:28

Раз так быстро с такого поста уволили, значит не по блату поднялся

Гость