Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Задержали брата-школьника: в Челябинске забили молотком и зарезали студентку ЮУрГУ
Задержали брата-школьника: в Челябинске забили молотком и зарезали студентку ЮУрГУ

Гость
17 окт 2018 в 10:57

В один миг родители потеряли двоих детей

17 окт 2018 в 11:04

Брата с сестрой воспитывала бабушка, они были сиротами, бабушка рыдала без остановки...

Гость
17 окт 2018 в 10:34

Да как так!? От 6 лет!? Какие могут быть смягчающие обстоятельства ?

Гость
17 окт 2018 в 10:30

ЗВЕРЬ!!!!

Гость
17 окт 2018 в 10:39

Деградация, спасибо государству.

Гость
17 окт 2018 в 10:28

Куда мир катиться? Что у людей, у молодежи в головах?

17 окт 2018 в 11:24

Страшно читать такие новости,что происходит в голове у человека чтоб такое сделать. Как потом жить с таким поступком. Соболезную всем родным и близким.

Гость
17 окт 2018 в 12:08

Лечить общество? А как его лечить, если все СМИ транслируют одно и то же: стрелялки, происшествия, убийства, гламурная жизнь, жажда наживы и деньги любой ценой. Такая информационная масса забивает то хорошее, что ещё осталось. Молодежь подсажена на информационный наркотик. Отсутствие политики воспитания взрослых и детей - всё это и приводит к деградации общества. Так чему удивляться?

RAY
17 окт 2018 в 11:43

Общество серьезно больно, надо лечить. А нам вешают патриотическую лапшу каждый день.

Гость
17 окт 2018 в 10:31

Наркоман что ли?

Артем
17 окт 2018 в 10:46

Одного ... вырастили, а по сути двоих детей лишились...

Гость
17 окт 2018 в 10:30

Что то с народом не так..

Гость
17 окт 2018 в 11:07

Компьютер отобрала? или телефон? сейчас такие подростки (не все,конечно) - запрет на постоянное торчание в интернете вызывает у них дикую агрессию. Страшно все это, конечно...

Гость
17 окт 2018 в 12:30

Уважаемые граждане нашей много национальной и необъятной страны. Мы критикует друг друга.
Задумайтесь о своих поступках? Изменить людей в нашей может только большая беда. Тогда ценность жизни и любви будут главные!

Гость
17 окт 2018 в 15:41

Беда. Бабушке соболезнование.

Гость
17 окт 2018 в 10:47

Бьюсь об заклад, либо соль, либо параноидальная шизофрения.

Гость
17 окт 2018 в 10:38

Зверье

Гость
17 окт 2018 в 10:31

похоже этот народ совсем того,скрепы довели

Гость
17 окт 2018 в 10:40

Кошмар. Если он, пусть дадут максимум. бедные родители и дедушки-бабушки.

Гость
17 окт 2018 в 10:58

школьнику больше 10 лет никто не даст

starmos
17 окт 2018 в 11:06

Как может быть за убийство от 6 лет? Забил молотком и зарезал и через 6 лет типа исправился?

17 окт 2018 в 10:34

Я почему-то не удивился, прочитав эту новость. В стране дураков и не такое бывает.

17 окт 2018 в 10:40

У меня конечно тоже была старшая сестра, на пару лет старше меня, я тоже порой бил ее по младости.... Как я скучно жил......

Алексей
17 окт 2018 в 10:42

Наверно хотел решить квартирный вопрос, так сказать очистить жилплощадь, со временем братья и сестры готовы поубивать друг друга из за недвижимости.

Гость
17 окт 2018 в 10:44

Остановите землю... Это каким нужно быть ! Может допекла, но это не оправдание.

Гость
17 окт 2018 в 13:31

Школьнику то нет 18, значит больше 10 не получит.

Гость
17 окт 2018 в 15:44

это Челябинск!
настоящий Челябинск, а не тот что нам преподносят власти
больше сказать нечего

здесь беспредел везде и во всем
и автогопники, терроризирующие по ночам
и мусорные кучи по всему городу
и депутаты-полиция ничего не делающая за огромную зарплату

это конец
города больше нет
его сожрет гопота, беспредельщики

привет, 90-е!

Гость
17 окт 2018 в 15:51

это всего лишь навсего конец света
все проявляются тем, что они есть

мы привыкли к воровству
теперь нас заставят привыкнуть к убийствам
воровство уже норма
нормой станут и убийства

мы живем в аду - это для вас новость?
потому что мы согласились в нем жить

очень умный
18 окт 2018 в 05:44

а это он ли????? палицаи так морут любого упаковать,!!! раз потробности скрывают!!!!!

гость
18 окт 2018 в 14:05

КА РА УЛ !!!!!!!!!!!!!!

Жора Крыжовников
18 окт 2018 в 19:09

Нечаянно...

Гость
19 окт 2018 в 00:50

Проблемы в семье существовали давно, никто этого не замечал , спасибо Всем за ваше равнодушие,Вы Все Общество и этим все сказано ,умеете судить других,только не себя ,не известно ,что свами может случится завтра ,пусть ваша самоуверенность на это вам и ответит.Парень то же жертва и с э тим то же нужно разбираться ,как видно из информации , сестра училась на психолога, я не психолог ,но думаю , здесь, сестра должна была взять на себя ключевую роль и вмеми своими знаниями предотвратить конфликт,почему не сделала ,доверяла брату? А может быть сама была инициатором ,провокатором ,агрессором поотив брата. Необходимо тщательное разбирательство дела,я думаю ,что те люди , которым предстоит это разбирательсьво - компитентны и не допустят ошибки

Гость
17 окт 2018 в 11:26

Брата только задержали! Обвинений ещё не предъявлено! Всегда,первым делом,задерживают близких родственников

Гость
17 окт 2018 в 10:45

И чо удивительного?
Вот если-бы сестра-студентка помогала брату к ЕГЕ готовиться, вот была бы странность для Чикагинска.

Гость
17 окт 2018 в 10:41

Ну и семейка.

Адольф
17 окт 2018 в 11:09

Дерзила видимо брату, вот и поплатилась!

Гость
17 окт 2018 в 14:34

Видимо под шкуру залезла конкретно.