Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Нашли брошенной на вокзале в Молдове»: трёхлетнюю девочку вернули в Челябинск папе и тёте
«Нашли брошенной на вокзале в Молдове»: трёхлетнюю девочку вернули в Челябинск папе и тёте

Гость
25 авг 2018 в 10:34

А папа что? Не при делах?

Гость
25 авг 2018 в 10:50

Живет под опекой в семье тети, родной папа, как и во многих случаях, умылся- и снова жених холостой(

Гость
25 авг 2018 в 10:53

Отец больше года не интересовался дочерью что-ли и не спешил с ней видеться? Да и сейчас, судя по новости, девочка под опекой родной тёти.
Видать папаша тот ещё овощь

Гость
25 авг 2018 в 11:10

В семье тети?...А папаша такой же филин,как мать- кукушка?

Гость
25 авг 2018 в 10:10

Это **** товарищи!

Гость
25 авг 2018 в 10:24

А папаша,то что слабо одному воспитывать,на сестру все свалил и был таков.

Гость
25 авг 2018 в 11:00

В семье тети живет...,а папа родной не при делах?

Гость
25 авг 2018 в 15:30

Где же отцы, которые пяткой в грудь били себя, как они хотят растить детей после развода, а суды (такие нехорошие) детей матерям отдают?

Гость
25 авг 2018 в 10:43

Медаль отцу. Год не интересовался судьбой ребенка, а когда навязали "девочка находится по опекой тети". При живом отце.

Аффта
25 авг 2018 в 10:13

ну хоть что то наши власти смогли сделать для своего народа

Гость
25 авг 2018 в 10:59

бедная малышка,горе мать и отец не лучше,за столько времени не узнал как она и что с ней,думал он,ни о чем он не думал

Гость
25 авг 2018 в 11:11

Отцы, АУ! Почему в семье тети?! Тут такая возможность появилась доказать как отец могЕт ростить дитё.
Или оставить ребенка с отцом, это скинуть его на своих родственников?

Гость
25 авг 2018 в 11:29

?Девочка уже вернулась домой в Челябинск и живёт в семье тёти, под опекой которой и будет находиться.?Так у неё же вроде отец есть,или уже нет????

Гость
25 авг 2018 в 11:54

Год!!! Не знал что с ребёнком. И не интересовался походу, пока видимо его самого не нашли.

Гость
25 авг 2018 в 12:02

Вернулась к папе, но живет под опекой у тети .. хм..

Гость
25 авг 2018 в 11:31

Папаша год не общался с ребёнком и думал, что всё нормально???? Спал спокойно???

Гость
25 авг 2018 в 11:48

А почему с тетей? а где папаша?

Бабка ФЕКЛА +
25 авг 2018 в 12:55

Вот страна то большая

Гость
25 авг 2018 в 12:05

Тетя молодец!!!

Гость
25 авг 2018 в 15:56

А с матерью все ли в порядке, странно как-то....

Гость
25 авг 2018 в 11:15

Как можно ребёнка на вокзале просто так оставить, я как мать не могу это представить. Даже если ты рассталась с отцом ребенка.....

Гость
25 авг 2018 в 11:45

Надо же до чего дожил мир, собственные дети не нужны кровной матери. Скитаются по казенным учреждениям приютам, вместо того чтобы содержать своих детей.

25 авг 2018 в 11:46

Сердце сжимается от таких новостей

Гость
25 авг 2018 в 10:52

удивляет отсутствие усовременных мамочек материнского инстинкта

Гость
25 авг 2018 в 19:46

Почему все налетели на отца? Никого не смущает новость о том, что мать ребёнка на вокзале бросила ?

Гость
25 авг 2018 в 10:45

Откуда известно, что это та самая девочка. Назваться она не могла в силу своего возраста, генетическую экспертизу не проводили, с матерью не встречались, видимо, взяли первого попавшегося подходящего по возрасту и полу ребёнка, и отправили радостному папаше. В Молдове все цыгане, почему им не работать в приюте. У нас в собесе их полно работает)))))