Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

717 комментариев к публикации «Из-за пары гипертоников столько народу мерзнет»: челябинцы попросили вернуть отопление в квартиры
«Из-за пары гипертоников столько народу мерзнет»: челябинцы попросили вернуть отопление в квартиры

Гость
10 мая 2024 в 16:52

Дома ужасно холодно…обогреватели не справляются. А насчет гипертоников-в холоде идет спазм сосудов,от этого и поднимается давление,если что…. А жары у нас не так много,можно и потерпеть. Тем более мы будем платить как всегда за то,чего не было…зашибись

Гость
10 мая 2024 в 16:53

Вот только за пару гипертоников можно засудить

Гость
10 мая 2024 в 16:53

Аристократ из Ялты.

У меня на Вилле в Алупке жара. В Крыму днём +20С

Гость
10 мая 2024 в 16:55

Тупые 🐏 челябинские, все им не так

Гость
10 мая 2024 в 16:57

В Копейске тоже отключили м в домах дубак. Почему вопрос о включении отопления не поднимают? Мы чё, моржи что ли или белые медведи, чтобы жить в холоде?

10 мая 2024 в 16:59

Ну, зарядку сделайте, поприседайте... снежком оботритесь. Сразу согреетесь

Гость
10 мая 2024 в 17:00

Привыкли к жаре, духоте, пересушенному воздуху и теперь ноют. Какие проблемы одеться/обуться и приготовить что-нибудь вкусное на ужин в духовке?
Нет же, будем вопить, что нам в трусах дома ходить нужно и потеть.
Р.s. живу панельке в квартире 73 кв.м. Дома маленький ребенок.

Гость
10 мая 2024 в 17:03

Гипертоники не смешите. Они напринимали на работу людей далеких, как от медицины, так и от России. Приходишь на прием к терапевту(самочувтвие, как у Гагарина 12 апреля) так врач с видимым диагнозом ДЦП и черт еще каких заболеваний, намеривает тебе давление 180 на 360. Я всяких жуликов в 8 больнице ЧТЗ видел, но такое что-то зашкаливает. И чем дальше тем больше.

Петров
10 мая 2024 в 17:04

Сегодня просят включить , завтра запищат выключите , жарко. Всё хорошо, лето пришло .

Гость
10 мая 2024 в 17:10

Мне вспоминается монолог с КВН, Гаустян играет водителя про газельку:Надо сначало выключить отопления ,потом включить а дальше поедут нармальные люди ,,,😜😜😜😜😜😜😜

Гость
10 мая 2024 в 17:12

Ору))) Так ныли, что отопление оставили и дома жарко, теперь плачутся, что мёрзнут))) Клоуны 🤡

Гость
10 мая 2024 в 17:12

Люди вечно недовольные, жесть) То жарко им, то холодно

Гость
10 мая 2024 в 17:13

Да идите вы со своим отоплением! На неделю включат, а потом за целый месяц 4000 р в квитанции выставят.
Грейтесь обогревателями.
Я вообще на дачу уехал, дровами топлю.

гость
10 мая 2024 в 17:13

включить отопление просят только малохольные

Гость
10 мая 2024 в 17:17

это бабы мерзлячки, у них при месячных потеря кальция, кальций отвечает за теплоотдачу в организме. В квартирах 22-23 градуса, кому холодно валите в в свои ДУБАЯ а из челябинска дубай делать не надо, сейчас комфортно завтра уже +20 на улице

Гость
10 мая 2024 в 17:20

Так то отопительный сезон с 15 сентября по 15 мая в нашей широте.

Гость
10 мая 2024 в 17:20

Ловко придумали, на 2 недели позже включают, на 1 мес раньше отключают.

Гость
10 мая 2024 в 17:20

Нищеброды бухтят отключите отопление, я краны в январе не включаю мне жарко. Топятся за счёт стен соседей.

Гость
10 мая 2024 в 17:21

Я сплю только на электрическом пледу, так мерзну

Гость
10 мая 2024 в 17:22

Грабят, нищие ноют за копейку, чтоб не платить за отопление, богатые млрды экономят.

Гость
10 мая 2024 в 17:23

нахлен это отопление чтоб снова с кондиционерами и открытыми окнами и квитанциями по 6000 руб

Гость
10 мая 2024 в 17:24

спим под простынями и не холодно , не надо ни какого отопления

Гость
10 мая 2024 в 17:25

9 мая всегда дожди и 5-9 год, всегда

Гость
10 мая 2024 в 17:25

9 мая всегда холодно, а 1 мая обычно снег

Гость
10 мая 2024 в 17:25

газ нужно экономить, он для них

Гость
10 мая 2024 в 17:28

из одного мерзляка, всем челябинцам счета предъявят на миллионы

Гость
10 мая 2024 в 17:30

НЕ НАДО ОТОПЛЕНИЯ!!!! Я не просил вернуть!

Гость
10 мая 2024 в 17:36

Я хожу дома в штанах, носках тонких и блузка без рукавов. Свежо, не жарко, но и не холодно, днем даже проветриваю квартиру несколько раз пока солнце, окно на микропроветривании весь день. Кто мерзнет? Где они живут кому холодно? По улице посмотришь все ходят без шапок, никому не холодно, я кстати в шапке хожу изза ветра. Никто вам не включит отопление, успокойтесь уже

Гость
10 мая 2024 в 17:41

Нормальная температура дома, спать хорошо, а днем можно и надеть на себя штаны потеплее и кофту

Гость
10 мая 2024 в 17:41

сплю в валенках и шубе рядом два калорифера, электроматрац, мёрзну не могу согреться , может мне это снится ?

Гость
10 мая 2024 в 17:45

Почему в Екате, Питере, Москве возобновили отопление, а у нас нет?! Мы тоже город-миллионник, цены за жилье сравнимые. Но только нас администрация вынуждает жить в нечеловеческих условиях, при температуре в в квартирах ниже нормы. Кушайте не обляпайтесь, дорогие челябинцы(

Гость
10 мая 2024 в 17:46

надо включить

Гость
10 мая 2024 в 17:46

да, включите отопление у меня брага медленно поспевает

Гость
10 мая 2024 в 17:47

с отоплением моя брага зимой в два раз быстрей поспевала

Гость
10 мая 2024 в 17:49

Теперь уже не надо включать.
Все заболели.
Теперь терапевты нужны.
Лучше прекратите травку брить.
Воробьи все улетели, скоро будет одна пыль.

Гость
10 мая 2024 в 17:50

надо включить, а в конце октября выключить, чтоб знали что такое тепло и что такое холодно

Гость
10 мая 2024 в 17:51

надо включить, мой котик зимой спал на батареечке а теперь на полу, мерзнет

Гость
10 мая 2024 в 17:54

помню при СССР служил в германии и нам на два часа зимой включали отопление в немецких казармах, в помещениях было + 16, всем было комфортно

Гость
10 мая 2024 в 17:55

Всегда изнываем от жары весной, но как только становится холодно на дворе, отопление отключают.
Неужели в 21 веке нельзя хоть как-то регулировать температуру теплоносителя?

Гость
10 мая 2024 в 17:56

Отопление включить необходимо, отрегулировать температуру подачи, страдают дети и больные, пожилые люди.

Гость
10 мая 2024 в 17:56

мой котик очень плохо переносит жару, включать не надо

Гость
10 мая 2024 в 17:57

пожалейте пожилых людей включать не надо

Гость
10 мая 2024 в 17:59

я не поняла вкл выкл вкл выкл идите лесом завтра +20 на улице

Гость
10 мая 2024 в 18:01

через неделю будет как в дубаях +25 +30 когда тут бегать включать выключать я что вам электроник

Гость
10 мая 2024 в 18:02

Неужели в 21 веке нельзя хоть как-то регулировать температуру теплоносителя?
я уже ответил, я не Сыроежкин брат

Гость
10 мая 2024 в 18:03

Вкалывают роботы а не человек

Гость
10 мая 2024 в 18:03

В Златоусте и Усть-Катаве возобновили отопление. Там мэры для людей работают

Гость
10 мая 2024 в 18:05

завтра +20 на улице

Гость
10 мая 2024 в 18:13

У меня дома по ул. Хохрякова, 28 очень холодно 14 градусов.

Гость
10 мая 2024 в 18:17

У меня +24,7 в квартире, куда больше?

Гость
10 мая 2024 в 18:19

у нас в Ленинском +23