Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Когда вывезут мусор, в котором утонул Челябинск
Когда вывезут мусор, в котором утонул Челябинск

1 янв 2024 в 20:27

Когда почистят двор Сулимова 94 а

Гость
1 янв 2024 в 20:54

Чтоб такую кучу, как на фото, вывезти, одного самосвала мало, а он ОДИН на весь город!

1 янв 2024 в 20:54

свинота...

1 янв 2024 в 21:27

региональный оператор - это мафия. Мусорная мафия.
Система утилизации мусора в стране - это дополнительный налог. Подсчёт объёма мусора не ведётся, тот, кто практические производит мусор, вынужден платить огромные деньги за вывоз воздуха, в судах сам регоператор часто приносит расшифровки GPS с мусоровозов и там видно как машины находятся в точке сбора по 5-10 секунд. Если продолжить игнорировать это, мы все скоро обрастём мусором, а регоператоры - наворованным баблом

Гость
1 янв 2024 в 21:53

прокуратура Челябинска, займитесь мошенничеством со стороны цкс

Гость
1 янв 2024 в 21:58

31 декабря подъехал мусоровоз, постоял и уехал, побрезговал нашим мусором. Ворошилова 19.

Гость
1 янв 2024 в 22:03

Мусор наша радость не обижайте его

Гость
1 янв 2024 в 22:23

Чуть терпеть

Гость
1 янв 2024 в 22:27

Крысам надо будет

1 янв 2024 в 22:32

Когда почистят двор ул. Сулимова94 А

Гость
1 янв 2024 в 23:06

Конечно, нашли виновных, это водители. А тот кто не организовывает от администрации города и не чистит во дворах и на дорогах конечно же невиновны. Вши на шее города, по другому не скажешь.

Гость
2 янв 2024 в 12:57

Парковый Горы мусора. Куда можно фото отправить ? Когда же уже уберут все.

Гость
2 янв 2024 в 13:38

Текслер , ау ! Когда будут орг . выводы о проф . непригодности мэра Котовой и её команды . Имеет место быть в чистом виде халатность и насмешка в ответ на просьбы и жалобы горожан в средствах массовой информации в адрес городской администрации .

Гость
2 янв 2024 в 16:38

Мусорные площадки очистят, как очистят подъезд от снега к мусорный площадкам... А тут синоптики как назло обещают снова снег... Всё конец!

Гость
2 янв 2024 в 19:42

Во времена Сталина статья /враг народа/ может вернуть?

Гость
2 янв 2024 в 20:23

С площадки на Доватора 34А, 34Б, 34В, 34Г с 25 декабря мусор из мусорных контейнеров не вывозили...

Гость
2 янв 2024 в 22:39

Сегодня уже 2 число, а мусор и ныне там.денежки вы взять не забыли!?

лукойл
3 янв 2024 в 04:34

даздрпвствует горэкоцент,в котором не нуждались,Галичиных хаяли,ну теперь ждите,когда детище дубины проснется

лукойл
3 янв 2024 в 07:03

ощущение что прокуратура новогодний мусор дома копит пока не вывезут,может пора уже наказывать за дороги не очищенные,мусор,вы куда смотрите???

лукойл
3 янв 2024 в 07:05

наташенька,коменты наверно либо вкатывают либо в тему,проснись

лукойл