Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Второй час льет горячая вода»: многоэтажку в Челябинске затопило кипятком. Мокрое видео из лифта
«Второй час льет горячая вода»: многоэтажку в Челябинске затопило кипятком. Мокрое видео из лифта

22 дек 2023 в 18:22

Позвоните медалистке из мэрии.

23 дек 2023 в 00:35

Я в 36-ом доме жила, и в детстве мне казалось, что это такие крутые дома - 2 лифта, общие балконы, бегали к ним с высоты город смотрели... А теперь смотрю там вечно проблемы то в 38-ом доме, то а теперь в 40-ом. И квартиры маленькие.

Гость
22 дек 2023 в 18:05

Это только начало краха системы ЖКХ построенное на частных УКашках. Ничего не меняют, всё держится на старых фондах. Всё себе в карман.

23 дек 2023 в 00:24

эка невидаль, у нас постоянно подвал топит нечистотами, управляйке наплевать, всем наплевать, куда только не обращались

Гость
22 дек 2023 в 18:01

Мой Дом Урал - самый шлак из всех компаний! Ничего не делают, только деньги трясут, спрятавшись за автоответчиками и электронными замками. Никогда не выполняют заявки. Жаловаться бесполезно - ГЖИ такая же контора.

Гость
22 дек 2023 в 17:46

В Мойдомеурал\ДЕЗ вообще беда....
Приехали новые директора с Нижнего Новгорода, у них задача "выжать" дома по максимуму, слесарей сократили, диспетчерскую ликвидировали, сокращения персонала по максимуму.
Идёт отжим.... Под ликвидацию готовят

Гость
22 дек 2023 в 17:27

УК только деньги собирать молодцы

Гость
22 дек 2023 в 19:28

Кошкину носом потыкайте в лужу. Может, тогда начнет работать.

Гость
22 дек 2023 в 17:42

УК мой дом Урал - зимний дождь наш профиль!!!, Организуем и Вам!!!

Гость
22 дек 2023 в 20:03

Чем Всё это закончится. Администрация города не причём, а в прокуратуру обратиться . Какой-то выход должен быть.

Гость
22 дек 2023 в 18:08

С новым гадом!

Гость
22 дек 2023 в 19:14

Как в джакузи тухтамышевой.

Гость
22 дек 2023 в 19:23

В морозы ещё его разморозило, и лопнули радиаторы. Почему сантехник не перекрыл? Никто не дал указание?

Гость
22 дек 2023 в 20:55

Это безответственность управляшек, совсем обнаглели 😠

Гость
22 дек 2023 в 17:54

В продолжение темы - В Москве владелец доберманов набросился и стал душить женщину из-за замечания об отсутствии намордников

МОСКВА, 22 дек
Уголовное дело по статьям о побоях и хулиганстве возбуждено в Москве на мужчину, который в ответ на замечания за выгул собак без намордников набросился на женщину, сообщает столичный главк СК РФ.

Гость
22 дек 2023 в 17:39

дом молодо гвардейцев 61. Тоже мой дом Урал... Тоже не реагировали...

Гость
22 дек 2023 в 20:25

Аварийку надо вызывать

Гость
22 дек 2023 в 20:55

Просто трубы перемерзли, тут только обращение в жилинспекцию поможет.

Гость
23 дек 2023 в 01:37

Аж растерялась, первый раз такое вижу, управляющей стоило приехать моментально :/

Гость
23 дек 2023 в 02:03

Не поможет управляющая компания, поможет жилинспекция, администрация, ск

Гость
23 дек 2023 в 08:28

явно после морозов трубы прорвало...бегом в госжилинспекцию...

Гость
23 дек 2023 в 08:29

вперед обращаться в администрацию/жил.инспекцию, не дело это, когда УК не исправляют такие косяки 😡

Гость
23 дек 2023 в 08:39

Все это происходит от вседозволенности, безнаказанности и плпустительстве со стороны администрации города. Как бы они не орали, что это не их компетенция. Удобная позиция - моя хата с краю, работать не желаю. В отставку! Сколько можно терпеть! А уж "работа" ГЖИ - вообще отдельная тема для репортажа. Только взглянуть, на какие проблемы им жалуются и какие отписки они дают! Именно отписки. А иногда просто звонят по телефону через 30 дней после обращения - проблема устранена? И пишут в ответе - с ваших слов все в порядке, все работает. Вообще немыслимо! Бардачина стал символом Челябинска.

Гость
23 дек 2023 в 08:47

веры этим отзывам нет!

Гость
23 дек 2023 в 08:45

Такие происшествия на контроле у государственной жилищной инспекции. Туда вам надо.

Гость
22 дек 2023 в 17:26

Зато можно устроить мокрую кинки-пати как у сквирт-влеевой!

Гость
22 дек 2023 в 18:22

Аблигация

Девиз: сидеть,терпеть , смотреть и ждать......идти ипотеку брать))

Гость
22 дек 2023 в 18:55

энгельса 28 - та же история - жреу 3 и ремжилзаказчик - привет вам - вы просто олимпийские чемпионы

Гость
22 дек 2023 в 20:57

Трубы не выдержали такого лютого минуса на улице 😱

Гость
22 дек 2023 в 20:57

Обрывайте телефон УК, в крайнем случае звонить в МЧС!

Гость
22 дек 2023 в 20:57

Хорошо, хоть никого не ошпарило 😳

Гость
22 дек 2023 в 20:55

Хм, на каких отзывах строился этот рейтинг и можно ли ему верить 😎

Гость
22 дек 2023 в 20:56

В любой непонятной ситуации звоните в администрацию :)

Гость
22 дек 2023 в 20:56

Администрация, конечно, не быстро реагирует, но помогает решать проблему в корне, чтобы такого не повторялось в дальнейшем.

Гость
22 дек 2023 в 20:55

Да тут уже в 112 надо звонить!

Гость
22 дек 2023 в 20:57

Вообще-то это должно быть на контроле у жилищной инспекции.

Гость
22 дек 2023 в 21:12

интересно, на основе каких отзывов вы составляли общее настроение и можно ли вообще верить ему

Гость
22 дек 2023 в 21:16

А как вообще довели до такого состояния? Надо массово обращаться в свою УК и решать пытаться этот вопрос

Гость
22 дек 2023 в 21:30

Если не помогает решение вопроса с УК, то надо обращать в вышестоящие ведомства или в администрацию, там точно должны помочь

Гость
22 дек 2023 в 21:43

ни один раз по вопросам таким обращались и проблему решали, не быстро конечно, но в течение 3-х дней уж точно

Гость
22 дек 2023 в 21:57

обращайтесь в государственную жилищную инспекцию, она должна контролировать

Гость
22 дек 2023 в 22:12

Челяб-тяп-ляп в действии. Руководство надо жестко наказывать и только личным рублем, или под зад на вольные хлеба.

Гость
22 дек 2023 в 22:19

Замёрзли трубы и их прорвало. Подключайте жилинспецию

Гость
22 дек 2023 в 22:32

Вот как то так дом в Астрахани и обрушился, текло, текло, и подмыло

Гость
22 дек 2023 в 22:41

Это ж кто так за трубами бедными следил, я так понимаю в них дело? Рванули?

Гость
22 дек 2023 в 23:14

вот это банька конечно, будем ждать дальнейшей информации, надеюсь все возможные инстанции уже оборвали звонками!

Гость
22 дек 2023 в 23:24

Пока УК там зевают, уже можно было и выше дозвониться, останавливаться не стоит 😁 Чтоб быстрее кипяток перестал течь по подъезду, ужас просто

Гость
22 дек 2023 в 23:43

Дня 2-3 обычно решаются вопросики по максимуму, думаю, тут даже быстрее будет, все таки не каждый день такие дожди из кипяточка..

Гость
22 дек 2023 в 23:52

жилищная инспекция и все вопросы решены))

Гость
23 дек 2023 в 00:10

ну реально, если трубы просто лопнули от мороза, сразу в гос. жилинспекцию