Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Живем как в каменном веке!» Жители деревни под Челябинском обратились к Путину из-за отключений света
«Живем как в каменном веке!» Жители деревни под Челябинском обратились к Путину из-за отключений света

14 дек 2023 в 13:23

Так вы же и хотели примерно как в средневековье (ну по вашим представлениям) - родовые поместья, участок, близость леса. Про электричество там не было ничего

Гость
14 дек 2023 в 13:26

А где газ в стране добывающей газ?

Гость
14 дек 2023 в 13:28

Почему китайцу Си тянут толстую трубу с газом, а русскому Ивану - дулю? Почему Иван должен топить дом дровами как в 19 веке и слушать истории про подстанции?

14 дек 2023 в 13:38

Ниче се она как вырядилась)

Гость
14 дек 2023 в 14:50

В фуфанах надо было выходить, а не в шубах! Посмотрят на Ваши шубы и ещё лет на пять отложат!

Гость
14 дек 2023 в 13:46

И вот так по всей стране, главное снова голосуйте за великого геополитика и могущественного стратега и будет ЕЩЁ ЛУЧШЕ.

Гость
14 дек 2023 в 13:38

а Харлуши что резиновые??? там тоже проблемы постоянно с отключением. газ даже не обещают

Гость
14 дек 2023 в 13:40

Ну да, газа в РФ своего нет

Гость
14 дек 2023 в 14:45

Хватит уже собирать бабки с населения, модернизируйте, стройте, почему у вас всегда чего то не хватает. Вы посмотрите как в Китае, Турции всё сверкает.

Гость
14 дек 2023 в 15:46

Какие смешные комментарии... Печи... Искренне надеюсь, что у вас у всех есть кони и сани, ведь машины зимой могут не запуститься!

Гость
14 дек 2023 в 14:44

Боже, люди ... Вы что такие жестокие то?! Главное шубу увидели, а не посочувствовали... Поживите в наше время без света с маленькими детьми. Сидите там умничайте !!!

Гость
14 дек 2023 в 13:25

Сын Солнца

Почему не на коленях ????
Не верю......

Гость
14 дек 2023 в 13:51

Что за фифандра в соболях?

Гость
14 дек 2023 в 15:42

Текслер, что скажешь???

Гость
14 дек 2023 в 13:45

В СНТ Малышева такая же ерунда, провалы электроэнергии на входе 160 вт, нехватка электроэнергии, хорошо тем у кого печи есть и дрова, а другим как быть...

Гость
14 дек 2023 в 14:02

Пусть в шубе своей спит!

Гость
14 дек 2023 в 13:29

Пусть бабы шубы продадут = хватит и на подстанцию и на подвод газа.

Гость
14 дек 2023 в 14:14

Ахах, то ли еще будет в великой стране!

Гость
14 дек 2023 в 15:39

Бояре! Шубы у всех! Техника погорела, живём как в каменном веке... А зачем из города уехали? Хотели как Ксюша собчак, получили!

Гость
14 дек 2023 в 13:46

На этих землях картошку надо выращивать,а вы домов понастроили

Гость
14 дек 2023 в 13:36

Дрова заготавливают летом, на Бога надейся, а сам не плошай.

Гость
14 дек 2023 в 13:42

какая красивая жительница ключей

Гость
14 дек 2023 в 13:46

Тракторосад 5, Сосновский район, Малышево, такая же беда.

Гость
14 дек 2023 в 13:45

Смешно, вы ещё обратитесь за помощью к деду морозу

ДеД
14 дек 2023 в 13:48

Митинг организовали всех арестовать и под суд лет по 10 каждому. Холодно им.

Гость
14 дек 2023 в 13:48

Печки надо делать и топить😁

ДеД
14 дек 2023 в 13:51

Точно хотят сорвать выступление Путина

Гость
14 дек 2023 в 14:13

Это все агенты госдепа,у нас все хорошо 😊

Гость
14 дек 2023 в 14:26

Печь в доме видимо не модно ставить

Гость
14 дек 2023 в 14:40

у нас в доме печь стоит - очень спасает, строили специально, как в русских деревнях, интерьерная больше планировалась, но в итоге используем и нарадоваться не можем!

Гость
14 дек 2023 в 14:49

Вопрос даже если в прямом эфире не озвучат, его все равно решат

Гость
14 дек 2023 в 14:50

Вопрос в любом случае решат, даже если в эфире не озвучат

Гость
14 дек 2023 в 14:50

Наверное раньше обращаться надо было. Сейчас не факт, что попадёт в эфир

Гость
14 дек 2023 в 15:00

Оборудование может ломаться, особенно в такие любые морозы.

Гость
14 дек 2023 в 15:02

Страна у нас большая, все сразу невозможно сделать. Вообще можно балл раньше обратиться, а не ждать прямую линию

Гость
14 дек 2023 в 15:09

Жители деревни: "живем как в каменном веке")))) это смешно звучит)

Гость
14 дек 2023 в 15:09

печи топите, свечи жгите, сами забрались хрен пойми куда...

Гость
14 дек 2023 в 15:08

толку то? Есть план развития, его и будут придерживаться.

Гость
14 дек 2023 в 15:31

Какая красивая женщина в шубе из снежного леопарда! Если ты одинокая, я готов тебя согреть по жизни!

Гость
14 дек 2023 в 16:11

Задолженность населения Челябинской области перед новатеком 2,9 млрд. рублей. Поэтому и не строят ни ГРС ни сети.

Гость
14 дек 2023 в 17:51

Россети - стратегия чиним что ломается оставляет людей замерзать. По критериям управлять надо: начинать с учета планов нарезки земельных участков, обеспечение контроля потребителем техусловий, обеспечение оборудованием запаса мощности, оценка надежности оборудования.

Великий Пу✓✓✓
14 дек 2023 в 23:13

одни отмазки россетей и никаких действий

Гость
15 дек 2023 в 09:07

Дополнительно построена связь с подстанцией (ПС) «Есаулка» и ПС «Харлуши», которая позволит при необходимости перевести электроснабжение поселка Ключи на другие центры питания 3 года как надо было перевести. ПУСТОБРЕХИ!

Гость
15 дек 2023 в 10:44

Спецов по печам, живущих в хрущевках в чате смотрю развелось........

Гость
16 дек 2023 в 12:38

Мы за это заплатили, мы не требуем большего, чем нам обещали, МРСК Урала не выполняет свои договорённости, с каждым подписан договор и за это заплачены немалые деньги, почему дают разрешение на застройку если у них не хватает мощностей????

Гость
14 дек 2023 в 13:48

ЛЮДИ ДАВНО ПРИДУМАЛИ ПЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЖИЛИ С НИМИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ!!!!
ХОРОШУЮ ПЕЧЬ НУЖНО ТОПИТЬ ТОЛЬКО 1-2 РАЗА В ДЕНЬ !
РАСХОД ДРОВ МИНИМАЛЬНЫЙ!!!(я сам прожил в первом доме 4 года без газа и во втором 2 года пока газ не подвел и проблем вообще не было)
В ФИНЛЯНДИИ У БОЛЬШЕНСТВА НЕТ ГАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОПЯТ ПЕЧИ И ЖИВУТ НЕ СТРОДАЮТ!!!

ЕСЛИ ВЫ СТОИТЕ ДОМ ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ КАК БУДЕТЕ ОТАПЛИВАТЬ?????
НЕТ ГАЗА НЕБОЛЬШОЙ ДОМ СТРОЯТ ВОКРУГ БОЛЬШОЙ ПЕЧИ!
ПЕЧ ДОЛЖНА ОТАПЛИВАТЬ ВЕСЬ ДОМ!

ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ 20М2 ЖИЛОЙ ПЛОШАДИ НА ЧЕЛОВЕКА!
ТОГДА ПРОБЛЕМ С ОБСЛУЖИВАНИЕМ И ОТОПЛЕНИЕМ ВООБЩЕ НЕТ!

14 дек 2023 в 15:30

Клевая снегурочка...