Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Челябинским школам, больницам и детсадам начали давать отопление
Челябинским школам, больницам и детсадам начали давать отопление

11 сент 2023 в 12:41

Отопление включить просят жильцы первых этажей, у них и летом, в жару, прохладно в квартирах. Но таких меньшинство.

Гость
11 сент 2023 в 11:38

Потом заверещат , а почему этА мне принесли за сентябрь такие счета за тепло?!

Гость
11 сент 2023 в 15:21

Уже хочу отопление! Устал сберегать тепло, хочу проветривать квартиру. Каждый год одно и то же!

Гость
11 сент 2023 в 14:10

Одно и то же каждый год. Отопление включать пора, а у нас внезапно к этому никто не готов. Теплотрассы раскопаны, жилые дома не опрессованы, даже документы администрацией не подписаны. Зачем вопросы задавать пора или нет тепло давать, если подать его нету технической возможности? Так бы и говорили что не готовы к зиме системы, а не устраивали дурацкое голосование, пора или нет. Давно пора подавать, с этого понедельника смело можно уже. Но толку то от этого если системы не готовы.

Гость
11 сент 2023 в 12:29

Рано нам ещё отопление включать.
В середине декабря можно уже.

Гость
11 сент 2023 в 13:21

Отопление отключили в середине апреля, в мае за отопление платили, могли бы уже в сентябре дать отопление. Нет, что вы, в минуса же уйдут.

Гость
11 сент 2023 в 17:29

Вот как они рассуждают? Ребенок днем в детском саду в тепле, а на ночь дома в холоде? Тоже и с больными. А потом откуда хронические орви, орз и т.д.

Гость
11 сент 2023 в 12:12

В никитинском душно, откройте двери с двух сторон, чтобы проветрить, как там целый день в вонизме продавцы работают? От туалета пахнет на 2 линии, почему в платном туалете не убирают? За что платим деньги

Гость
11 сент 2023 в 13:19

Включите горячую воду!!! С 25.08 нет и судя по бесплотным попыткам разрыть-закопать - знать не знают, где у них сети зарыты. Понабрали....

Гость
11 сент 2023 в 13:23

Отопление ... Воду бы горячую дали . Почти месяц без горячей воды сидим , никто ничего не делает , но в ЧТЗовской администрации заявляют , что работы ведутся ( рука/лицо ) .

Гость
11 сент 2023 в 15:34

Опять везде едросов выбрали губернаторами! Что за народ в России? Мазохисты.

Гость
11 сент 2023 в 16:06

Хабиб заявил, что Дагестан снабжает электричеством чуть ли не всю западную часть России.

Сухие факты:
В 2017-м году Дагестан выработал 4,2 млрд. кВт.ч, а потребил 6,5 млрд. кВт.ч.
В 2018-м – 4,78 млрд. кВТ.ч, а потребил 6,48 млрд. кВт.ч.
В 2019-м – 4,11 млрд. кВт.ч., а потребил 6,65 млрд. кВт.ч.

Не дай себя обмануть!

Гость
11 сент 2023 в 11:47

тепло должны подавать не ранее 1 ноября!!!

Гость
11 сент 2023 в 12:27

В условиях потепления климата, я считаю, отопление нужно давать фиксированно и жестко - с 1 ноября по 15 апреля. И ни днем больше, ни днем меньше. Дальше сами топите. как хотите.

Гость
11 сент 2023 в 12:04

дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
рост преступности в городах
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Абдуллох
11 сент 2023 в 11:29

Давно пора ,дома холодно .

Гость
11 сент 2023 в 11:37

Включите отопление в новых красных троллейбусах! И почему 19 маршрут ходит раз в 40 минут? Где обещанные троллейбусы, Алёша?

Гость
11 сент 2023 в 17:02

Люди! Какое отопление?? Раньше всегда давали в октябре. Ещё бабье лето впереди. Да и не холодно ещё. Больше двигайтесь. В лес за грибами! Погода чудесная. Намного лучше этой проклятой аномальной жары! Ps а что за выборы? Кого выбирали? Почему я не слышала про это?? А вы ходили?

Гость
11 сент 2023 в 11:33

Включил Россию 24 про погоду послушать. Гидрометеоролог в бабочке рассказывает про особенности английских танков и как ловко наши бойцы приспособились их поджигать. Специалист по танкам, видать, и наверное только с передовой вернулся. Не всех же в учителя, некоторых и в телеведущие берут.
Потом девица на экране появилась, ухоженная такая, на лбу ни одной морщинки. Ну, думаю, уж эта точно про погоду... Нет, ошибся! Стала про коррупцию в энергетике Украины говорить.
В общем, плюнул на это дело и открыл прогноз на 10 дней в смартфоне.

Гость
11 сент 2023 в 12:10

либералик кац призывает участвовать в спектакле "выборы" - теперь думайте чьи нарративы он проводит в самый критический момент! На чью мельницу льет воду продавшись кремлю!

Гость
11 сент 2023 в 12:32

Какое вам тепло.
Вы сначала долги за уже полученное тепло оплатите.
Пришла квитанция, а там долг по дому один миллион восемьсот тысяч. Это получается, что я плачу за себя и за того парня и его подругу.

Гость
11 сент 2023 в 15:52

с💩ка у вас кто пишет?* ученики первых классов???
"начали давать"
опустили уже город ниже плинтуса и паблик загадили

Гость
11 сент 2023 в 17:02

Эта новость ни как не касаятся Металлургического района ибо здесь всё перерыто и когда они закончат неизвестно.

Гость
11 сент 2023 в 17:38

Если на доме стоит теплосчетчик то жильцы вправе включать отопление, т.к. фасады уже давно промокли, в домах холодно и сыро, а за тепло выставят сразу счет, только ЖЭКи не хотят включать, ведь надо сразу отрегулировать, а это дополнительная работа.

Гость
11 сент 2023 в 14:14

Что за народ, а. Ещё тепло будет, опять форточки открывать везде, улицу отапливать.

Гость
11 сент 2023 в 11:56

Врачам из Башкортостана пригрозили лишением премии, если они не поучаствуют в выборах.
ъукинское шапито нуждается в легитимизации?

Ведь если на выборы не придет 95% избирателей, даже видимости выборов не получится, а еще 5% привезут с заводов и госучереждений на пазиках с затемнеными стеклами. Такое было на прошлых выборов, автобусами подвозили.
Ъутинское шапито лигитимно?!

Гость
11 сент 2023 в 11:54

Спасибо великому ъутину за отопление!

Гость
13 сент 2023 в 12:18

Никого не смущает, что у них на фото по голосованию 101%?

Гость
13 сент 2023 в 12:18

А почему весной батареи днём выключают, вечером включают? Это сантехник по подвалам балуется? Нельзя ли осенью подобную манипуляцию проводить?

Гость
11 сент 2023 в 11:49

Полный бардак… вот Вам результат работы Текслера, Котовой и вахтовиков! А как рассказывают по ТВ или в СМИ на контрактах, прям 5 летка в 3 года)))

Гость
11 сент 2023 в 15:09

кормилица мерзнет

Гость
11 сент 2023 в 19:18

Не нервничайте. Берегите себя. Отопление обязательно включат. Всему свое время. Меня всё устраивает. Дома комфортно. Хожу босиком. Считаю ещё рановато с отоплением. Управляйте своими эмоциями. Неругайтесь!

Гость
11 сент 2023 в 14:01

В ноябре нужно включать 💯

Гость
11 сент 2023 в 15:47

В своём доме тепло. Виноград поспел. Как можно жить в квартире, это же ужас!