Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Мох в ванной и камин на балконе: смотрим, как молодая семья из Челябинска отремонтировала двушку
Мох в ванной и камин на балконе: смотрим, как молодая семья из Челябинска отремонтировала двушку

10 сент 2023 в 10:53

Очень скоро вследствии так называемого утепления плитами из мин.ваты появится такой же мох и у жильцов домов на Комсомольском проспекте

11 сент 2023 в 09:47

Это просто офис получился, а не квартира.

Гость
10 сент 2023 в 09:22

Ви целом понравилось, цвет такой глубокий синий вообще мой любимый. Не понравились рейки, так как это сильно энергозатратно при уборке - пыль между ними выковыривать. И светильники трековые я не люблю, смотрится как в офисе. Особенно умиляет, что ими можно создавать разные сценарии освещения. Так и представляю, как хозяйка каждый вечер лазит на стремянке и создаёт эти сценарии.

Гость
10 сент 2023 в 10:01

Не понравилось, без всякой зависти, просто не понравилось. 80 квадратов можно было и получше распределить. Главное чтобы вам нравилось, у всех вкусы разные во всём.

10 сент 2023 в 10:20

нормальная такая семья))) бабла не мерено, наверное он сварщик она крановщица !)))

Гость
10 сент 2023 в 07:44

Давать гражданство РФ после того как долг Родине отдадут.. А то едут сразу с толпой детей, работают официально на минималке, пособия на всех детей получают, льготы как многодетные малоимущие, и призыву не подлежат.. А как сыновьям 16, так они их обратно отправляют, и возвращаются уже опять семья с толпой детей и т.д..

10 сент 2023 в 07:33

для любителей минимализма .но он уже выходит из моды ..вот кабинетик мрачновато выглядит совсем .мох в ванной понравился ..и ни одной книжки (((

Гость
10 сент 2023 в 08:53

Двухкомнатная квартира площадью 80 квадратных метров. В каких домах есть двухкомнатная квартира с такой площадью? Новостройки?

Гость
10 сент 2023 в 08:29

Я так понимаю, что это переделка из цехов Полёта? У семьи явно нет и не предвидится в обозримом будущем детей. Объединение кухни и других пространств возможно тоьько если практически не готовить, иначе ни одна вытяжка и имеющаяся вентиляция не поможет. Доски создают впечатление, что находишься в отделе для стройки в Маяке, свисающие с потолка рейки вообще в комментар ях не нуждаются. Ну а мох в санузле видимо для размрожения грибка и бактерий. Лично я лучше совдепом обойдусь. Мне хвастаться не перед кем. Семье удобно, друзья на ремонты не смотрят.

Гость
10 сент 2023 в 08:26

Мне 19 лет, моему супругу 23 и мы молодая семья. Я студентка, он работает (зп 30 тыс.). Без детей. Положены ли нам льготы от государства, может быть какие-нибудь пособия или выплаты?

Гость
10 сент 2023 в 08:46

Так то красиво, оригинально, а стены по согласованию демантировали???

Гость
10 сент 2023 в 09:29

Когда стоимость ремонте превышает стоимость квартиры

10 сент 2023 в 07:40

я б такой ремонт не стала делать .для меня не уютно .монохромности много ...холодный такой интерьерчик .

10 сент 2023 в 07:42

у меня в ванной тоже зелень есть )))

Гость
10 сент 2023 в 08:42

А стиральная машинка, не говоря уж про сушку, у бедненьких есть? А то так и вижу как вручную наяривают в 2х раковинах и сушат над камином.

Гость
10 сент 2023 в 08:50

Можно полюбопытствовать, откуда деньги на такой ремонт и сколько такой ремонт вообще стоил?

Гость
10 сент 2023 в 11:22

Молодцы, уютно, главное – не читайте комментарии)

Гость
11 сент 2023 в 08:07

Столько зависти в комментариях как бы не отравиться мимо проходя

Гость
11 сент 2023 в 11:08

Отличный дизайн! Просто великолепный! Дизайнер все грамотно проработал, особенно в подборе цветового решения! Пример грамотного подхода к минимализму.

Гость
11 сент 2023 в 19:24

Мне очень понравилось! Ничего лишнего. С зеленью все прекрасно. Нет всяких горшков разного калибра)) Люблю в таком стиле. У самой подобный ремонт, но на 60 кв.м. И камин внутри помещения)
Ребята, все супер! Молодцы!

Гость
30 сент 2023 в 11:27

Какой красивый интерьер 🔥 рубрика просто крутейшая☺️ пишите пожалуйста имена дизайнеров

Гость
10 сент 2023 в 09:26

>Молодая семья
квартира 80 квадратов в черновом варианте = 7 миллионов
ремонт еще три миллиона
итого 10 миллионов, не слишком ли жирно для молодой семьи ?

Гость
10 сент 2023 в 08:30

А эта новость вообще к чему?
Прикольно конечно)
И за молодую пару из Челябинска очень рады))
Но не у всех есть такие деньги на ремонт…и уж точно не каждого двушка 80 м кв. 😉

Гость
10 сент 2023 в 10:01

Ни тепла, ни уюта, компьютерная игра с нарисованными стенами.

Гость
10 сент 2023 в 12:34

Оч крутой ремонт 👍

Гость
10 сент 2023 в 15:03

Серо, безлико, неуютно, безжизненно! И чего людей привлекает в этом стиле «нехай так»?! 😁😁 Самое красивое и уютное место в этом ремонте - санузел! Вот он классно получился! Не отказалась бы от такого!

Гость
10 сент 2023 в 08:18

Стильно и современно.

10 сент 2023 в 07:24

Верните наших мужей ,пап и сыновей домой!!! Пора и другим отдать долг Родине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 сент 2023 в 08:38

Бездушно как в гостинице.

Гостья
10 сент 2023 в 07:37

у них дети есть?

Гость
10 сент 2023 в 17:53

Красиво, но вопрос в том, как именно делали стену мха. Потому что если что-то не учли - она может постепенно начать "кушать" стенку в целом, что приведёт к плачевным последствиям...

10 сент 2023 в 09:02

я тоже приветствую когда кухня и гостинная отдельные помещения .а вот уж однушки -студии мне совсем не нравятся и еще я читала .что когда небольшая квартира .то при нескольких помещений в ней воспринимается .что она больше .чем когда одно .пусть даже и зоны разделены или выделены .

Гость
10 сент 2023 в 08:20

Я не понял за кого сегодня голосовать?стою у КБ.уже подтягиваются голосующие.

Гость
10 сент 2023 в 10:15

Озвучьте цену ремонта-очень любопытно.

Гость
10 сент 2023 в 10:23

Ремонт может быть и крутой,но уют как в гостинице,а хотелось бы ,,быть дома,,...

гость
10 сент 2023 в 10:47

сразу хочется вызвать девушку, как в гостинице

Гость
10 сент 2023 в 11:11

Снос стен согласовывали или так тупо сносили????

Гость
10 сент 2023 в 12:03

Интересно, когда закончится эта мода, делать из квартиры гостиничный номер?

Гость
10 сент 2023 в 12:52

Рейки как в киосках

Гость
10 сент 2023 в 15:30

А почему не 2 унитаза, чтобы также совместно справлять нужду?

Гость
11 сент 2023 в 10:42

Я Гостья
Мне не понравилось. На 80 кв. метрах , крошечная рабочая зона во мраке, чтобы сидеть и слепнуть, а места для детей вообще нет!!! Как это так? потом какие-то рейки висят с потолка, зачем , к чему, не красиво и не удобно.
Смотришь как обустраивают дизайнеры 23 метра, и удивляешься, что умудряются разместить много разных зон ( кухня, спальня, рабочая зона, гостиная). А тут на 80 метрах!!! кухня и спальня и все! Мебель может и красивая, современная, а цветовая гамма скучная, не выигрышная.
Уж на 80 метрах можно разгуляться любому дизайнеру. Оценка Тройка.
И еще , ну почему не предусмотрены дети, они не нужны что ли? Это что семья дряхлых стариков? Мне вот это не понятно.

Гость
10 сент 2023 в 07:45

И всем нам надо равняться на них.

Гость
10 сент 2023 в 08:24

всё
абзац
чувак купил комплекс постройки 1860 году
занесённый грунтом, естественно КУЛЬТУРНЫМ СЛОЕМ
И ОТКОПАЛ
И ДАЛЬШЕ КОПАЕТ, ВЕДЬ ЕСТЬ КУДА
КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ В 7-8 МЕТРОВ ЗА 150 ЛЕТ?
НУ-НУ......
СТРОИЛИ ТАК.......

Гость
10 сент 2023 в 08:53

Vic_
Ликбез.
Мох растет только там, где чисто - где окружающая среда не так загрязнена промышленными и прочими отходами. Мох — естественный биоиндикатор. Например, брюссельская компания Green City Solutions устанавливает подобие мобильных стен, на которых растет мох – в центре городов, такие стены действуют как небольшие переносные поглотители CO2 и называются Citytrees.

Гость
10 сент 2023 в 09:23

Уже как только не извратятся

Гость
10 сент 2023 в 10:11

Реклама апартаментов?

Гость
10 сент 2023 в 10:44

Эстетика гостиничного номера. Пока постояльцы не заехали.

Гость
10 сент 2023 в 14:12

Как-то очень серо и казенно. Хороши только оранжевые подушки.

Гость
18 сент 2023 в 06:59

ремонт на любителя. одни квадраты и углы , холодно как то.

Гость
18 сент 2023 в 07:06

сразу с улицы и к столу не разуваясь , коридора всё равно нет , здорово.!