Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Челябинская семья сделала из «сталинки» элегантную квартиру с ванной посреди спальни и французскими шторами
Челябинская семья сделала из «сталинки» элегантную квартиру с ванной посреди спальни и французскими шторами

27 авг 2023 в 09:04

Необычный и красивый ремонт для Челябинска 🤔👍

С ванной перебор, конечно...а так, действительно, ощущение, что ты в Европе, в хорошем доме 🤔

Такой ремонт потянет единиц на 5, +- (ощутимо влияет стоимость декоров)

Представляю, какой диссонанс у людей, которые из старого и неухоженного двора, заходит в 60-80 летний дом, со всеми его особенностями...и попадают в квартиру "из журнала" 😉

Гость
27 авг 2023 в 07:13

Хотелось бы узнать, как было проведено согласование вырубленных до пола оконных проемов, расположение ванны над жилыми помещениями других этажей? Или согласований не было? Вроде такие перепланировки не законны.

27 авг 2023 в 11:23

Хотелось бы узнать - перепланировка квартиры узаконена или сейчас у хозяев появилась масса проблем в связи с этой публикацией?

Цену в студию!!! Не хило оне так потратились. Хайп ихнее ВСЕ. А могли бы деткам больным пожертвовать, а не захотели!

27 авг 2023 в 07:50

А потом продавая эти хаты хозяева дико жаждют отбить цену за ремонт и услуги дизайнера, включая в стоимость цену таких убогих ремонтов и удивляются, что никто не бежит это покупать

27 авг 2023 в 09:44

Вкладывать деньги в старые дома-несуразно! А с газом так вообще опасно, вы видели сколько домов рушится из-за утечки газа? Вбухать деньги в такой ремонт в таком доме, это надо быть не совсем нормальным!

27 авг 2023 в 11:01

а кто согласовал панорамное окно в сталинке???

Гость
27 авг 2023 в 09:25

Э-э-э... 80 квадратов для семьи из трех человек - это небольшая площадь? Развернуться негде?
То ли дело - студии по 25 квадратов в человейниках! Вот уж хоромы, так хоромы!

27 авг 2023 в 09:54

бестолковая статья... посмотрите как мажеры живут... ни как делали ремонт не про ценники

Гость
27 авг 2023 в 08:19

С каких это пор разрешили ставить ванну в жилых комнатах

Гость
27 авг 2023 в 07:50

Как мне этот ламинат надоел, с этим бежевым цветом!
Вы не представляете?
Куда не пойдешь. Этот беееееежевый цвет!

Гость
27 авг 2023 в 08:36

Очень необычно, есть что поразглядывать,много интересных деталей. Легкая,воздушная квартира, много света и пространства, всё как я люблю. Хорошая энергетика. Не знаю,как насчет практичности, но время покажет, обживутся люди и добавят домашнего уюта.

Гость
27 авг 2023 в 10:06

Картинки красивые, но от реальной жизни и быта семьи с ребенком они очень далеки. Где у ребенка игрушки? Где стол, за которым ребенок может рисовать, лепить и заниматься другой учебно-развивающей деятельностью? Зачем нужна декоративная ванна в спальне? А если она настоящая, то где слив и как брызги на пол будут отражаться на коврике и ламинате, даже если он влагостойкий? В общем, второй ремонт (первый про студента-биолога), который больше похож на рекламу и портфолио работы дизайнеров, а не на реальные жилые квартиры.

Гость
27 авг 2023 в 08:28

Здорово, многие вещи понравились, но как-то сами по себе, не в целом. Окно в пол со ставнями замечательное, шкафы, диван, стол со стульями, плитка в ванной. Радует, когда люди к красоте стремятся. Окружение - как пространство так и общество, сильно на людей влияет. Стоит этот ремонт, конечно, ого-го сколько, но если у людей есть возможность остается только порадоваться за них.

Гость
27 авг 2023 в 07:13

Ну и к чему эта информация нам?

Гость
27 авг 2023 в 12:10

Бастрыкин Александр Иванович! Заблокируйте навсегда комментарии Рябых Ларисы Дмитриевны (имя на этом сайте: Лариса.; изображение на фото: под зонтом)

27 авг 2023 в 08:15

Народ .не надо завидовать .это бессмысленно и глупо )

Гость
27 авг 2023 в 07:35

∆Деньги есть почему бы не сделать?а что они себе дворец не купят?денег значит нет.новость никчемная кто то пьет шампанское за 700 $.а кто то за 2 $.

Гость
27 авг 2023 в 07:39

Журналюга, а что такое "мастер-спальня"? Это место, где будут сниматься "мастер-классы"? Т.е. весь ремонт ради съемок ХХХ?

Гость
27 авг 2023 в 08:44

"Путин поручил использовать труд детей, чтобы справиться с «кадровым голодом» в экономике"

Правительству и Агентству стратегических инициатив следует рассмотреть «содействие занятости и стимулирование к трудоустройству» граждан в возрасте от 14 лет, говорится в перечне поручений Путина, опубликованном на сайте Кремля.

Подростков, по идее президента, можно привлекать для выполнения «временных работ», а организациям, которые на это пойдут, — предоставить льготы. Кроме того, следует упростить прием на работу граждан в возрасте до 18 лет, говорится в поручениях Путина.

Без всяких сомнений детей в скором времени начнут привлекать к "общественно значимому труду на благо Родины", ведь "повторятели" по другому не могут, если думаете, что - нет. Вот вам недавний пример:

Июль 2023: Как несовершеннолетних в Татарстане привлекают к сборке боевых дронов Shahed и почему молчат родители

Гость
27 авг 2023 в 09:23

Почему шторы у них французские ? Должны быть африканские , китайские или индийские , они что телевизор не смотрят. У них поди и символ «Z» на потолке не нарисован, разве это нормально в нашей стране ?

Гость
27 авг 2023 в 09:54

Чем бы сумасшедшее дитя не тешилось...

Гость
27 авг 2023 в 09:53

двушка 80 квадратов в сталинке - где вы такую нашли, явно соединили 2 квартиры Как согласовали переделку, газовая плита и открытое пространство - незаконно, ванна в комнате - конечно оригинально, пришли в вашему супругу гости( неожиданно), а вы, практически, посреди квартиры моетесь( дверей т нет)..Окно до пола , т.е. несущую стену ослабили..

28 авг 2023 в 16:24

Хотелось бы увидеть реализованный проект, а не рендер. Половина из фантазии декоратора нереализуемо на практике.

Гость
27 авг 2023 в 07:42

А где слив с ванной то? Или она чисто для декора?

Гость
27 авг 2023 в 07:17

Кухонная раковина перед окном. Уже сто раз писали, что это не практично, грязь и брызги на окне, которые трудно убирать, а дизайнеры все лепят и лепят :)

Гость
27 авг 2023 в 07:36

Статья похожа на донос. Огромное количество грубых нарушений, которые хозяева должны будут устранить (вернуть в прежнее сосотяние) за свой счет. Нужна только инициатива нижних соседей. Например, перенос ванны в жилое помещение, егде нет гидроизоляции...

Гость
27 авг 2023 в 08:59

Статья похожа на рекламу дизайнеров интерьеров.
А так, главное, чтобы людям которые будут жить, нравилось и было комфортно.
Нелепо звучит в статье, что оставили красную плитку из-за экономии.
Но видно же, что плитка качественная и уложена хорошо, поэтому скорее всего и не стали её менять.

27 авг 2023 в 07:49

вообще то во французском стиле много всяких вазочек .картин и т.п .такая богемная нотка присутствует ..все это уют создает ....в детской на фото нет игрушек.кукол .девочка все же у хозяев .. может потом появятся ?))

Гость
27 авг 2023 в 11:42

Почему унитаз рядом с ванной не поставили?

Гость
27 авг 2023 в 07:45

Наверно 12 миллионов выдали им.

Гость
27 авг 2023 в 09:58

Недавно я дом а унитаз сменил. Почему про это не написали?

Гость
27 авг 2023 в 08:21

Дорого, богато.

Гость
27 авг 2023 в 09:59

Не скажу, что мне не понравилось. На вкус и цвет, как говорится. Если бы у меня была возможность, вложилась бы в дачу в хорошем месте. Ну в них она есть, может быть.

Гость
27 авг 2023 в 10:31

Ванна в спальне и без вентиляции это повышенная влажность, как следствие плесень, грибок

Гость
27 авг 2023 в 21:45

Давайте любители жить и работать в офисниках, расскажите нам сколько тонн керамогранита в вашей двушке на Ньютонах.

Гость
28 авг 2023 в 07:42

Очень даже красиво!!!

Гость
28 авг 2023 в 11:39

очень красиво

Гость
23 сент 2023 в 11:47

Как же колхозников порвало. Очень красивая и гармоничная квартира, подстать дому! Если люди поставили ванну в спальне значит им удобно! Для ребенка тоже найдется место, если он у них есть, или необходимо покрасить стены в гендер ребенка и

Гость
27 авг 2023 в 14:09

Я когда по работе ваши объявления по продаже квартир листаю, ухахатываюсь.

27 авг 2023 в 07:17

НЛП от myDecor?
Да НЛП!

Гость
27 авг 2023 в 09:00

квартира сделана на 3. дизайн " сам себе режиссёр" .

гость
27 авг 2023 в 10:36

для спа салона норм, для квартиры, где жить это просто жесть 🤮

27 авг 2023 в 07:39

квартира пока еще необжитой вид имеет ..такой прилизанный ))..полки пустые где диван .мелочей в декоре не хватает .вот кирпичная кладка мне нравится .а стены все таки в светлых холодных оттенках я не люблю

Гость
27 авг 2023 в 07:42

Безвкусица.для зонтика притащили железное приспособление.вам господа на Кузнецова 2 пора.

Гость
27 авг 2023 в 14:03

Когда согласовывал аерепланировку.. выяснилось, что мокрая зона не может быть на жилым помещением..
Ванная не может стоять в спальне

Гость
27 авг 2023 в 08:07

А другая Челябинская семья сделала из "брежневки" элегантную квартиру с унитазом посреди спальни и мексиканскими шторами!

Гость
27 авг 2023 в 11:20

А это не соседи студента-биолога с трёшкой. Случайно?

27 авг 2023 в 09:20

ждем еще статьи )))

Рузаннв Верт
27 авг 2023 в 10:09

Очень эклектично! Мастерспальня вообще получилось очень красиво. Особенно нравится сочетание нью эйджа и лаундж софта с нотками фелляции.